Лента новостей

Севастополь

15289
101

В севастопольской медицине восстанавливается украинская «система трёх», – Тимофеева

ForPost - Новости : В севастопольской медицине восстанавливается украинская «система трёх», – Тимофеева

Ситуация вокруг кадровой политики в сфере медицины Севастополя – настораживающая, сейчас есть тревожные сигналы, свидетельствующие об определённых кадровых проблемах, считает сенатор от законодательной власти города Ольга Тимофеева, сообщил телеканал «НТС».

Тимофеева привела пример Елены Череватой, которая до декабря 2016 года работала главным врачом детской поликлиники №1 городской больницы №2, а затем вынужденно уволилась.

«Идёт вытеснение кадров, которые себя зарекомендовали, на их место возвращаются те кадры, которые были при украинском периоде очень хорошо вписаны в систему, которую я называю «система трёх» – Пологова, Попова, Токарева. Я вижу, как происходит восстановление этой системы и, следовательно, я понимаю, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить», – пояснила сенатор.

«НТС» напомнил, что Виктор Пологов и Анатолий Токарев при Украине были руководителями управления здравоохранения Севастополя, а Сергей Попов – главным врачом горбольницы №1.

Фото sevzakon.ru

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (101)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:19

Статья не понятная. А сенаторам больше делать нечего, как бред нести!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:27

А чего тут не понять?
Ольга говорит, о том, что мы и сами
видим - идёт медленное, ползучее, восстановление свидомой укро-гидры.

P.S. C выражопываниями в адрес Ольги Тимофеевой
поаккуратней пожалуйста, тов."патриот".

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:30

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.

Аватар пользователя Misha
постов:
915
Misha (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:38

to sevtam (Севастополь)

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.
Укрочиновники - они ж местные. Все ж жалуются, что нужно местных. Определитесь, граждане, кто вам по душе: "понаехавшие" профессионалы или местные "укрочиновники"? Сразу поясняю: лично мне не нравится ни первый, ни второй ярлык. Человека надо оценивать по поступкам, а не по происхождению.

Аватар пользователя рулевой
постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:42

Не понимаю,почему Тимофеева так рьяно защищает остатки последователей "реформатора" Восканяна и негодует по поводу возврата севастопольских профессионалов? Правильно делает О.Емельяненко ставя на местные кадры и поддерживая тенденцию их возврата на свои рабочие места.

Аватар пользователя Задолбало
постов:
272
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:43

Знаете, дорогие севастопольцы, Вы уже все задолбали своими высказываниями. Посмотрите какой бред Вы пишите. Я не имею ввиду комментарии именно к этой статье а вообще в целом. То все недовольны, что к нам едут специалисты с материковой России, тем самым вытесняя коренных севастопольцев. В принципе я в чем то согласен. То все недовольны, что украинские специалисты остались. Почитайте как вы здесь пишете, начиная со статьи и заканчивая комментариями: "восстанавливается украинская «система трёх»", "при Украине были руководителями управления здравоохранения Севастополя", "восстановление свидомой укро-гидры", "бывшие укрочиновники.". Теперь к главному, все севастопольцы когда то были укрорабочими на протяжении 23 лет как ни крути (за исключением военных и ЧФ РФ). И никуда от этого не дется. Теперь вопрос: никому больше не работать, кто при Укре работал? Так начните все с себя, поувольняйтесь, кто работал до марта 2014 года и начинайте бомжевать и нечего кого то в чем то обвинять. ЗАДОЛБАЛО нытье.

Аватар пользователя Задолбало
постов:
272
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:44

to Misha (Севастополь)

Полностью поддерживаю.

Аватар пользователя Берлин54
постов:
57
Берлин54 ()
- 12/01/2017 в 9:47

Где была сенатор Тимофеева,когда одиозный Восканян разваливал медицину Севастополя? Именно благодаря этому бездарю и хапуге разбежались местные кадры,которым на смену прибыли бездарности с материка. Чем все закончилось знает все горожане,которые и сегодня ощущают последствия его работы.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 12/01/2017 в 9:47

Кто-то знает куда деваются выпускники «Медицинской академии имени С.И. Георгиевского -ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» -если проще и по старому Симферопольского мединститута? Местные, которые поступали из Севастополя? Или там недобор? Или он закрылся? А, где врачи с Донбасса и Луганска, которые беженцы и про которых писали в 2014-м? Или у нас только свет сошёлся на жителях Мордовии, которым мало развлекухи в Севастополе?

