Севастополь

Варламов: «Невозможно не влюбиться в Севастополь»

Севастополь может стать лучшим городом в стране – стоит только навести в нём порядок, считает российский блогер.

Варламов: «Невозможно не влюбиться в Севастополь»
Фото:
finikova-malina.livejournal.com
Блогер Илья Варламов

В рейтинге городов России, составленном известным блогером-путешественником Ильёй Варламовым, Севастополь занял первое место. Кроме города-героя, в пятёрку лидеров вошли Псков, Геленджик, Якутск и Воронеж.

По словам Варламова, Севастополь – невероятно красивый город: «Ещё бы порядок там навести – и был бы лучшим городом в России».

«Невозможно не влюбиться в Севастополь», – подчеркнул блогер.

Самые худшие города, если верить рейтингу Ильи Варламова, – Петропавловск-Камчатский («Невероятно ужасный город в невероятно красивом месте»), Омск («Один из беднейших городов России, не вижу никаких перспектив развития»), Махачкала («Самострой, грязь, наплевательское отношение к городу со стороны жителей»), Йошкар-Ола («Самые плохие дороги России»), Адлер («АДлер»).

Власта Пидпалая

 

2689
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Van
126

Сейчас бы к мнению какого-то блогера прислушиваться.....

...тем более Варламова...

Profile picture for user Невзоров
1844

изрядно поднадоели эти веселые желающие попиариться на тему "КРЫМНАШ". интересно, что блогер имеет в виду, когда говорит «Ещё бы порядок там навести – и был бы лучшим городом в России»? порядки бывают разные...

Profile picture for user Сибирь
3829

А Севастополь всегда был лучшем городом на земле, и порядок был (да еще какой), пока за порядок не стали отвечать "кураторы-прихватизаторы", киевские, донецкие, новороссийские, удмурдские...

У нас раньше фантик бросить мимо урны было сравни преступлению, НАШИ дети и сейчас так воспитаны, только в миллионной толпе уже не они правят бал.

Profile picture for user Дед Спиридон
7

Этот кучерявый своих сотрудников за людей не считает, замашки рабовладельца.

Хочу сразу сказать всем, кто на меня работает сейчас и будет работать в будущем. Любые бунты только через мой труп. Ваши левацкие эротические фантазии можете реализовывать в любом месте, только не у меня. Любой человек, который попробует качать права, будет немедленно уволен.

https://www.ridus.ru/news/262555

Profile picture for user Дмитрий_Кузнецов
473

Мохнатый сноб, ищущий везде грязь и помои.

Profile picture for user Dalisman
217

to Дед Спиридон ():  

А вырывать цитаты из текста это, я полагаю, ваша любимая черта? Почему же вы как и автор статьи по приведенной вами ссылки, не даете ссылки на первоисточник? Почему нет ссылки на следующий пост под заголовком "Я был неправ. Я прошу вашей поддержки!" https://varlamov.ru/2609357.html. Вот цитата из этой статьи : "Я готов уважать права работников, Трудовой кодекс, но как давил зародыши профсоюзов, так и буду давить." И далее объясняет свою позицию по данному вопорсу с примерами. Но вам это и ненадо похоже. Интересней же просто обосрать, а дальше пусть он сам отмывается. 

 

to Дмитрий_Кузнецов (Севастополь):  вы, я так понимаю, из тех кто эту грязь и помои всячески пытаетесь оправдать неудачным временем/погодой/фазой луны и прочими отговорками лишь бы не убирать? 

Кстати, вот соседняя статья http://sevastopol.su/news/sevastopolskie-lesa-prevrashcheny-v-musornye-poligony

Profile picture for user Иван Данко
758

Этот "богоизбранный" одуван прославился не столько как фотограф, сколько как русофоб и любимец укров (правда уже бывший). О крымчанах он высказывался в своем стиле, мешая всех вместе с говном (для него все крымчане - охреневшие барыги с которыми лучше вовсе не общаться).

Profile picture for user Dalisman
217

to Иван Данко (Севастополь):  Иван, ссылки, ссылки на статьи, цитаты где? Пока что ваша запись это просто догадки или желания, называйте как хотите. 

Profile picture for user Cranberry87
239

Странно читать столько гадостей про Илью... Вы хоть немного в курсе его работы? Или только слушаете, что плетут СМИ? Википедию почитайте хотя бы...  Не припомню, чтобы он позиционировал себя как блогера. Скорее как журналиста. Человек любит Россию, объездил ее вдоль и поперек, болеет за сохранение истории всей душой, влияет на развитие наших городов. 

Приятно, что отметил Севастополь. Наш город - действительно лучший!

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1426

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
517