Курсы валют:

58.9
69.43
Погода:
Cloudy

Севастополь 13 °C

Подписаться:
23

В Севастополе состоялся Совет атаманов Крыма

В городе-герое Севастополе в канун Нового года состоялся Совет атаманов Крыма. Он прошёл в Доме Москвы на площади адмирала Нахимова. Перед началом Совета атаманы и казаки отдали дань памяти и уважения казакам, ушедшим в изгнание и павшим на полях сражения во время Гражданской войны, возложив венок

Обсуждение (23)

постов:
831
Скумбриевич (Севастополь)
- 03/01/2011 в 11:57

А почему клоуны в помещении шляпы не снимают?

постов:
1828
Шобак (Севастополь)
- 03/01/2011 в 12:41

to Скумбриевич (Севастополь)

А почему клоуны в помещении шляпы не снимают?
козак снимает шляпу - только в церкви и в бане)))

постов:
18157
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/01/2011 в 12:54

to Скумбриевич (Севастополь)

А почему клоуны в помещении шляпы не снимают?

ОКУНЬ ! Ты их со своими Гуцул-Махновцами
не ПУТАЙ !

постов:
831
Скумбриевич (Севастополь)
- 03/01/2011 в 13:06

А еще в доме Москвы.

постов:
469
прохожий(свой) (Cевастополь)
- 03/01/2011 в 13:17

Бугагак судя по-хвото вы по кол-ву атаманов перещеголяли даже Украину!!!

У нас таких атаманов как собак не битых. Большинство из них ряженные клоуны. Бебнев тому яркий пример.

постов:
626
пенсия (Севастополь)
- 03/01/2011 в 13:37

Бугагак судя по-хвото вы по кол-ву атаманов перещеголяли даже Украину!!! У нас таких атаманов как собак не битых. Большинство из них ряженные клоуны. Бебнев тому яркий пример.
Согласен-потешные войска,и кресты из консервных банок

постов:
5126
Rogerus (Севастополь)
- 03/01/2011 в 14:24

to Скумбриевич (Севастополь) to прохожий(свой) (Cевастополь) to пенсия (Севастополь) Как вас там, на Совете, не хватало...

постов:
18157
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/01/2011 в 14:57

to Пан Бастиан (IRON)
САНЁК, зато они сами по себе, а не от КРЕМЛЯ !
Или двойные стандарты полюбляем ?!

постов:
16195
Банщик
- 03/01/2011 в 16:54

to Пан Бастиан (IRON)

ваши "казаки" это ряженые клоуны.
А ваши "сечевые стрельцы" - просто клоуны.Во главе с Ющенко.

постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 03/01/2011 в 17:09

Самые крутые козаки Украины - "реестровое козацтво", организованное при Институте искусственного интеллекта.
Граждан с интеллектом просят не беспокоить.

постов:
1449
Батька (Гру)
- 03/01/2011 в 17:11

Не, не надо писять кипятком, пан Банщик!
Посмотри на наших казачков: ежели у тебя на форму штука долларов есть, и еще штука на взнос, а еще дашь ксерокопию документа, что у тебя там где-то казаки в роду похоже были, то ты - уже полковник!!!
И лампасы, и китель, и фуражка с какашками!!!
Блуд полный!
Там нету ни чести, ни веры, ни риска. Нигде казаки в сварах не участвовали и не участвуют, они - такие паркетные внедорожники - колеса широкие, а по грязи не ездют.

постов:
1159
oceanicsonic (Севастополь)
- 03/01/2011 в 17:37

to Пан Бастиан (IRON)

Бугагак судя по-хвото вы по кол-ву атаманов перещеголяли даже Украину!!!
А шо типа Украина кокое-то отношение к казачеству имеет? Не смешите мои тапочки, как одесситы гутарють. Ваше - это фашисти-свободные, бандеровцы в немецкой форме и всякое такое, а казачки - это наше русское, ВеликоРассейское, я бы даже сказал.

