Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
18

В Севастополе установили 14 фактов хищения денег из ФЦП

Всего сотрудниками МВД по Севастополю выявлено 268 преступлений экономической направленности, среди которых 187 тяжких и особо тяжких.  Это следует из материалов об итогах деятельности ведомства в минувшем году. Как стало известно ForPost, в 2016 году сотрудниками УМВД города была
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (18)

постов:
4295
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 11/04/2017 в 10:38

Работают!!!

постов:
7520
nord (севастополь)
- 11/04/2017 в 10:43

to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))

Ага, в поте лица!!!

постов:
153
лучик света (Севастополь)
- 11/04/2017 в 10:51

а почему не дать конкретные примеры? кто, при каких обстоятельствах, в чём именно преступления? а так - 187 тяжких и особо тяжких, это ведь не иголка в стоге сена? при том что у нас уже 3 года действует довольно жёсткий 44-фз, там всё только через тендеры, по закону... откуда тогда преступники, да ещё и в таком количестве?

постов:
120
dim-dim (Севастополь)
- 11/04/2017 в 11:05

Это все пыль и бред, где имена и результаты наказания. Или они все переехали в Сибирь на повышение?

постов:
436
apline (Севастополь)
- 11/04/2017 в 11:05

Имена и фамилии, а то опять замнут и даже с должностей снимать не будут.

постов:
186
Black Garry (Севастополь)
- 11/04/2017 в 11:18

Было бы совсем неплохо "лучших" из них занести на городскую доску почета. С указанием особых заслуг перед городом. Полезен также такой почин, как соревнование между чиновниками по растраченным суммам . И присуждение премий за занятые первые места. Или замахнуться на утверждение звания "Почетного вора Севастополя" Уж лучше так , чем ждать пока их бренные тела закачаются на лучших фонарях города. А дело хоть и медленно, но идет к этому . И только наши передовики распиловщики ,этого пока еще не понимают . Очевидно зеленая пелена перед глазами мешает

постов:
659
Mochka (У самого синего моря)
- 11/04/2017 в 11:35

В ходе проверки законности использования бюджетных средств, выделяемых в рамках данной программы, установлено 14 фактов хищения, по которым возбуждены уголовные дела


Не понимаю, на что надеются? Мы работаем по нескольким ФЦП в своем городе, так каждую хоз.операцию буквально "вылизываешь" на безопасность перед бюджетом. Уж больно пристальное внимание к таким предприятиям, проверяют вдоль и пОперек!

постов:
170
ОТГ (Севастополь)
- 11/04/2017 в 11:50

Героев надо знать в лицо . Не понятно , или понятно , почему в демократической стране все втихую.

постов:
1201
Helmet (Севастополь)
- 11/04/2017 в 11:57

to лучик света (Севастополь)

при том что у нас уже 3 года действует довольно жёсткий 44-фз, там всё только через тендеры, по закону...
"вся соль" в том, что 44-фз уже 3 года как не действует благодаря "переходному периоду". поэтому не стоит удивляться

постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 11/04/2017 в 12:00

Куда смотрит служба экономической безопасности ФСБ?

постов:
5533
aquila (Севастополь)
- 11/04/2017 в 12:56

Главное, чтоб они эти похищенные деньги возвращали.

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 11/04/2017 в 13:02

Факты-это КТО,ГДЕ и КОГДА!Всё остальное-ДЕМАГОГИЯ...

постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 11/04/2017 в 13:03

to dim-dim (Севастополь)

Это все пыль и бред, где имена и результаты наказания. Или они все переехали в Сибирь на повышение?

постов:
5
cot ()
- 11/04/2017 в 14:29

Нужно вводить телесные наказания для чинуш. Если украл отрубить руку или накол посадить. Тогда будут меньше воровать.

постов:
3361
sapun ()
- 11/04/2017 в 14:30

И при этом мы еще ЛИДЕРЫ по темпам снижения преступности среди всех регионов России!!!

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 11/04/2017 в 16:08

Смело можно умножить на десять-получим более или мене реальную ситуацию!!!!!!!!!!!Если не на 100.

постов:
66
Николай-Николаевич Николаев ()
- 11/04/2017 в 19:43

Факты-это КТО,ГДЕ и КОГДА!Всё остальное-ДЕМАГОГИЯ... " А кто, кто это сделал?!" (Людвиг Аристархович)

постов:
5875
55555 (Севастополь)
- 11/04/2017 в 20:18

Пресечено 54 преступления коррупционной направленности, в том числе 22 факта взяточничества», – говорится в отчёте ведомства за 2016 год.


Точнее - в отчёте главы ведомства.

Что имел в виду глава ведомства, когда заявил о пресечении 54 преступлений? Значит ли это, что УМВД не допустило 54 преступления, которые должны были совершиться?
Есть предупреждение преступления, есть мера пресечения в отношении преступника или подозреваемого. А вот как ведомство Павлова сумело пресечь 54 преступления (22 взятки - в том числе)? Эти 54(22) преступления произошли или нет? Если произошли - то это - не пресечение их. Если не произошли, но готовились, а сотрудники Павлова уговорили потенциальных преступников (взяточников, в том числе) не доводить дело до греха - то вот это и есть Пресечение (остановка, останавливание, обрывание, прерывание, прекращение, отклонение, купирование).

Пресечь дальнейшие попытки совершить преступления,
но не пресечь уже совершённые преступления!
Это я вам, как двоечник, говорю!

Депутаты опять были убаюканы цифрами и спрашивали, не подкинуть ли ещё денег на ремонт. Подкинуть, согласился Глава, дали 12, теперь дайте 25 и больше.

Алтабаева Е. Б.: огромное спасибо за отчёт и работу сотрудников!

Отчёт обязателен, можно просто "спасибо", огромное зачем? Какое огромное за работу? Работы ещё нет, обычное спасибо не каждый скажет, зачем это преувеличение до ОГРОМНОГО?

Отчёт начальника УМВД города Севастополя Павлова В. П. за 2016, вопросы депутатов с 22 минуты: