Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
101

В севастопольской медицине восстанавливается украинская «система трёх», – Тимофеева

Ситуация вокруг кадровой политики в сфере медицины Севастополя – настораживающая, сейчас есть тревожные сигналы, свидетельствующие об определённых кадровых проблемах, считает сенатор от законодательной власти города Ольга Тимофеева, сообщил телеканал «НТС». Тимофеева привела
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (101)

постов:
820
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:19

Статья не понятная. А сенаторам больше делать нечего, как бред нести!

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:27

А чего тут не понять?
Ольга говорит, о том, что мы и сами
видим - идёт медленное, ползучее, восстановление свидомой укро-гидры.

P.S. C выражопываниями в адрес Ольги Тимофеевой
поаккуратней пожалуйста, тов."патриот".

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:30

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.

постов:
676
Misha (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:38

to sevtam (Севастополь)

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.
Укрочиновники - они ж местные. Все ж жалуются, что нужно местных. Определитесь, граждане, кто вам по душе: "понаехавшие" профессионалы или местные "укрочиновники"? Сразу поясняю: лично мне не нравится ни первый, ни второй ярлык. Человека надо оценивать по поступкам, а не по происхождению.

постов:
258
рулевой (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:42

Не понимаю,почему Тимофеева так рьяно защищает остатки последователей "реформатора" Восканяна и негодует по поводу возврата севастопольских профессионалов? Правильно делает О.Емельяненко ставя на местные кадры и поддерживая тенденцию их возврата на свои рабочие места.

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:43

Знаете, дорогие севастопольцы, Вы уже все задолбали своими высказываниями. Посмотрите какой бред Вы пишите. Я не имею ввиду комментарии именно к этой статье а вообще в целом. То все недовольны, что к нам едут специалисты с материковой России, тем самым вытесняя коренных севастопольцев. В принципе я в чем то согласен. То все недовольны, что украинские специалисты остались. Почитайте как вы здесь пишете, начиная со статьи и заканчивая комментариями: "восстанавливается украинская «система трёх»", "при Украине были руководителями управления здравоохранения Севастополя", "восстановление свидомой укро-гидры", "бывшие укрочиновники.". Теперь к главному, все севастопольцы когда то были укрорабочими на протяжении 23 лет как ни крути (за исключением военных и ЧФ РФ). И никуда от этого не дется. Теперь вопрос: никому больше не работать, кто при Укре работал? Так начните все с себя, поувольняйтесь, кто работал до марта 2014 года и начинайте бомжевать и нечего кого то в чем то обвинять. ЗАДОЛБАЛО нытье.

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:44

to Misha (Севастополь)

Полностью поддерживаю.

постов:
57
Берлин54 ()
- 12/01/2017 в 9:47

Где была сенатор Тимофеева,когда одиозный Восканян разваливал медицину Севастополя? Именно благодаря этому бездарю и хапуге разбежались местные кадры,которым на смену прибыли бездарности с материка. Чем все закончилось знает все горожане,которые и сегодня ощущают последствия его работы.

постов:
2219
Вад Лето ()
- 12/01/2017 в 9:47

Кто-то знает куда деваются выпускники «Медицинской академии имени С.И. Георгиевского -ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» -если проще и по старому Симферопольского мединститута? Местные, которые поступали из Севастополя? Или там недобор? Или он закрылся? А, где врачи с Донбасса и Луганска, которые беженцы и про которых писали в 2014-м? Или у нас только свет сошёлся на жителях Мордовии, которым мало развлекухи в Севастополе?

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:50

Тимофеева Ольга Леонидовна - с 2006 по 2010 гг. депутат Ленинского районного в г. Севастополе Совета V созыва. Интересно, а не при Украине ли это было? Ни укрчиновник ли это? Небось при открытии заседаний украинский гимн пела? Ничего личного. Просто нечего на других наговаривать.

