Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Rain

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

Варламов: «Невозможно не влюбиться в Севастополь»

Севастополь может стать лучшим городом в стране – стоит только навести в нём порядок, считает российский блогер.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (10)

постов:
561
Невзоров (Севастополь)
- 25/12/2017 в 16:34

изрядно поднадоели эти веселые желающие попиариться на тему "КРЫМНАШ". интересно, что блогер имеет в виду, когда говорит «Ещё бы порядок там навести – и был бы лучшим городом в России»? порядки бывают разные...

постов:
121
Van (Севастополь)
- 25/12/2017 в 16:35

Сейчас бы к мнению какого-то блогера прислушиваться.....

...тем более Варламова...

постов:
1821
Сибирь (Севастополь)
- 25/12/2017 в 17:00

А Севастополь всегда был лучшем городом на земле, и порядок был (да еще какой), пока за порядок не стали отвечать "кураторы-прихватизаторы", киевские, донецкие, новороссийские, удмурдские...

У нас раньше фантик бросить мимо урны было сравни преступлению, НАШИ дети и сейчас так воспитаны, только в миллионной толпе уже не они правят бал.

постов:
7
Дед Спиридон ()
- 25/12/2017 в 22:26

Этот кучерявый своих сотрудников за людей не считает, замашки рабовладельца.

Хочу сразу сказать всем, кто на меня работает сейчас и будет работать в будущем. Любые бунты только через мой труп. Ваши левацкие эротические фантазии можете реализовывать в любом месте, только не у меня. Любой человек, который попробует качать права, будет немедленно уволен.

https://www.ridus.ru/news/262555

постов:
288
Дмитрий_Кузнецов (Севастополь)
- 25/12/2017 в 22:51

Мохнатый сноб, ищущий везде грязь и помои.

постов:
103
17 ()
- 26/12/2017 в 9:03

Все верно чудак сказал, везде грязь по колено.

постов:
215
Dalisman (Севастополь)
- 26/12/2017 в 10:44

to Дед Спиридон ():  

А вырывать цитаты из текста это, я полагаю, ваша любимая черта? Почему же вы как и автор статьи по приведенной вами ссылки, не даете ссылки на первоисточник? Почему нет ссылки на следующий пост под заголовком "Я был неправ. Я прошу вашей поддержки!" https://varlamov.ru/2609357.html. Вот цитата из этой статьи : "Я готов уважать права работников, Трудовой кодекс, но как давил зародыши профсоюзов, так и буду давить." И далее объясняет свою позицию по данному вопорсу с примерами. Но вам это и ненадо похоже. Интересней же просто обосрать, а дальше пусть он сам отмывается. 

 

to Дмитрий_Кузнецов (Севастополь):  вы, я так понимаю, из тех кто эту грязь и помои всячески пытаетесь оправдать неудачным временем/погодой/фазой луны и прочими отговорками лишь бы не убирать? 

Кстати, вот соседняя статья http://sevastopol.su/news/sevastopolskie-lesa-prevrashcheny-v-musornye-poligony

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 26/12/2017 в 12:07

Этот "богоизбранный" одуван прославился не столько как фотограф, сколько как русофоб и любимец укров (правда уже бывший). О крымчанах он высказывался в своем стиле, мешая всех вместе с говном (для него все крымчане - охреневшие барыги с которыми лучше вовсе не общаться).

постов:
215
Dalisman (Севастополь)
- 26/12/2017 в 14:22

to Иван Данко (Севастополь):  Иван, ссылки, ссылки на статьи, цитаты где? Пока что ваша запись это просто догадки или желания, называйте как хотите. 

постов:
34
Cranberry87 (Севастополь)
- 29/12/2017 в 18:27

Странно читать столько гадостей про Илью... Вы хоть немного в курсе его работы? Или только слушаете, что плетут СМИ? Википедию почитайте хотя бы...  Не припомню, чтобы он позиционировал себя как блогера. Скорее как журналиста. Человек любит Россию, объездил ее вдоль и поперек, болеет за сохранение истории всей душой, влияет на развитие наших городов. 

Приятно, что отметил Севастополь. Наш город - действительно лучший!