Севастополь

В Севастополе приготовили салат «оливье» весом в четыреста килограммов

В Севастополе приготовили салат «оливье» весом в четыреста килограммов

В Севастополе приготовили салат «оливье» весом в четыреста килограммов. Акция по приготовлению рекордной порции проходила 19 декабря, на площади Восставших, в Торговом Центре «Новый Бульвар».

В Севастополе приготовили салат «оливье» весом в четыреста килограммов. Акция по приготовлению рекордной порции проходила 19 декабря, на площади Восставших. Готовили классическое новогоднее блюдо в специальной «салатнице» емкостью 500 литров, изготовленной из липы. «Оливье» приготовлен по классическому рецепту советских времен с ветчиной вместо колбасы. Все ингредиенты салата были заготовлены заранее. Предварительно взвесив, их загрузили в огромную салатницу.

ИРИНА ПОПОВА, организатор рекордной акции: «Рецепт нашего «оливье» как бы классический. Единственное, чем отличается от других «оливье» майонез изготовлен по специальному рецепту, в который добавлено немного цветочной пыльцы».

Организаторы намеревались установить рекорд страны на самую большую порцию «оливье»: «Мы готовим для севастопольцев четыреста килограммов «оливье», на данный момент этот вес является рекордным на Украине, что и фиксирует представитель книги рекордов Украины».

После регистрации рекорда, попробовать салат смогли все желающие. - передает НТС

4160
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (35)

Profile picture for user Turn
36298

...лучше бы эти деньги передали в детские дома города Севастополя

Profile picture for user дмитрий С.
1104

ну дебилы, ужас, что за дикая страна с тупоголовым даун-населением... опять бабушки в очередях стоят, пожрать на халяву. вся европа в огнях, красочная, очаровательная, рождественские гулянья, ночью светлее чем днем, хоть газету читай. а ароматы какие: венская выпечка, баварские колбаски, австрийский пунч, всюду поздравления, все друг другу улыбаются и желают всего наилучшего.... и вы посмотрите на эти наши угрюмые рожи!!!

Profile picture for user Шурин
2618

Ой, я вас умоляю! В чем рекорд-то? Пару дней назад в Оренбурге зашарашили 1841 кг оливье -- вот это больше на рекорд похоже! Хотя, конечно, Севастополь -- не Россия... Согласен с Ягодой -- лучше бы на эти деньги детдома подкормили...

Profile picture for user Сирота
288

«Рецепт нашего «оливье» Как Бы классический." КАК БЫ!!! -Какой смысл?Действительно-дебилы! Надули бы лучше самый большой в мире презерватив,или устроили бы самую большую кучу дерьма-было бы,хотя бы,отражение своей,украинской ментальности...

Profile picture for user UFO
425

Вы свою ущербную ментальность и тайные фантазии с украинской не путайте... дома надуйте себе контрацептив наложите кучу..... и наслаждайтесь ;)

Profile picture for user Turn
36298

...А на счет рекордов УСРАНИЯ итак впереди всей планеты по дурости по ворам по спиду по коррупции и т д

Profile picture for user Сирота
288

to UFO (Sevastopol)

Ваша украина более 20 лет показывает всему миру что является надутым презервативом и кучей дерьма.Кроме позора-ничего хорошего!

Profile picture for user Черное море
11097

to Сирота (Севастополь) to UFO (Sevastopol) Ваша украина более 20 лет показывает всему миру что является надутым презервативом и кучей дерьма.Кроме позора-ничего хорошего!Кроме позора-ничего хорошего.

А Янек?

Profile picture for user Galaxe
8284

Народ был готов там удавить друг-друга за этот халявный стаканчик Оливье. Давка, вопли, ужас...

Profile picture for user виктор-1
189

Пост на дворе-побойтесь БОГА! Лишь сатана правит балом.

Profile picture for user UFO
425

to Сирота (Sevastopol) Ваша украина более 20 лет показывает всему миру что является надутым презервативом и кучей дерьма.Кроме позора-ничего хорошего!

За "эту кучу дерьма" мои деды и прадеды воевали...И если она такая вам плохая, чего не уезжаете? Бредите мыслью, что Крым и Севастополь это - Россия? Так вернитесь в объективную реальность....

А чем позор конкретно? Только без эмоций, факты....

Profile picture for user gevic
6529

to Шурин (Севастополь) Ой, я вас умоляю! В чем рекорд-то? ….зашарашили 1841 кг оливье …..на рекорд похоже! ……лучше бы на эти деньги детдома подкормили...
Баа…бл !..Это сколько ж полукондиции можно красиво не выбрасывать , а замесить в рекламу !...

Profile picture for user Adamson
2265

to Сирота (Севастополь) to UFO (Sevastopol)

Сирота прав на 100%! Позор состоит в порочности зачатия Украины, как государства, идея которого искуственно разрабатывалась в гос. депе США. Вся её история до сегодняшнего дня является позором и унижением для всех тех людей, кто не по своей воле стал обладателем паспорта этого злокачественного новообразования. Вы посмотрите любое заседание ВР. Над этим театром абсурда смеётся весь мир, в том числе и те кукловоды, кто всё это придумал. Вы посмотрите на уровень жизни, на перпективы для молодёжи, на несчастное производство, на зачуханную, полуголодную армию и укро-флотилию, на лица людей...... За границей украинка и проститутка - это синонимы, украинец - это в лучшем случае гастарбайтер, страна живёт в долг у МВФ и пляшет под его дудку. Где тут независимость? Значительная часть населения вынуждена зарабатывать за пределами нэзалэжной, чтобы самим не прозябать и как-то поддержать родных. Для кого это государство было придумано? Точно не для нашего с Вами блага. Только слепой безумец, одурманенный националистическими идеями может гордиться тем, что из себя представляет проект Украина. Очнитесь, панове!!!