постов:
676
Misha (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:51

to Берлин54

Где была сенатор Тимофеева,когда одиозный Восканян разваливал медицину Севастополя? Именно благодаря этому бездарю и хапуге разбежались местные кадры,которым на смену прибыли бездарности с материка. Чем все закончилось знает все горожане,которые и сегодня ощущают последствия его работы.
А то до Васканяна все было "зашибись"! Нужно было платить за каждый вздох! конечно те, кого подвинули от кормушки, не довольны. И Тимофеева как раз постоянно руку на пульсе проблем медицины держала и всегда помогала всем, кто к ней обращался.

постов:
344
Аватар74 (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 9:51

Не зря Тимофеева,которая всегда поддерживала уволенное "светило" медицины Восканяна и Ко,так старается выставить в негативном плане новое руководство здравоохранения Севастополя. Хотя при всех недостатках в работе Емельяненко,при ней порядка в вверенных ей учреждениях стало на порядок больше.

постов:
545
Романов Василий (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:52

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.
Это где, в Правительстве Севастополя??????????? Почитайте список руководителей и откуда оные.

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 12/01/2017 в 9:55

А где были сенаторы, когда безнаказанно ушедший восканян активно создавал хаос в городской медицине. В результате старое было развалено, а новое появилось в виде частных клиник с хорошим оборудованием и персоналом из старых кадров. Почему было много объявлений о том, что с материка периодически поступает современное мед. оборудование, а попасть на УЗИ или МРТ простой смертный должен ждать месяцами. Никто не против частных клиник. Но это должно быть в дополнение , а не вместо. Почти три года на глазах сенаторов хаос в медицине происходил, а теперь мы имеем то, что имеем. И в общем заключение уважаемой госпожи сенаторши, как представителя власти, очень "обнадеживает":-"Дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить". А вы держитесь.

постов:
26
chernov (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:57

Кроме критиканства,что еще полезного сделала Тимофеева для медицины города? Лучше бы она меньше рассуждала,а больше приносила пользы городу. А так,как была она вечным "трибуном",так ним и осталась. Ее надежда на возврат восканянщины напрасен,так как севастопольцы вдоволь накушались его политику реформ...

постов:
1817
Сибирь (Севастополь)
- 12/01/2017 в 9:58

to Вад Лето

Кто-то знает куда деваются выпускники «Медицинской академии имени С.И. Георгиевского -ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» -если проще и по старому Симферопольского мединститута? Местные, которые поступали из Севастополя?

Отвечу, как мать выпускницы. Не берут на работу (нет опыта). Вынуждены менять специальность.

постов:
5706
allusa (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:00

О чем речь? Медиков рядовых не хватает и даже приезжие не хотят работать.Все местные медики работали " при украинском периоде". Как ни странно в первую очередь "ушли" руководителей . С начальниками от медицины похоже проблем нет. При Пологове штат горздрава был в 10 раз меньше, чем сейчас. И борьба за власть в медицине продолжается .

постов:
545
Романов Василий (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:01

Честно, мне глубоко на... ть кто будет у руля медицины. Мне лично нужен результат и желательно положительный. А пока я вижу одно, местные медики разогнаны, зато с кучами подъемных и соц поддержкой заманиваются с континента не всегда профи и не всегда с опытом. Однако пока наблюдаю мазохизм.

постов:
355
просто Ильич ()
- 12/01/2017 в 10:06

to рулевой (Севастополь)

Не понимаю,почему Тимофеева так рьяно защищает остатки последователей реформатора Восканяна и негодует по поводу возврата севастопольских профессионалов? Правильно делает О.Емельяненко ставя на местные кадры и поддерживая тенденцию их возврата на свои рабочие места.
А вот это при ком уже было создано?
...... вот в этой программе- Постановление Правительства от 29.12.2016 г. № 1302-ПП «Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в городе Севастополе на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
10 января 2017, 12:27 - конкретно указаны 9 девять частных фирм, которые так же участвуют в программе ОМС. .... они получают бюджетные средства, а мы им ПЛАТИМ за консультации , анализы и прочее !!!!!
И далее 9 левых частных фирм из совсем других городов
Расходы федерального бюджета на 2017 год по разделу «Общегосударственные вопросы», куда входит обеспечение деятельности президента, правительства, губернаторов и других органов власти, а размере 1,2 триллиона рублей, стали намного больше, чем вместе взятые расходы на образование и здравоохранение, 946,5 миллиардов рублей.
А вы тут местное здравоохранение обвиняете...Сверху вся гниль идёт, а нам вешают про всяких засланцев и пятую колонну....

