Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
27

В Севастополе разберутся с перевозчиками, которые самовольно сходят с маршрутов по вечерам

 Общественный транспорт Севастополя особенно плохо работает в вечернее время: маршруток становится мало, а некоторые из них завершают рабочий день раньше срока. Нарушителям предложили добровольно исправиться, иначе с ними разорвут договоры. Сотрудники управления транспорта Севастополя
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (27)

постов:
586
zitramon (Севастополь)
- 14/04/2017 в 14:07

Про маршрут №9 не забываем. Это вообще по моему непобедимо.

постов:
291
Дембель (Севастополь )
- 14/04/2017 в 14:41

слышал историю про Федчишена что он мол накинулся с кулаками на своего механика по выпуску Из-за того что Механик отказался выпускать на линию технически не исправный транспорт.

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 14/04/2017 в 15:02

А как 23 маршрут пронесло? Они пропадают вместе с Солнцем.

постов:
291
Дембель (Севастополь )
- 14/04/2017 в 15:07

Считаю порядка не будет пока показательно не устроят порку перевозчиков с отъемом лицензии.

постов:
2048
Шурин (Севастополь)
- 14/04/2017 в 15:23

А маршрут №133? Такое впечатление, что он ходит только с семи до восьми утра

постов:
7
vladimir74 (Севастополь)
- 14/04/2017 в 15:36

А что-же СевАвтоТранс си его 5 маршрут не проверили, после 19-30 с Шабалина на Маринеско не уедешь. Разве что ОЧЕНЬ повезет и попадется нормальный водитель который едет по маршруту (но случается это очень редко)

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 14/04/2017 в 16:46

А тон задают троллейбусники. После 18-00 скорее пешком дойдешь, чем дождешься троллейбуса

постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 14/04/2017 в 16:47

там ни когда не будет порядка гнать метлой образовать автопарки государственные а эти мусорникам запретить ездить свободней будет на дороге да и троллейбусам свободней на остановки заезжать и выезжать будет

постов:
174
Helenka (Севастополь)
- 14/04/2017 в 16:55

Маршрут 109-водители -хамы,курят прямо в салоне маршрутки,на замечания в ответ хамят.Маршрутки многие грязные,вонючие,не говоря уже о техническом состоянии и профессионализме водителей-просто "жесть"! Маршрут № 20-просто издевательство-маршруток мало,постоянные очереди на конечной пр.Победы по утрам,маршрутки набиваются людьми " под завязку".Вечером с пр.Ген. Острякова уехать нереально.Если "хозяева" маршрутов не справляются-может пора конкурс объявить и отдать маршруты в нормальным людям в управление?! Номера автобусов маршрута 109-А 283 кк , 92 регион,мерседес, А 303 ас, регион 92,мерседес,оба курили в салоне,хамили. Есть и нормальные,но...крайне редко, к сожалению

постов:
54
Schizoid (Севастополь)
- 14/04/2017 в 17:07

С маршрутками надо решать проблему радикально, а именно - искоренять этот пережиток 90-х и развивать нормальный муниципальный транспорт - троллейбусы и автобусы большой вместимости. Но на это, конечно, нужна политическая воля... Плюс многие граждане считают, что "маршрутки - это удобно".

постов:
196
40a (Севастополь)
- 14/04/2017 в 17:27

Хорошо бы еще разобраться с 52 маршрутом Северная - Любимовка. Поменялся перевозчик, работали до 22-30, хотя последний катер из города в 23-30, а сейчас в 20 часов из Любимовки не могла уехать. Маршруток нет, одни автобусы, которые работают по заполняемости.

постов:
236
atos.2010 (Местные мы)
- 14/04/2017 в 18:06

Неделю назад был городе не федерального значения - Симферополе. Маршрутки =13 рублей. При мне вошли три льготника - два что показали одна женщина просто сказала:Льгота. Водитель- просто: да,пожалуйста.
А теперь здесь в нашем бедном городе.Про цену вообще молчу, а льготник, т.е.инвалид должен с тротуара попростся,и ответ почти всегда один- занято или без льгот.
Это,что за скотство,может инвалиду ещё стоять на коленях с удостоверением над головой и ждать пока протокольная рожа будет решать пустить тебя или нет.Точно по киевскому сценарию.Простите за резкость, но так обидно за наш город ,аж зубы свело..

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 14/04/2017 в 18:30

наш город из достойного поклонения силами чиновников-варягов превращается в недостойный уважения, увы

постов:
1214
Константин Ивасенко ()
- 14/04/2017 в 19:35

Люди, наивные, вы что реально думаете что кто-то что-то регулирует? Водитель сделал план, на топливо заработал, а дальше длительность рабочего времени зависит только от сегодняшних и завтрашних потребностей ВОДИТЕЛЯ, так что если его сегодня пару тысяч (могу ошибиться как в меньшую, так и в большую сторону) уже устроит и он их заработал к 1700 (условно), то в 1730 работа закончена, а вот если у человека финансовые трудности, то он работая с 6 утра и ночного двойного тарифа дождется, и салон битком загрузит и гонку устроит с нарушением всего, что можно. ПРОСТО НИКТО ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ, и ничего ни у кого не отберут.

