Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
22

В Севастополе устроили внезапную проверку автомобилистам: "Максимка" встала

Сотрудники госавтоинспекции Севастополя возле Максимовой дачи массово проверяют автомобили, из-за чего с утра там возникла пробка. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. «Севастополь, перекресток на Максимку, стоит шесть «Приусов» ДПС. Проверяют документы у каждого авто в
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (22)

постов:
441
АтаMAN (севастополь)
- 26/12/2016 в 11:21

Не ужели не понятно... сегодня 26.12. понедельник с утра начали проверять документы. Вчера же было воскресенье, а сегодня с утречка головка бо-бо... вот и разгадка, а иначе как себя подлечить?...

постов:
434
Справедливый_кот (Севастополь)
- 26/12/2016 в 11:36

to ShuraSev (Севастополь)

Зарабатывают на новогодний фуршет. Операция наверно называется "Новый год" или "Дед Мороз" Если бы искали беглых осужденных ,то стояли бы на каждом выезде из города,усиленые вооруженнием АКМ

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 26/12/2016 в 11:42

Достойная новость для портала :) Давайте про каждый "чих" писать))))

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 26/12/2016 в 11:46

to sevtam (Севастополь)

Достойная новость для портала :) Давайте про каждый чих писать))))
Вы не пробовали рассматривать это как предупреждение о заторе на дороге?

постов:
956
Ocean II (Севастополь)
- 26/12/2016 в 12:29

То пусто, то густо. Наверное премии отрабатывают.

постов:
278
Мацак Андрей (Севастополь-Москва)
- 26/12/2016 в 12:29

to allusa (Севастополь)


Вы не пробовали рассматривать это как предупреждение о заторе на дороге?
Т.е. по вашему, если горожан заранее предупреждать в каких местах будет работать ДПС, то можно избежать заторов на дорогах?

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 26/12/2016 в 12:50

to Мацак Андрей (Севастополь-Москва)

А мне пофиг по какой причине затор, главное, что постараюсь ехать другой дорогой. Как то при поездке в Симферополь при хорошей погоде пришлось полтора часа выезжать из города.

постов:
1129
старый русский (Севастополь)
- 26/12/2016 в 12:57

Наши гайцы давно этим грешат. Типа пьяных ищут, но вместо трубочки, документы проверяют, типа там отметка может быть, "сегодня пьян".

постов:
1113
natalisa51 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 14:26

И на Ушаках сегодня с утра стояли. Пару машин остановили( наверно хорошо срубили) потому что через полчаса уже никого не было.

постов:
82
Lalочка (Севастополь)
- 26/12/2016 в 15:03

На прошлой неделе то же самое было в Камышах, на Правды. Тоже стояла минут 10, пока завернула на Крылова.

постов:
2628
Алексеевич ( Севастополь)
- 26/12/2016 в 15:38

Надо почаще проверять - может меньше будет пьяни за рулем

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 26/12/2016 в 15:38

Подтверждаю : сегодня в 7.12 утра на Новой объездной дороге (Максиова Дача-Дергачи ) возле поворота с ул. Каштановой образовалась двухсторонняя пробка. Я простоял минут 10-12. Ко мне подошёл гаишник потребовал права. техпаспорт...Он сделал вид что проверил документы , (была темень сплошная ) , потребовал ещё страховку. Но ему уже было лень ждать , ... и пропустил меня... А пробка нарастала как ком...

постов:
1113
natalisa51 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 16:14

А вопрос ,в связи с чем проверка, почему никто не спросил. Должны были пояснить.

постов:
262
Ледокол (Севастополь)
- 26/12/2016 в 17:23

Считаю что пресс служба полиции не работает. Все эти укоры - это в их сторону. Должны были и в этой, и в других ситуациях через СМИ разъяснять действия сотрудников полиции. СРАМ пресс службе.

постов:
25
aborigen matuha (севастополь)
- 26/12/2016 в 17:29

А где эти (проверяющие) в городе?? Понаехало быдло 123 и давит пешеходов! Они там что, все дальтоники?? Вместо камер надо поставить ДШК !!!

постов:
25
aborigen matuha (севастополь)
- 26/12/2016 в 18:07

Это к вопросу! Понаехало б....о и считает , что можно все! Нужно их реально учить культуре вождения! даже головой об капот ей(го) сарая!

постов:
64
Juja777 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 22:06

А Вы не задумывались почему у нас так много авто с номерами 123 региона?И почему они стали быдлом?Сразу видно что Вы пешеход.У меня автомобиль 161региона,но я не из понаехавших.

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 26/12/2016 в 22:30

А Вы не задумывались почему у нас так много авто с номерами 123 региона?И почему они стали быдлом?Сразу видно что Вы пешеход.У меня автомобиль 161региона,но я не из понаехавших.
Постоянно наблюдаю авто 161 региона нарушающего ПДД это не Вы случайно?

постов:
64
Juja777 (Севастополь)
- 26/12/2016 в 22:45

А Вы не задумывались почему у нас так много авто с номерами 123 региона?И почему они стали быдлом?Сразу видно что Вы пешеход.У меня автомобиль 161региона,но я не из понаехавших. Постоянно наблюдаю авто 161 региона нарушающего ПДД это не Вы случайно?
Нарушают исключительно 161 и 123 регион.Как поменяли машины так правила и забыли.Покажите мне того кто их вообще не нарушает.

постов:
416
santo (Navara)
- 26/12/2016 в 23:22

А вот с 1-го по 9 -е проверок НЕ БУДЕТ . Они же тоже люди !

постов:
2667
OlegY (Севастополь)
- 27/12/2016 в 9:18

Да чего тут сложного: покупают машины в других регионах, а катаются на них местные. У меня у нескольких соседей номера номера не местные.

постов:
1258
Константин Ивасенко ()
- 09/01/2017 в 23:48

Ой, а где это они насобирали целых 6 машин ДПС? Судя по парковкам елочкой средь бела дня по городскому кольцу затрудняющих движение и ночных гулянках на Лазарева и гонках по кольцу вечером, такое подразделение ГИБДД, как ДПС, вообще отсутствует.