Аватар пользователя Задолбало
постов:
272
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:50

Тимофеева Ольга Леонидовна - с 2006 по 2010 гг. депутат Ленинского районного в г. Севастополе Совета V созыва. Интересно, а не при Украине ли это было? Ни укрчиновник ли это? Небось при открытии заседаний украинский гимн пела? Ничего личного. Просто нечего на других наговаривать.

Аватар пользователя Misha
постов:
915
Misha (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:51

to Берлин54

Где была сенатор Тимофеева,когда одиозный Восканян разваливал медицину Севастополя? Именно благодаря этому бездарю и хапуге разбежались местные кадры,которым на смену прибыли бездарности с материка. Чем все закончилось знает все горожане,которые и сегодня ощущают последствия его работы.
А то до Васканяна все было "зашибись"! Нужно было платить за каждый вздох! конечно те, кого подвинули от кормушки, не довольны. И Тимофеева как раз постоянно руку на пульсе проблем медицины держала и всегда помогала всем, кто к ней обращался.

Аватар пользователя Аватар74
постов:
344
Аватар74 (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 9:51

Не зря Тимофеева,которая всегда поддерживала уволенное "светило" медицины Восканяна и Ко,так старается выставить в негативном плане новое руководство здравоохранения Севастополя. Хотя при всех недостатках в работе Емельяненко,при ней порядка в вверенных ей учреждениях стало на порядок больше.

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
900
Романов Василий (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:52

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.
Это где, в Правительстве Севастополя??????????? Почитайте список руководителей и откуда оные.

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 12/01/2017 в 9:55

А где были сенаторы, когда безнаказанно ушедший восканян активно создавал хаос в городской медицине. В результате старое было развалено, а новое появилось в виде частных клиник с хорошим оборудованием и персоналом из старых кадров. Почему было много объявлений о том, что с материка периодически поступает современное мед. оборудование, а попасть на УЗИ или МРТ простой смертный должен ждать месяцами. Никто не против частных клиник. Но это должно быть в дополнение , а не вместо. Почти три года на глазах сенаторов хаос в медицине происходил, а теперь мы имеем то, что имеем. И в общем заключение уважаемой госпожи сенаторши, как представителя власти, очень "обнадеживает":-"Дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить". А вы держитесь.

Аватар пользователя chernov
постов:
26
chernov (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:57

Кроме критиканства,что еще полезного сделала Тимофеева для медицины города? Лучше бы она меньше рассуждала,а больше приносила пользы городу. А так,как была она вечным "трибуном",так ним и осталась. Ее надежда на возврат восканянщины напрасен,так как севастопольцы вдоволь накушались его политику реформ...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:58

to Вад Лето

Кто-то знает куда деваются выпускники «Медицинской академии имени С.И. Георгиевского -ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» -если проще и по старому Симферопольского мединститута? Местные, которые поступали из Севастополя?

Отвечу, как мать выпускницы. Не берут на работу (нет опыта). Вынуждены менять специальность.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:00

О чем речь? Медиков рядовых не хватает и даже приезжие не хотят работать.Все местные медики работали " при украинском периоде". Как ни странно в первую очередь "ушли" руководителей . С начальниками от медицины похоже проблем нет. При Пологове штат горздрава был в 10 раз меньше, чем сейчас. И борьба за власть в медицине продолжается .

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
900
Романов Василий (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:01

Честно, мне глубоко на... ть кто будет у руля медицины. Мне лично нужен результат и желательно положительный. А пока я вижу одно, местные медики разогнаны, зато с кучами подъемных и соц поддержкой заманиваются с континента не всегда профи и не всегда с опытом. Однако пока наблюдаю мазохизм.

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич ()
- 12/01/2017 в 10:06

to рулевой (Севастополь)

Не понимаю,почему Тимофеева так рьяно защищает остатки последователей реформатора Восканяна и негодует по поводу возврата севастопольских профессионалов? Правильно делает О.Емельяненко ставя на местные кадры и поддерживая тенденцию их возврата на свои рабочие места.
А вот это при ком уже было создано?
...... вот в этой программе- Постановление Правительства от 29.12.2016 г. № 1302-ПП «Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в городе Севастополе на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
10 января 2017, 12:27 - конкретно указаны 9 девять частных фирм, которые так же участвуют в программе ОМС. .... они получают бюджетные средства, а мы им ПЛАТИМ за консультации , анализы и прочее !!!!!
И далее 9 левых частных фирм из совсем других городов
Расходы федерального бюджета на 2017 год по разделу «Общегосударственные вопросы», куда входит обеспечение деятельности президента, правительства, губернаторов и других органов власти, а размере 1,2 триллиона рублей, стали намного больше, чем вместе взятые расходы на образование и здравоохранение, 946,5 миллиардов рублей.
А вы тут местное здравоохранение обвиняете...Сверху вся гниль идёт, а нам вешают про всяких засланцев и пятую колонну....

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1139
Сажатель (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:11

Але, голосовавшие за ЕР и Белика, к нему на прием и идите за больничным!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:12

В результате (деятельности Восканяна) старое было развалено, а новое появилось в виде частных клиник с хорошим оборудованием и персоналом из старых кадров

Однозначно так. Приходится обращаться. В поликлиниках хороших специалистов не осталось. С чего бы это такая защита на уровне сенатора?

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 10:13

Худшие представители города славы за последние 15 лет сейчас ! И в .ч.Тимофеева но бог ей судья ! Главное что б голова не болела сильно ! А остальное поправится при следующих выборах ! Ничего не решает и ничего от этих представителей не зависит ! Жаль кто их туда выдвинул ? Называю: Меняйло и чалый ! Ответственность то на них за развал здравоохранения ! Сенаторы ! Учитесь работать у опытных материковых профессиональных сенаторов ! А так одни возгласы обвинения и стихи !

Аватар пользователя Chess
постов:
158
Chess (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:22

Емельяненко просто добивает наше здравоохранение, сначала завалила полностью вопрос с лекарственным обеспечением жизненно важными препаратами, потом, как выяснилось, не продлила договора с аптеками, а теперь ещё и возвращает некомпетентные кадры, с которыми мы ещё при украине намучились. Это из личного опыта (в семье ребёнок-инвалид) Бог ей судья...

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:22

Не дай Бог попасть в 1-ю городскую больницу! Завтра хороним близкого человека, маму мужа. Пришла здоровая с небольшой головной болью. Сказали- инсульт. Положили, укололи, кома и умерла. Она ничем не болела, когда смотрели историю болезни, врач, очень молодой , удивился и сказал- ну такое бывает, за 71 год все сразу и в один миг(((.
Они не спасают людей, они их уничтожают.
Берегите себя и своих близких, и будьте все здоровы!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:28

to Тимофеева(Севастополь)

Я вижу, как происходит восстановление этой системы и, следовательно, я понимаю, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить.


При всем моем глубочайшем уважении к Тимофеевой я не понимаю ее этих слов. И что теперь, что она понимает, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить? Так и будет наблюдать и не привлечет внимания соответствующих сил?! Подайте сударыне попкорн и кофе!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:38

to Сибирь (Севастополь)

Отвечу, как мать выпускницы. Не берут на работу (нет опыта). Вынуждены менять специальность.


А я вас поддержу! Именно так и есть. Сам после ВУЗа в течении 10 лет не смог найти работу как раз именно по причине ОТСУТСТВИЯ ОПЫТА. Т.е преддипломная практика - это не считается опытом, пусть и небольшим. Возникает вопрос к той же Тимофеевой: А где набираться опыта молодому специалисту? Мое уважение к Тимофеевой постепенно начинает таять. Пока еле заметно.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/01/2017 в 10:46

Следователи проводят проверку по факту смерти жителя Петропавловска-Камчатского, к которому не доехала скорая помощь/ Медикам закрыл дорогу другой автомобиль. В официальном сообщении станции скорой помощи говорится, что бригада приехала на место за 3 минуты, ещё 10 понадобилось на то, чтобы уговорить другого водителя освободить дорогу. Автовладельцу, не пропустившего скорую помощь, грозит штраф в 500 рублей или лишение прав на срок до 3 месяцев, сообщает ТАСС.
Интересно из какой страны водитель?

