Севастополь

В Севастополе разыскивают мошенницу, грабившую стариков под видом соцработника

В Севастополе разыскивают мошенницу, грабившую стариков под видом соцработника

Севастопольская милиция разыскивает Светлану Вячеславовну Ковач, родившуюся 6 ноября 1977 года в Харьковской области, зарегистрированную в Крыму по адресу: Симферополь, улица Складская, 36.



Ищут ее в связи с мошенничеством в отношении лиц преклонного возраста. Она проникала в квартиры под видом сотрудника социальных служб - собес, страховой агент, пенсионный фонд, общество защиты инвалидов и ветеранов, "красный крест", либо под предлогом оказания помощи в приобретении продуктов по льготным ценам, обмена денег. Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165-168 сантиметров, телосложение плотное, склонна к полноте, лицо округлое, европейского типа, глаза карие, волос русый (может быть окрашен), обычно собран в "хвост".



Может передвигаться в компании с одной или несколькими женщинами, лицами цыганской национальности, использовать автотранспорт. Всем, кому известно о возможном месте нахождения Светланы Ковач, либо о лицах, обладающих информацией о разыскиваемой и фактах её преступной деятельности, просьба сообщить в УМВД Севастополя по телефонам:

 

4158
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user Котейка
1089

Она похожа на фотографию тетки, которая дает объявления в Курьере как ясновидящая и излечивающая от всех болезней.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

Светлана Вячеславовна,
Поделитесь с ментами и ОНИ ОБО ВСЕМ СРАЗУ ЗАБУДУТ.

Кому, сколько и когда подробно расскажет Масальская Наталья Яковлевна (АН "Мультидом")

Profile picture for user Anna_S
212

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Ментам сейчас не до того. Они на севинфо сочиняют друг другу "некрологи". Цитирую дословно:

"bolik1971 Добавлено: 15 авг, 2011, 3:57
Заголовок сообщения: Умер В.В. Аброськин

Зарегистрирован: 13 авг, 2011, 20:55
Сообщения: 3
Баллов: 0

13 августа 2011 года ушёл от нас бывший зам. начальника уголовного розыска города Вячеслав Васильевич Аброськин.
Ушёл из жизни один из самых беспокойных и взыскательных, талантливых и благородных представителей севастопольской милиции. Тяжелая и продолжительная болезнь оборвала жизнь человека много и плодотворно потрудившегося для наших правоохранительных сил.
Смерть, она, как давно сказано, придаёт жизни главное - смысл. И это верно прежде всего для тех, кто остаётся жить. В.В.Аброськин был человеком невысокой образованности, - интернат, армия. Однако в своей профессии он обнаруживал зоркость психоаналитика, в понимании добра и таланта - терпеливое доверие. Ни узкие рамки наших законов, ни мнимые моральные и человеческие ценности никогда не останавливали В.В. Аброськина в поисках истины. Смерть скомкала и перечёркнула зрелые творческие замыслы, оборвала высокий и стремительный интеллектуальный полёт. Наша милиция лишилась не теоретика, но крупного практика оперативной работы.
В.В. Аброськина отличали глубокая преданность работе, творческая энергия, завидная работоспособность. Ни один из правонарушителей не мог чувствовать себя спокойно, - куст, дерево, темный подъезд, в каждом из них мог притаиться наш неугомонный коллега. Но особенную хватку он обнаруживал в тени своего кабинета. Все мы были свидетелями как из вроде бы благообразных жителей города появлялись преступники, маньяки, убийцы. Срывая с них маски, Вячеслав Васильевич вызывал неиссякаемое уважение к нашей милиции у нас в стране.
В.В. Аброськин был разносторонним человеком, живо интересовался политикой, был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни. Как истинный интеллигент, он был всегда критически настроен по отношению к украинской действительности. Теперь, после его смерти, В.В. Аброськина следует отнести к старшему поколению работников правоохранительных органов. Таких как он теперь практически нет.
Все мы помним недавнее громкое преступление у нас в городе. Двойное убийство детей. Нет сомнения, что если бы расследованием руководил Вячеслав Васильевич, то преступник был бы изобличен к кратчайший срок. Для этого у него имелся целый арсенал необходимых средств. Не потребовались бы ни длительные поиски добровольцев, ни милицейские рейды. Нет. Преступник был бы изобличен прямо в кабинете следователя.
Отличительными чертами В.В. Аброськина были скромность, демократичность, чуткость и внимательность к людям. Он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто его знал, работал и общался с ним. Друзья любили его и ценили его человеческие качества. Он оставил о себе добрую память. Министр внутренних дел Ю.В. Луценко, лично оценил заслуги Вячеслава Васильевича, наградив его в 2008 году медалью "За безопасность народа" за раскрытие особо сложного уголовного дела в котором особенно проявились такие качества как находчивость, смелость и отвага.
Кончина В.В. Аброськина стала тяжёлой утратой для севастопольской милиции, для всех тех, кому посчастливилось знать его лично, для тех, кто следил за его работой и чьи надежды познакомиться с новыми результатами его деятельности оказались столь жестоко разрушенными.
К сожалению, конец жизни наш друг встретил в одиночестве. Тяжелый недуг, пагубная привычка, свидетелями которой мы были долгие годы отвратила от него родных. Но в памяти друзей и коллег - всех, кто имел честь его знать, он останется сильным и гордым человеком, неизменно внимательным к своим коллегам, добрым и отзывчивым другом. В.В. Аброськин был мужественным человеком и хорошим товарищем. В сердцах всех, кто его знал, кто общался и работал с ним, он оставил о себе самую светлую память.
Прощание с В.В. Аброськиным состоится 17 августа у здания УМВД в г.Севастополе (ул.Пушкина 10) в 14 часов. Похороны на кладбище Коммунаров.