постов:
322
Сажатель (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:11

Але, голосовавшие за ЕР и Белика, к нему на прием и идите за больничным!!!

постов:
5706
allusa (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:12

В результате (деятельности Восканяна) старое было развалено, а новое появилось в виде частных клиник с хорошим оборудованием и персоналом из старых кадров

Однозначно так. Приходится обращаться. В поликлиниках хороших специалистов не осталось. С чего бы это такая защита на уровне сенатора?

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 10:13

Худшие представители города славы за последние 15 лет сейчас ! И в .ч.Тимофеева но бог ей судья ! Главное что б голова не болела сильно ! А остальное поправится при следующих выборах ! Ничего не решает и ничего от этих представителей не зависит ! Жаль кто их туда выдвинул ? Называю: Меняйло и чалый ! Ответственность то на них за развал здравоохранения ! Сенаторы ! Учитесь работать у опытных материковых профессиональных сенаторов ! А так одни возгласы обвинения и стихи !

постов:
152
Chess (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:22

Емельяненко просто добивает наше здравоохранение, сначала завалила полностью вопрос с лекарственным обеспечением жизненно важными препаратами, потом, как выяснилось, не продлила договора с аптеками, а теперь ещё и возвращает некомпетентные кадры, с которыми мы ещё при украине намучились. Это из личного опыта (в семье ребёнок-инвалид) Бог ей судья...

постов:
4307
Atos (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:22

Не дай Бог попасть в 1-ю городскую больницу! Завтра хороним близкого человека, маму мужа. Пришла здоровая с небольшой головной болью. Сказали- инсульт. Положили, укололи, кома и умерла. Она ничем не болела, когда смотрели историю болезни, врач, очень молодой , удивился и сказал- ну такое бывает, за 71 год все сразу и в один миг(((.
Они не спасают людей, они их уничтожают.
Берегите себя и своих близких, и будьте все здоровы!

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:28

to Тимофеева(Севастополь)

Я вижу, как происходит восстановление этой системы и, следовательно, я понимаю, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить.


При всем моем глубочайшем уважении к Тимофеевой я не понимаю ее этих слов. И что теперь, что она понимает, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить? Так и будет наблюдать и не привлечет внимания соответствующих сил?! Подайте сударыне попкорн и кофе!

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 12/01/2017 в 10:38

to Сибирь (Севастополь)

Отвечу, как мать выпускницы. Не берут на работу (нет опыта). Вынуждены менять специальность.


А я вас поддержу! Именно так и есть. Сам после ВУЗа в течении 10 лет не смог найти работу как раз именно по причине ОТСУТСТВИЯ ОПЫТА. Т.е преддипломная практика - это не считается опытом, пусть и небольшим. Возникает вопрос к той же Тимофеевой: А где набираться опыта молодому специалисту? Мое уважение к Тимофеевой постепенно начинает таять. Пока еле заметно.

постов:
6244
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/01/2017 в 10:46

Следователи проводят проверку по факту смерти жителя Петропавловска-Камчатского, к которому не доехала скорая помощь/ Медикам закрыл дорогу другой автомобиль. В официальном сообщении станции скорой помощи говорится, что бригада приехала на место за 3 минуты, ещё 10 понадобилось на то, чтобы уговорить другого водителя освободить дорогу. Автовладельцу, не пропустившего скорую помощь, грозит штраф в 500 рублей или лишение прав на срок до 3 месяцев, сообщает ТАСС.
Интересно из какой страны водитель?

постов:
425
sevsat (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 11:02

Руководство в здравоохранении - это не только управление, это прежде всего частный бизнес на територии горбольницы (аптеки, кафе, частные лаборатории) Сенатор об этом молчит ? А еще строительство с завышением сметы и привлечением частных подрядчиков -сенатор и об этом молчит ?