Аватар пользователя sevsat
постов:
493
sevsat (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 11:02

Руководство в здравоохранении - это не только управление, это прежде всего частный бизнес на територии горбольницы (аптеки, кафе, частные лаборатории) Сенатор об этом молчит ? А еще строительство с завышением сметы и привлечением частных подрядчиков -сенатор и об этом молчит ?

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:04

Если сравнить, что с медициной сейчас, и что было "до того", так именно сейчас полная ...опа.

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:13

При Украине, если кто забыл, за каждый чих приходилось платить. В больнице врач после обхода выписывал длинный рецепт с которым больной шел в аптеку и покупал необходимые лекарства. Теперь в больнице лечат бесплатно. Но вот с поликлиникой беда. Врачи остались прежние, только уменьшилось их количество, на прием не попасть. Ходим в платные клиники, там же сдаем анализы. Что при Украине медицина обирала до последней нитки, что при России. Капитализм.

Аватар пользователя обычныйгражданин
постов:
50
обычныйгражданин ()
- 12/01/2017 в 11:17

Я сооглашусь, с тем , что уровень Тимофеевой это митинг на площади с бабушками из партии Ветренко. Что для медицины Севастополя она сделала, чего добилась. Как она может судить о кадрах. Токарев если бы остался главным врачом 5 ГБ мы бы не имели неработающий томограф. Работало бы все и на отлично. А что эти варяги сделали - только все развалили.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:22

to обычныйгражданин

Я сооглашусь, с тем , что уровень Тимофеевой это митинг на площади с бабушками из партии Ветренко. Что для медицины Севастополя она сделала, чего добилась. Как она может судить о кадрах. Токарев если бы остался главным врачом 5 ГБ мы бы не имели неработающий томограф. Работало бы все и на отлично. А что эти варяги сделали - только все развалили.
Токарев нарушал закон, ненавидел ветеранов и инвалидов войны т.е. был человеконенавистник. Думаю, что таковым и остается. Как и Овсянников.

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:23

Теперь вопрос: никому больше не работать, кто при Укре работал? Так начните все с себя, поувольняйтесь, кто работал до марта 2014 года и начинайте бомжевать и нечего кого то в чем то обвинять. ЗАДОЛБАЛО нытье.


Человек, работающий в органах государственной власти и обычный наемный работник - разные вещи. Госслужащие при укре впитали в себя... нет, не укровский гимн и тризуб... а особенности работы укровских органов власти, когда делалось лишь то, что интересно лично чиновнику или его клану, когда процветала коррупция, очковтирательство. Когда на госслужбе платили копейки и там работали либо неудачники, которые не нашли себе места, либо коррупционеры - ради своего кармана.
А если вас ЗАДОЛБАЛО - пойдите подолбитесь об стену, может, отпустит...

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
788
Гаврила Бобров ()
- 12/01/2017 в 11:26

Хотелось бы узнать чем все-таки закончилась сенаторская проверка нашей "Канатчиковой дачи"? Там ведь теперь руководит высококлассный профессор из Челябинска и её ученики? Что на перспективу работают - понятно. А что еще? Кстати, перспектива весьма заманчивая:

В Севастополе ждут всплеска психических расстройств 2016-06-16 14:06:14

Аватар пользователя sapun
постов:
7896
sapun ()
- 12/01/2017 в 11:28

Ольга Леонидовна! Пожалуйста, не надо о личностях. Давайте восстановим хотя бы то, что было при Украине. А были бесплатные стоматологические поликлиники во всех районах города. Оставили одну - на Бутакова. Сможет ли пенсионер полечить зуб, если перед ним в очереди стоят сотни людей? А в частной за лечение до 3 тысяч надо выложить. Скоро все будем беззубыми. Неужели этим стоит ознаменовать наше возвращение в Россию?