Члены похоронной комиссии:
Валерий Петухов, Рагид Байрамов, Дмитрий Дымский, Дмитрий Шашков, Сергей Чернышов, Игорь Антонов, Елена Федорова, Шашков Д.С., Клоков В.Н."

Profile picture for user ДарьяД
678

to Anna_S (Севастополь)

За кресло дерутся! Ну и прикол!))Повеселили.

Profile picture for user Anna_S
212

Забыла добавить: сразу дали опровержение, что человек жив и здоров, а кто-то просто простебался над ним.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

to Anna_S (Севастополь)

Сегодня 15 августа.

Прощание с В.В. Аброськиным состоится 17 августа
у здания УМВД в г.Севастополе (ул.Пушкина 10) в 14 часов.

Члены похоронной комиссии:
Валерий Петухов, Рагид Байрамов, Дмитрий Дымский, Дмитрий Шашков, Сергей Чернышов, Игорь Антонов, Елена Федорова, Шашков Д.С., Клоков В.Н."

Profile picture for user ДарьяД
678

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Дали опровержение.Это шутка ментовская,жестокая ментовская шутка.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

to ДарьяД (Севастополь)

А то, что сегодня 15 августа?

Profile picture for user fitter
1265

Да хорошие шутки шутят. Ну так и я пошучу. Хороший мент-это м.....й мент.

Profile picture for user леди севаса
218

Эта женщина очень похожа на ту, которая часто бывает в Сильпо (Ахтиар) возле Лотереи. Если это она, то она мне несколько раз подсказывала, какие лотереи лучше брать. Как ни странно, почти всегда бывает в компании одной или двух цыганок!!!

Profile picture for user Шобак
1847

to леди севаса (Севастополь) Эта женщина очень похожа на ту, которая часто бывает в Сильпо (Ахтиар) возле Лотереи. Если это она, то она мне несколько раз подсказывала, какие лотереи лучше брать. Как ни странно, почти всегда бывает в компании одной или двух цыганок!!! ничего удивительного, если они еще табор не разбили напротив Гагаринского РО УМВД

Profile picture for user Шобак
1847

кто-то на форпосте уже писал, что милиция, когда им не хочется что-то делать, они очень грамотно ссылаются на конституцию и законы, защищающие права граждан и их неприкосновенность, а когда, надо засовывают эти права куда подальше и ломают человека....

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1478

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521