постов:
15
Виталик Перекотий ()
- 14/04/2017 в 20:06

№ 17 после 22-00 не ходят.

постов:
12
eclat (Севастополь)
- 14/04/2017 в 20:26

20 маршрут после 21часа не дождаться!

постов:
413
Южная дорожка (Севастополь)
- 14/04/2017 в 20:26

to 40a (Севастополь)

Вероятней всего это Ваше личное мнение ни чего общего не имеющего с фактическим обслуживанием населения и сложившемся мнением граждан Любимовки.

постов:
66
Шико (Севастополь)
- 14/04/2017 в 21:16

Два дня назад повезло втиснуться в 45-ый им .Рыкова на 18-00 с Северной.В Эталон набилось человек 60, это кроме сидящих. Всю дорогу боялись, что автобус или завалится, или развалится. А последний рейс у него-20-00.И как хочешь, пешком иди с работы, такси или самолетом- побарабану. Так- что о 22-00 осталось лишь мечтать, даже летом. Эту страну погубит коррупция.

постов:
31
SevRF (Россия.Севастополь)
- 15/04/2017 в 0:03

№ 17 после 22-00 не ходят.
Да они в 20.30 забывают что надо ездить!!!

постов:
17
Инструктор Вождения ()
- 15/04/2017 в 6:17

по нормативам рабочий день восьми часовой с 6 и ----- считайте сами зачем заставляете водителий нарушать закон кому не нравится на такси или пешком полезно и для здоровья и для кошелька

постов:
145
TONY CURTIS (Севастополь)
- 15/04/2017 в 7:51

Почему городские автобусы КАМАЗ съезжают с линии после 19.00? Как добираться с молочко до цивилизации ?

постов:
553
Спартанец (Sevastopol)
- 15/04/2017 в 8:18

Чем больше благ, тем больше жалоб. В 80е было 420тысяч наскления были троллейбусы и несколько автобусных маршрутов и 5 рынков на весь город, и люди были доволны. Теперь маршрутов дохрена а рынков за 40 + выносная, мафы, нто и торговые центы и все недовольны и всем мало!!!!!

постов:
1316
vovan (Крым)
- 15/04/2017 в 9:45

to aog1966 (Севастополь) to Helenka (Севастополь)

Да уж точно написали 23 на пятом не поедет пока не забьет салон полностью . а 109 с конечной может поехать со стоячими , хотя в отстое стоят еще штук 6 топиков . Для чего им тогда диспетчеры ?

постов:
336
mikle.s (Севастополь)
- 15/04/2017 в 23:01

Про 23 маршрут сколько ни говори, - все сходит с рук. Хороша видать крыша. Был 33 маршрут - не давали постоять ему на пятом(взять людей), но успели поднять себе цену на проезд до 17 рублей, и после этого 33 маршрут исчез( съели ). Сейчас имея полную монополию на проезд планируют еще и поднять цены до 20 рублей. Куда только губернатор смотрит и антимонопольный комитет? По этому маршруту только 23 и ходит, где альтернативные рейсы? Народ в машинах забит как селедки в бочке, а ехать всем надо, куда денешься? А водители еще и хамят,- не нравится - выходите из машины. Или вообще не останавливаются. Бардак.

постов:
8
Dumka ()
- 16/04/2017 в 12:01

Давайте заберем лицензию у Федчишена! Причем на все маршруты! Маршруты его ездят отвратительно, что 81, что 3, что 79. И вообще, как можно на один маршрут ставить и 3 и 79 одного ООО Федчишена? Куда смотрят наши антимонополисты? Поставьте на один маршрут два разных ООО и они сами будут конкурировать и следить за расписанием друг друга!

постов:
100
Ваня Сидоров ()
- 17/04/2017 в 21:56

Эту страну погубит коррупция.

Эту страну погубит не мифическая коррупция, а люди которые в ней живут, точнее их безразличие и не желание начинать "борьбу с коррупцией" с себя! Надо не в форуме срать, а письма и жалобы писать в ГАИ, налоговую и прокуратуру - вот тогда толк и будет!!! :))

постов:
26
greg (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/04/2017 в 21:51

Не первый раз сталкиваюсь с тем, что полупустой автобус № 2 проезжает мимо остановок, не притормаживая - намеренно. Когда видит, что люди не готовятся на выход и нет желающих сойти - проезжает мимо людей, которые специально ждали этот автобус на остановке и поднимали руки, прося остановится. Это свинство или они на это право имеют? Просьба обратить внимание на этот маршрут и принять меры!