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:30

Тимофеева Ольга Леонидовна - с 2006 по 2010 гг. депутат Ленинского районного в г. Севастополе Совета V созыва. Интересно, а не при Украине ли это было? Ни укрчиновник ли это? Небось при открытии заседаний украинский гимн пела? Ничего личного. Просто нечего на других наговаривать.


Законодатель в райсовете совсем не чиновник, я полагаю. Скорее, представитель плебса :).

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:33

to Сибирь (Севастополь)



Согласен с вами! Молодежь не хотят устраивать на работу без опыта, тогда пусть предоставят место для его приобретения. Места есть, так дайте дорогу молодым. По ящику и так переодически рассказывают про медицину, а здесь всё заваливают.

Аватар пользователя Задолбало
постов:
272
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:35

to sevtam (Севастополь)

А по Вашему Тимофеева, которая была 5 лет депутатом районного совета при Украине, что впитала? А теперь рассуждает как опять восстанавливается украинская система. А медики, даже в управлении здравоохранения по сравнению с ней менее госслужащие. И лезть в проблему медицины с таким знанием вопроса как она показывает было бы не уместно если учесть, что она окончила Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Автоматизация и механизация процессов обработки и выдачи информации», затем была сотрудником кафедры информационных систем Севастопольского Национального технического университета, после этого была заместителем председателя детской общественной организации «Ступеньки» и организовывала патриотическое и духовное воспитание молодежи, затем депутатом районного совета. И теперь рассуждает о кадровых проблемах в медицине. У нас как всегда КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ.

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:42

to Задолбало (Севастополь)

Депутат, это представитель "народа", власть "законодательная". Чиновник - служащий, "власть исполнительная".
Так понятно?
Что до образования Тимофеевой и других депутатов - я голосовал за кандидата, как за человека, который, как я считаю, будет надлежащим для меня образом представлять мои, как севастопольца, интересы в ЗС или СовФеде, к примеру. А для "технических" нюансов законотворческой деятельности есть советники и обеспечивающие специалисты.

Аватар пользователя martin.evgeny
постов:
103
martin.evgeny (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:50

Ольга Леонидовна! Вы, как сенатор должны не примеры о негативе приводить, не строить домыслы на пустом месте, а бороться со всеми их проявлениями, которые видите, слышите, знаете. И делать это молча. А не для ПОКАЗУХИ и ПИАРА. Стыдно должно быть такому сенатору, который занимается дешёвым "популизмом" ... Стыдно!.. Все севастопольцы ждали от Вас действенной работы. И что?..

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:51

to martin.evgeny (Севастополь)

каковы критерии "действенной работы сенатора"? просветите.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (44°36′49″N, 33°31′9″E)
- 12/01/2017 в 11:55

Голодец: 1,5 млн россиян-спецов уехали за рубеж


"По разным оценкам, за пределами Российской Федерации трудится более 1,5 млн россиян, имеющих российские паспорта, имеющих хорошую подготовку, совершенно конкурентные кадры. Сегодня трудно найти в мире университет, компанию, где не присутствуют россияне, где не работают россияне. И в этом смысле это тоже опасная тенденция", - отметила Голодец, сообщает "Интерфакс". Ссылка
Задача состоит в том, чтобы готовить кадры для своей экономики. Потому необходимо обеспечить конкурентные условия труда, зарплату и возможности для роста, подчеркнула Голодец.
Вице-премьер отметила необходимость роста доходов населения, назвав такой рост условием для развития экономики страны, и заметила, что дешевый труд мигрантов влияет на общероссийский уровень зарплат.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/79808
Ссылка

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 12/01/2017 в 12:08

to sevtam (Севастополь)

"Идёт вытеснение кадров, которые себя зарекомендовали, на их место возвращаются те кадры, которые были при украинском периоде очень хорошо вписаны в систему, которую я называю «система трёх» – Пологова, Попова, Токарева. Я вижу, как происходит восстановление этой системы и, следовательно, я понимаю, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить"

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.
Абсолютно верно!

