Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
16

В Севастополе проведут «олимпийскую» мобилизацию к выборам

Экономическое процветание Севастополя и Крыма зависит от участия жителей этих регионов на выборы президента России, считают чиновники. Явку в триста тысяч помогут обеспечить «Олимпийские игры Севастополя».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (16)

постов:
31
Chernomorez (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:24

Надо же, какие единодушно счастливые и довольные лица на фото, аж... плакать хочется.

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:45

На выборах надо Лоторею разыграть среди пришедших- тогда явка резко повысится.

постов:
2
zelenii (новороссийск)
- 07/02/2018 в 11:50

Не факт, всё же зависит от того что разыгрывать будут, да и эти лотерии уже приелись, магазины постоянно проводят итог только год от года всё хуже.

На выборах надо Лоторею разыграть среди пришедших- тогда явка резко повысится.

 

постов:
97
Остряк (Севастополь)
- 07/02/2018 в 11:53

Да и выигрышный процент пообещать увеличенный.....в давке-барабан лохотрона(избирательной урны) глядишь поломают...

На выборах надо Лоторею разыграть среди пришедших- тогда явка резко повысится.

 

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:13

Розыгрыш можно провести сразу после закрытия участков- всем принявшим участие в выборах - выдавать лоторейный билет.  Можно на каждом участке разыгрывать нообук, а  на центральном разыгрывать авто.Коерсанты в рекламных целях могут свои призы выставить.

Да и выигрышный процент пообещать увеличенный.....в давке-барабан лохотрона(избирательной урны) глядишь поломают... На выборах надо Лоторею разыграть среди пришедших- тогда явка резко повысится.  

 

постов:
37
Алла Бакаева (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:06

Предложение может и хорошее,но настораживает низкий уровень рейтинга самого господина Ярусова...

постов:
96
fortness90
- 07/02/2018 в 13:06

То есть , надо на выборы под нейтральным флагом идти, как наши спортсмены на олимпиаде ??И с нансеновским паспортом ???!

постов:
5701
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:42

Главное - красиво назвать.  "Умные остановки" мешающие передвижению пассажиров, "Бережливая поликлиника" в которую не попасть ,

"Народный рынок"к которому даже у прокуратуры претензии. И вот на тебе "Олимпийские игры за президента".

Кто громче? Ждем очередного "выпендрежа".

постов:
19
Бородатый (севастополь)
- 07/02/2018 в 13:44

Так на фото, нормальные, авторитетные руководители федераций Ярмовский, Лобанов, Михайлов ,и др, которые стояли с нами вместе у истоков РУССКОЙ ВЕСНЫ с этими руководителями и спортсменами за ними стоящими Ярусов можно и в огонь и вводу... главное, чтоб там не было рыга Резниченко и его зама Абросимовой!!!!

постов:
5701
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:47

Фестиваль в поддежку президента состоится 17 марта .

А как же "День тишины"?

постов:
488
Беспокойный (Севастополь)
- 07/02/2018 в 16:31

Раньше гречкой заманивали на выборы, теперь надеждами на будущие инвестиции...

А если серьезно, то на выборы нужно идти конечно же всем. Неважно, кто за кого отдаст свой голос. Это личное дело каждого.

Это покажет наше единство и подтвердит выбор народов Крыма и Севастополя, сделанный в 2014 г.

Будет ответом некоторым политиканам, пытающимся поставить этот выбор под сомнение и предлагающим провести новый "правильный" референдум!

А если явка будет низкой, то это создаст предпосылки для дальнейших политических спекуляций на этом вопросе.

постов:
342
Сергей А ()
- 07/02/2018 в 17:23

to Беспокойный:   

Вы правы, если явка будет плохой, будет спекуляция п вопрсу проведенного референдума и т. п. Не будет единства, буду разногласия, не будет и признания Крыма и Севастополя у мировой общественности. 

постов:
15
Крым для Вас (Севастополь)
- 07/02/2018 в 17:44

За первое фото редакции браво! Армия вот таких вот человечков и сделает кому надо результат.....

постов:
648
Тень (Севастополь)
- 07/02/2018 в 19:39

Спорт однозначно за Президента, но вот только  причем тут Ярусов?)))Почему не Сысуев или Демченко? По какому принципу статус "главных" именно этим федерациям гагаринский муниципальтет присвоил? Нннда

постов:
5701
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 21:17

Только бы все пришли, а уж подсчитать сумеют.

постов:
293
marile (Хороший)
- 07/02/2018 в 22:04

Главное побольше шоу из выборов устроить. В результате никто не сомневается. Но кто побольше лизнет тому денег и дадут. Хорошо лизнут-будет процветание , а нет -так нет. Налоги платят все , а процветать будут только холуи.Как говорил Кравчук "Маемо, що маемо" . Сами захотели.