Лента новостей

Севастополь

18569
22

В Севастополе устроили внезапную проверку автомобилистам: "Максимка" встала

ForPost - Новости : В Севастополе устроили внезапную проверку автомобилистам: "Максимка" встала

Сотрудники госавтоинспекции Севастополя возле Максимовой дачи массово проверяют автомобили, из-за чего с утра там возникла пробка. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

«Севастополь, перекресток на Максимку, стоит шесть «Приусов» ДПС. Проверяют документы у каждого авто в любую сторону. Образовалась пробка», – написал анонимный пользователь в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте».
 

В соцсетях, обсуждая внезапную проверку, высказали разные предположения – от плановой «отработки пьяных» до поступления ориентировки на сбежавших заключённых.

Получить комментарии представителе йотдела ГИБДД по Севастополю пока не удалось.

Полина Ласькова
Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
794
АтаMAN (севастополь)
- 26/12/2016 в 11:21

Не ужели не понятно... сегодня 26.12. понедельник с утра начали проверять документы. Вчера же было воскресенье, а сегодня с утречка головка бо-бо... вот и разгадка, а иначе как себя подлечить?...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 26/12/2016 в 11:36

to ShuraSev (Севастополь)

Зарабатывают на новогодний фуршет. Операция наверно называется "Новый год" или "Дед Мороз" Если бы искали беглых осужденных ,то стояли бы на каждом выезде из города,усиленые вооруженнием АКМ

Аватар пользователя sevtam
постов:
981
sevtam (Севастополь)
- 26/12/2016 в 11:42

Достойная новость для портала :) Давайте про каждый "чих" писать))))

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 26/12/2016 в 11:46

to sevtam (Севастополь)

Достойная новость для портала :) Давайте про каждый чих писать))))
Вы не пробовали рассматривать это как предупреждение о заторе на дороге?

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1288
Ocean II (Севастополь)
- 26/12/2016 в 12:29

То пусто, то густо. Наверное премии отрабатывают.

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь-Москва)
- 26/12/2016 в 12:29

to allusa (Севастополь)


Вы не пробовали рассматривать это как предупреждение о заторе на дороге?
Т.е. по вашему, если горожан заранее предупреждать в каких местах будет работать ДПС, то можно избежать заторов на дорогах?

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 26/12/2016 в 12:50

to Мацак Андрей (Севастополь-Москва)

А мне пофиг по какой причине затор, главное, что постараюсь ехать другой дорогой. Как то при поездке в Симферополь при хорошей погоде пришлось полтора часа выезжать из города.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 26/12/2016 в 12:57

Наши гайцы давно этим грешат. Типа пьяных ищут, но вместо трубочки, документы проверяют, типа там отметка может быть, "сегодня пьян".

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 14:26

И на Ушаках сегодня с утра стояли. Пару машин остановили( наверно хорошо срубили) потому что через полчаса уже никого не было.

Аватар пользователя Lalочка
постов:
122
Lalочка (Севастополь)
- 26/12/2016 в 15:03

На прошлой неделе то же самое было в Камышах, на Правды. Тоже стояла минут 10, пока завернула на Крылова.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 26/12/2016 в 15:38

Надо почаще проверять - может меньше будет пьяни за рулем

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 26/12/2016 в 15:38

Подтверждаю : сегодня в 7.12 утра на Новой объездной дороге (Максиова Дача-Дергачи ) возле поворота с ул. Каштановой образовалась двухсторонняя пробка. Я простоял минут 10-12. Ко мне подошёл гаишник потребовал права. техпаспорт...Он сделал вид что проверил документы , (была темень сплошная ) , потребовал ещё страховку. Но ему уже было лень ждать , ... и пропустил меня... А пробка нарастала как ком...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 16:14

А вопрос ,в связи с чем проверка, почему никто не спросил. Должны были пояснить.

Аватар пользователя Ледокол
постов:
262
Ледокол (Севастополь)
- 26/12/2016 в 17:23

Считаю что пресс служба полиции не работает. Все эти укоры - это в их сторону. Должны были и в этой, и в других ситуациях через СМИ разъяснять действия сотрудников полиции. СРАМ пресс службе.

Аватар пользователя aborigen matuha
постов:
25
aborigen matuha (севастополь)
- 26/12/2016 в 17:29

А где эти (проверяющие) в городе?? Понаехало быдло 123 и давит пешеходов! Они там что, все дальтоники?? Вместо камер надо поставить ДШК !!!

Аватар пользователя aborigen matuha
постов:
25
aborigen matuha (севастополь)
- 26/12/2016 в 18:07

Это к вопросу! Понаехало б....о и считает , что можно все! Нужно их реально учить культуре вождения! даже головой об капот ей(го) сарая!

Аватар пользователя Juja777
постов:
64
Juja777 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 22:06

А Вы не задумывались почему у нас так много авто с номерами 123 региона?И почему они стали быдлом?Сразу видно что Вы пешеход.У меня автомобиль 161региона,но я не из понаехавших.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 26/12/2016 в 22:30

А Вы не задумывались почему у нас так много авто с номерами 123 региона?И почему они стали быдлом?Сразу видно что Вы пешеход.У меня автомобиль 161региона,но я не из понаехавших.
Постоянно наблюдаю авто 161 региона нарушающего ПДД это не Вы случайно?

Аватар пользователя Juja777
постов:
64
Juja777 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 22:45

А Вы не задумывались почему у нас так много авто с номерами 123 региона?И почему они стали быдлом?Сразу видно что Вы пешеход.У меня автомобиль 161региона,но я не из понаехавших. Постоянно наблюдаю авто 161 региона нарушающего ПДД это не Вы случайно?
Нарушают исключительно 161 и 123 регион.Как поменяли машины так правила и забыли.Покажите мне того кто их вообще не нарушает.

Аватар пользователя santo
постов:
464
santo (Navara)
- 26/12/2016 в 23:22

А вот с 1-го по 9 -е проверок НЕ БУДЕТ . Они же тоже люди !

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 27/12/2016 в 9:18

Да чего тут сложного: покупают машины в других регионах, а катаются на них местные. У меня у нескольких соседей номера номера не местные.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 09/01/2017 в 23:48

Ой, а где это они насобирали целых 6 машин ДПС? Судя по парковкам елочкой средь бела дня по городскому кольцу затрудняющих движение и ночных гулянках на Лазарева и гонках по кольцу вечером, такое подразделение ГИБДД, как ДПС, вообще отсутствует.