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 12/01/2017 в 12:09

Помоему наш сенатор не выспался раз такое говорит. Да при Токареве, Пологове и Попове медицина почему то была лучше чем сейчас. Гораздо! Было много недостатков, многое не нравилось, многое мы критиковали, но давайте признаем, что лечиться при них, было проще, удобнее и легче! Дети не умирали в детской больнице, скорые не ехали по 3 часа на вызов, не надо бы стоять к врачу в очереди сутками (в связи с государственной деб...ной оптимизацией, проводимой в медицине)! Я понимаю, ей там в Москве в уши вливают, что мы тут отсталые, ничего не понимаем и мешаем проводить реформы на благо медицины России, а вот те программы в медицине, которые осуществляет министр здравоохранения -Скворцова, но надо же и свой ум иметь... При Сталине, бы нашего министра обвинили в шпионаже, саботаже и попытке развалить медицину в угоду империалистам, ну и расстреляли бы уже! Короче решили свои недостатки и недочеты при проведении дурацкой реформы, списать на бывших, которые уже даже не работают - браво! 5 баллов нашему сенатору! Кто виноват? Невестка! Так ее же нет, так вон ее платье висит! Как в старом анекдоте и ничего не меняется в этой жизни....

Аватар пользователя лю/doc
постов:
21
лю/doc (Севастополь)
- 12/01/2017 в 12:12

Уважаемая Тимофеева! Прежде, чем писать в защиту того или иного специалиста нужно хотя бы навести справки о его проф качествах! Мне довелось столкнуться с Е. Череватой и остались только негативные впечатления. Это хамка и хабалка, которая не занималась вопросами работы детской поликлиники и позволяла себе грубить и орать на родителей и маленьких пациентов. Жители, которые обслуживались с детками в этой поликлиники не раз писали на неё жалобы и в больницу и в горздрав. Она всегда в открытую прикрывалась своей лучшей подругой - бывшей главой района. Скажу честно (и люди подтвердят) сейчас в поликлиники намного лучше! Вы поговорите с персоналом. Раньше вечно, как не придешь на прием они Череватую хаяли. Получается, что за время работы не заслужила она уважения ни от пациентов ни от своих подчиненных. И жалеет о её уходе видимо только наша Тимофеева.

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Владимир Кульков ()
- 12/01/2017 в 12:17

кормовая база скукожилась все против всех не до больных

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 12/01/2017 в 12:17

to Задолбало (Севастополь)

восстанавливается украинская «система трёх» , при Украине были руководителями управления здравоохранения Севастополя , восстановление свидомой укро-гидры , бывшие укрочиновники. Теперь к главному, все севастопольцы когда то были укрорабочими
Не сравнивайте укроЧИНОВНИКОВ и укроРАБОЧИХ.

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 12/01/2017 в 12:30

to рулевой (Севастополь)-дай бог вам к этим неместным попасть и полечится

Аватар пользователя kirilyuk13888
постов:
63
kirilyuk13888 (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 12:38

"Укрочиновники" которых вы так называете, это Севастопольцы и те кто поддерживал "Русскую весну", а те кто были за Украину, их уже или выгнали или уехали. Так что это не Укрочиновники, а Севастополечиновники.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 12/01/2017 в 12:38

to sevtam (Севастополь) Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники. Укрочиновники - они ж местные. Все ж жалуются, что нужно местных. Определитесь, граждане, кто вам по душе: понаехавшие профессионалы или местные укрочиновники ? Сразу поясняю: лично мне не нравится ни первый, ни второй ярлык. Человека надо оценивать по поступкам, а не по происхождению.
____Согласа на все 100%! Одно удивляет-Череватая не новые кадры,она сколько себя помню всегда работла в детской поликлинике,даже была главврачом всех объединённых поликлиник ,по моему №2. Потом её сняли,поставили Емельяненко. Она стала в детской главврачом. Но она никак не новый,не приезжий человек. Насколько я поняла,теперь главврачом стал молоденький мальчик-лор,причём из взрослой поликлиники на Супруна. Он пару месяцев проводил параллельно приём два раза в неделю на Остряково в детской. Думаю его уже тогда готовили. Но он как раз не из старых кадров,молод сильно,по моему при Украине о нём и не слышали ещё. Единственное ,говорят-у него мама главврач какой то больницы. Так что слова Тимофеевой надо воспринимать с точностью до наоборот. Старые ,проверенные кадры меняют на новые,не понятно по какому принципу. Вот тут Тимофеева слукавила...

Страницы