постов:
10879
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:04

Если сравнить, что с медициной сейчас, и что было "до того", так именно сейчас полная ...опа.

постов:
414
Taisy (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:13

При Украине, если кто забыл, за каждый чих приходилось платить. В больнице врач после обхода выписывал длинный рецепт с которым больной шел в аптеку и покупал необходимые лекарства. Теперь в больнице лечат бесплатно. Но вот с поликлиникой беда. Врачи остались прежние, только уменьшилось их количество, на прием не попасть. Ходим в платные клиники, там же сдаем анализы. Что при Украине медицина обирала до последней нитки, что при России. Капитализм.

постов:
20
обычныйгражданин ()
- 12/01/2017 в 11:17

Я сооглашусь, с тем , что уровень Тимофеевой это митинг на площади с бабушками из партии Ветренко. Что для медицины Севастополя она сделала, чего добилась. Как она может судить о кадрах. Токарев если бы остался главным врачом 5 ГБ мы бы не имели неработающий томограф. Работало бы все и на отлично. А что эти варяги сделали - только все развалили.

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:22

to обычныйгражданин

Я сооглашусь, с тем , что уровень Тимофеевой это митинг на площади с бабушками из партии Ветренко. Что для медицины Севастополя она сделала, чего добилась. Как она может судить о кадрах. Токарев если бы остался главным врачом 5 ГБ мы бы не имели неработающий томограф. Работало бы все и на отлично. А что эти варяги сделали - только все развалили.
Токарев нарушал закон, ненавидел ветеранов и инвалидов войны т.е. был человеконенавистник. Думаю, что таковым и остается. Как и Овсянников.

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:23

Теперь вопрос: никому больше не работать, кто при Укре работал? Так начните все с себя, поувольняйтесь, кто работал до марта 2014 года и начинайте бомжевать и нечего кого то в чем то обвинять. ЗАДОЛБАЛО нытье.


Человек, работающий в органах государственной власти и обычный наемный работник - разные вещи. Госслужащие при укре впитали в себя... нет, не укровский гимн и тризуб... а особенности работы укровских органов власти, когда делалось лишь то, что интересно лично чиновнику или его клану, когда процветала коррупция, очковтирательство. Когда на госслужбе платили копейки и там работали либо неудачники, которые не нашли себе места, либо коррупционеры - ради своего кармана.
А если вас ЗАДОЛБАЛО - пойдите подолбитесь об стену, может, отпустит...

постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 12/01/2017 в 11:26

Хотелось бы узнать чем все-таки закончилась сенаторская проверка нашей "Канатчиковой дачи"? Там ведь теперь руководит высококлассный профессор из Челябинска и её ученики? Что на перспективу работают - понятно. А что еще? Кстати, перспектива весьма заманчивая:

В Севастополе ждут всплеска психических расстройств 2016-06-16 14:06:14

постов:
3362
sapun ()
- 12/01/2017 в 11:28

Ольга Леонидовна! Пожалуйста, не надо о личностях. Давайте восстановим хотя бы то, что было при Украине. А были бесплатные стоматологические поликлиники во всех районах города. Оставили одну - на Бутакова. Сможет ли пенсионер полечить зуб, если перед ним в очереди стоят сотни людей? А в частной за лечение до 3 тысяч надо выложить. Скоро все будем беззубыми. Неужели этим стоит ознаменовать наше возвращение в Россию?

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:30

Тимофеева Ольга Леонидовна - с 2006 по 2010 гг. депутат Ленинского районного в г. Севастополе Совета V созыва. Интересно, а не при Украине ли это было? Ни укрчиновник ли это? Небось при открытии заседаний украинский гимн пела? Ничего личного. Просто нечего на других наговаривать.


Законодатель в райсовете совсем не чиновник, я полагаю. Скорее, представитель плебса :).

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:33

to Сибирь (Севастополь)



Согласен с вами! Молодежь не хотят устраивать на работу без опыта, тогда пусть предоставят место для его приобретения. Места есть, так дайте дорогу молодым. По ящику и так переодически рассказывают про медицину, а здесь всё заваливают.

постов:
243
Задолбало (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:35

to sevtam (Севастополь)

А по Вашему Тимофеева, которая была 5 лет депутатом районного совета при Украине, что впитала? А теперь рассуждает как опять восстанавливается украинская система. А медики, даже в управлении здравоохранения по сравнению с ней менее госслужащие. И лезть в проблему медицины с таким знанием вопроса как она показывает было бы не уместно если учесть, что она окончила Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Автоматизация и механизация процессов обработки и выдачи информации», затем была сотрудником кафедры информационных систем Севастопольского Национального технического университета, после этого была заместителем председателя детской общественной организации «Ступеньки» и организовывала патриотическое и духовное воспитание молодежи, затем депутатом районного совета. И теперь рассуждает о кадровых проблемах в медицине. У нас как всегда КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ.

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:42

to Задолбало (Севастополь)

Депутат, это представитель "народа", власть "законодательная". Чиновник - служащий, "власть исполнительная".
Так понятно?
Что до образования Тимофеевой и других депутатов - я голосовал за кандидата, как за человека, который, как я считаю, будет надлежащим для меня образом представлять мои, как севастопольца, интересы в ЗС или СовФеде, к примеру. А для "технических" нюансов законотворческой деятельности есть советники и обеспечивающие специалисты.

постов:
103
martin.evgeny (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:50

Ольга Леонидовна! Вы, как сенатор должны не примеры о негативе приводить, не строить домыслы на пустом месте, а бороться со всеми их проявлениями, которые видите, слышите, знаете. И делать это молча. А не для ПОКАЗУХИ и ПИАРА. Стыдно должно быть такому сенатору, который занимается дешёвым "популизмом" ... Стыдно!.. Все севастопольцы ждали от Вас действенной работы. И что?..

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 12/01/2017 в 11:51

to martin.evgeny (Севастополь)

каковы критерии "действенной работы сенатора"? просветите.

постов:
5173
Skif017 (44°36′49″N, 33°31′9″E)
- 12/01/2017 в 11:55

Голодец: 1,5 млн россиян-спецов уехали за рубеж


"По разным оценкам, за пределами Российской Федерации трудится более 1,5 млн россиян, имеющих российские паспорта, имеющих хорошую подготовку, совершенно конкурентные кадры. Сегодня трудно найти в мире университет, компанию, где не присутствуют россияне, где не работают россияне. И в этом смысле это тоже опасная тенденция", - отметила Голодец, сообщает "Интерфакс". Ссылка
Задача состоит в том, чтобы готовить кадры для своей экономики. Потому необходимо обеспечить конкурентные условия труда, зарплату и возможности для роста, подчеркнула Голодец.
Вице-премьер отметила необходимость роста доходов населения, назвав такой рост условием для развития экономики страны, и заметила, что дешевый труд мигрантов влияет на общероссийский уровень зарплат.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/79808
Ссылка

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 12/01/2017 в 12:08

to sevtam (Севастополь)

"Идёт вытеснение кадров, которые себя зарекомендовали, на их место возвращаются те кадры, которые были при украинском периоде очень хорошо вписаны в систему, которую я называю «система трёх» – Пологова, Попова, Токарева. Я вижу, как происходит восстановление этой системы и, следовательно, я понимаю, что дальнейшее разрушение государственной системы здравоохранения будет происходить"

Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники.
Абсолютно верно!