постов:
18157
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/01/2011 в 17:45

to Пан Бастиан (IRON)

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Настоящие казаки всегда были против коммунистических шизиков-членинцев, а ваши казаки это ряженые клоуны.

А эти что, типа ЗА КОМИ выступают?!
Санёк кончай двурушничать !

постов:
1234
авас (севастополь)
- 03/01/2011 в 17:57

Ряжаные опять чего то хотят .

постов:
1513
BeeLine (Севастополь)
- 03/01/2011 в 18:50

С Новым годом, форумчане!
Хочу поделиться воспоминанием. Где-то в конце 80-ых - начале 90-ых (когда эти казаки «вспомнили», что это они и есть) проездом был в Минводах. Занимательная картинка была. На привокзальной территории располагались металлические (тяжёлые) прилавки, за которыми тётки-бабки торговали сигаретами, семечками и пр. Туда подошёл «ряженый» с нагайкой и группой «молодых» в штатском. (Это уже потом мне объяснили, что тот, кто купил форму – казак, а остальные это право должны ещё заслужить-отработать). Так вот «казак» посмотрел на прилавки, брякнул: «Непорядок». И указал нагайкой на другую сторону улицы. После чего молодые под истошные вопли бабок перетащили прилавки через проезжую часть и установили на другой стороне улицы.
Но это ещё не всё. Старшой перешёл туда же, оценил обстановку, сказал : «Не, ещё хуже!». И под нагайку «молодые» вернули всё обратно. Я так на службе не смеялся!
А смысл - знаю некоторых нынешних. Очень напоминают!

постов:
3118
Добрый день (Слава Героям Майдана)
- 03/01/2011 в 20:12

А ещё понацепляют звёзды на погоны. Ладно там кто-то военное училище заканчивал бы. А эта шушара сама себе звания присваивает. Цирк.

постов:
301
stan (Севастополь)
- 03/01/2011 в 21:40

Знающие люди пусть обяснят как они получают генеральские звания? А то как оденутся так медалей и орденов как у Леонида Ильича было.

постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 03/01/2011 в 22:49

to stan (Севастополь)

Знающие люди пусть обяснят как они получают генеральские звания? А то как оденутся так медалей и орденов как у Леонида Ильича было.

Сами себе всё выписывают (абсолютно серьёзно).

постов:
1513
BeeLine (Севастополь)
- 03/01/2011 в 23:09

to stan (Севастополь)

как они получают генеральские звания?


Вы даже себе не представляете, сколько "казаков" хотят стать "атаманами"!

постов:
301
stan (Севастополь)
- 03/01/2011 в 23:34

В 2002 году попал на гулянку в Херсоне.Так там казачий генерал так доказывал.Правда его жена сказала: сиди самозванец сам себе присвоил звание.Удивило то что он не возмущался.После дале выпитого оказлось что он бывший работник КГБ.Ничего не имею против казачества.Если это на пользу то почему бы и нет.

постов:
230
rol (Севастополь)
- 04/01/2011 в 0:02

так эти казаки против Советской власти - значит они бендеровцы, бендеровцы тоже против советской власти!!!

постов:
976
док (севастополь)
- 04/01/2011 в 10:15

СЕРБИЛАДЗЕ, МИНИХИ...ЭЙ, КТО ТАМ ЕЩЕ В "КАЗАКИ" НЕ ЗАПИСАЛСЯ...НЕТ,ВСЕ-ТАКИ АКТЕРЫ-ЛЮБИТЕЛИ ХОРОШИ В САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ТОЛЬКО...ЭТО НЕ КАЗАЧЕСТВО, ЭТО, ИЗВИНИТЕ, РОСТО МУД....ЕСТВО

постов:
280
Радек ()
- 04/01/2011 в 11:01

Нереализованная публика. Дом Москвы для такой публики строился?