постов:
439
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 12/01/2017 в 12:09

Помоему наш сенатор не выспался раз такое говорит. Да при Токареве, Пологове и Попове медицина почему то была лучше чем сейчас. Гораздо! Было много недостатков, многое не нравилось, многое мы критиковали, но давайте признаем, что лечиться при них, было проще, удобнее и легче! Дети не умирали в детской больнице, скорые не ехали по 3 часа на вызов, не надо бы стоять к врачу в очереди сутками (в связи с государственной деб...ной оптимизацией, проводимой в медицине)! Я понимаю, ей там в Москве в уши вливают, что мы тут отсталые, ничего не понимаем и мешаем проводить реформы на благо медицины России, а вот те программы в медицине, которые осуществляет министр здравоохранения -Скворцова, но надо же и свой ум иметь... При Сталине, бы нашего министра обвинили в шпионаже, саботаже и попытке развалить медицину в угоду империалистам, ну и расстреляли бы уже! Короче решили свои недостатки и недочеты при проведении дурацкой реформы, списать на бывших, которые уже даже не работают - браво! 5 баллов нашему сенатору! Кто виноват? Невестка! Так ее же нет, так вон ее платье висит! Как в старом анекдоте и ничего не меняется в этой жизни....

постов:
18
лю/doc (Севастополь)
- 12/01/2017 в 12:12

Уважаемая Тимофеева! Прежде, чем писать в защиту того или иного специалиста нужно хотя бы навести справки о его проф качествах! Мне довелось столкнуться с Е. Череватой и остались только негативные впечатления. Это хамка и хабалка, которая не занималась вопросами работы детской поликлиники и позволяла себе грубить и орать на родителей и маленьких пациентов. Жители, которые обслуживались с детками в этой поликлиники не раз писали на неё жалобы и в больницу и в горздрав. Она всегда в открытую прикрывалась своей лучшей подругой - бывшей главой района. Скажу честно (и люди подтвердят) сейчас в поликлиники намного лучше! Вы поговорите с персоналом. Раньше вечно, как не придешь на прием они Череватую хаяли. Получается, что за время работы не заслужила она уважения ни от пациентов ни от своих подчиненных. И жалеет о её уходе видимо только наша Тимофеева.

постов:
62640
Владимир Кульков ()
- 12/01/2017 в 12:17

кормовая база скукожилась все против всех не до больных

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 12/01/2017 в 12:17

to Задолбало (Севастополь)

восстанавливается украинская «система трёх» , при Украине были руководителями управления здравоохранения Севастополя , восстановление свидомой укро-гидры , бывшие укрочиновники. Теперь к главному, все севастопольцы когда то были укрорабочими
Не сравнивайте укроЧИНОВНИКОВ и укроРАБОЧИХ.

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 12/01/2017 в 12:30

to рулевой (Севастополь)-дай бог вам к этим неместным попасть и полечится

постов:
48
kirilyuk13888 (Sevastopol)
- 12/01/2017 в 12:38

"Укрочиновники" которых вы так называете, это Севастопольцы и те кто поддерживал "Русскую весну", а те кто были за Украину, их уже или выгнали или уехали. Так что это не Укрочиновники, а Севастополечиновники.

постов:
708
zhanneta (Севастополь)
- 12/01/2017 в 12:38

to sevtam (Севастополь) Так и много где так. В прокуратуре. В правительстве города большая часть бывшие укрочиновники. Укрочиновники - они ж местные. Все ж жалуются, что нужно местных. Определитесь, граждане, кто вам по душе: понаехавшие профессионалы или местные укрочиновники ? Сразу поясняю: лично мне не нравится ни первый, ни второй ярлык. Человека надо оценивать по поступкам, а не по происхождению.
____Согласа на все 100%! Одно удивляет-Череватая не новые кадры,она сколько себя помню всегда работла в детской поликлинике,даже была главврачом всех объединённых поликлиник ,по моему №2. Потом её сняли,поставили Емельяненко. Она стала в детской главврачом. Но она никак не новый,не приезжий человек. Насколько я поняла,теперь главврачом стал молоденький мальчик-лор,причём из взрослой поликлиники на Супруна. Он пару месяцев проводил параллельно приём два раза в неделю на Остряково в детской. Думаю его уже тогда готовили. Но он как раз не из старых кадров,молод сильно,по моему при Украине о нём и не слышали ещё. Единственное ,говорят-у него мама главврач какой то больницы. Так что слова Тимофеевой надо воспринимать с точностью до наоборот. Старые ,проверенные кадры меняют на новые,не понятно по какому принципу. Вот тут Тимофеева слукавила...

Страницы