Profile picture for user UFO
425

В таком случае напомню вам, что первым государством из бывших республик СССР о государственном суверенитете заявила 12 июля 1991 года Российская Федерация... Не правильнее считать ее дитем порочного зачатия, катализатором процесса распадаи вместилищем сброда со всего бывшего СССР? Страной где в столице всякая черножопая тварь посылает любого русского человека на ...й потому что русских там уже почти не осталось....? И вам конечно от туда виднее, что для нас (людей живущих в Украине) является позором, но для нас (украинцев, русских, белорусов и т.д граждан Украины ) стало стыдно за границей, называть себя русским, потому что это слово там синоним: пьяницы, дебошира и наркомана...

Profile picture for user tolstozad
139

хотел пойти с семьей посмотреть, но потом прикинул что там будут давать салат бесплатно, а значит будет давка, крики, драки. решил что пока быдло савок весь не передохнет, еще лет 30 на публичную халяву ходить не буду)))

Profile picture for user sapun
7900

to UFO (Sevastopol) И вам конечно от туда виднее, что для нас (людей живущих в Украине) является позором, но для нас (украинцев, русских, белорусов и т.д граждан Украины ) стало стыдно за границей, называть себя русским, потому что это слово там синоним: пьяницы, дебошира и наркомана...

Россия дала миру Гагарина, ТОлстого, Пушкина, Достоевского... И этим можно и нужно гордиться!

Profile picture for user narumbol
16397

Сколько при "раздаче" лиц разбили, сколько детей затоптали потеряли?..

Profile picture for user Недоверчивый
3380

to Машина времени (Севастополь)

Пять!
Времена, нравы...

Profile picture for user UFO
425

to UFO (Sevastopol) ... Россия дала миру Гагарина, ТОлстого, Пушкина, Достоевского... И этим можно и нужно гордиться!
Вы правы. Но современная РФ о которой идет речь кэтим людям никакого отношения не имеет.Пушкин,Толстой, Достоевский ,- это дворянское сословие Российской империи, Гагарин ,- СССР. Украина была частью тех государств. А каких великих писателей дала сегодняшняя Россия? ( И не надо кивать, что и в Украине их нет).
,

Profile picture for user aleksey2005st
595

Интересно бы заглянуть теперь в статистику инфекционки

Profile picture for user sapun
7900

to UFO (Sevastopol) to UFO (Sevastopol) ... Россия дала миру Гагарина, ТОлстого, Пушкина, Достоевского... И этим можно и нужно гордиться! Вы правы. Но современная РФ о которой идет речь кэтим людям никакого отношения не имеет.Пушкин,Толстой, Достоевский ,- это дворянское сословие Российской империи, Гагарин ,- СССР. Украина была частью тех государств. А каких великих писателей дала сегодняшняя Россия? ( И не надо кивать, что и в Украине их нет). ,

В каждом доме, в каждой стране бывает безвременье - смутные времена. Сейчас такие времена у всех стран постсоветского пространства. В том числе и в России. Не будем видеть в этом конца России. Жизнь покажет.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

to дмитрий С. (севастополь) вся европа в огнях, красочная, очаровательная, рождественские гулянья, ночью светлее чем днем, хоть газету читай.
а ароматы какие: венская выпечка, баварскиколбаски, австрийский пунч,
всюду поздравления, все друг другу улыбаются и желают всего наилучшего....


Фишка в том, что австрияки улыбаются круглый год, а не только на Рождество.
ИМ ЭТО ПРИКОЛЬНО

Торговать горячими каштанами на улице под дождем - прикольно!
Убирать мусор, катая за собой тележку, - прикольно.
Помахать рукой пассажирам туристического автобуса - тоже прикольно.

Profile picture for user ТУРЗ
12116

to sapun В каждом доме, в каждой стране бывает безвременье - смутные времена.

Не могли бы Вы уточнить, что такое безвременье это без времени? и что такое " смутные времена"?

И почему "без времени" оказались сотни тысяч детей, рожденные "на постсоветском пространстве"?

А другие дети, рожденные в это же время на этом же пространстве, получили право жить в 21 веке?

Profile picture for user sapun
7900

to sapun Не могли бы Вы уточнить, что такое безвременье это без времени? и что такое смутные времена ? И почему без времени оказались сотни тысяч детей, рожденные на постсоветском пространстве ? А другие дети, рожденные в это же время на этом же пространстве, получили право жить в 21 веке?

Насчет смутного времени почитайте историю государства Российского. А советских людей предала правящая верхушка в обмен на материальные блага. Вот и будем хиреть, пока Бог не найдет способ покарать их самих и их потомство. "Соблазн придет в мир, но горе тому, через кого он придет в мир".

Profile picture for user Galaxe
8284

Это быдлокормление уже выложили на ютубе.
Как наш народ за несколько грамм халявы превращается
в скот. Может для другого города это и нормально. Но для Севастополя тако поведение это позор:
Быдлокормление

Profile picture for user Старпом
510

Организаторов этого бардака надо призвать к ответу. Только в воспаленном мозгу могла возникнуть идея мегасалата и последующей раздачи одичавшему народу.
Шо , Гакало наскреативил?

Profile picture for user ivan1985
5845

Все нормально.
У каждого народа свои недостатки.
Испанцы забрасывают друг друга помидорами.
Наш народ на Новый год объедается оливье.
Матросы ВМСУ кормят свои семьи.
Что здесь плохого.

Profile picture for user dahha14
146

Блокадный Севастополь... Думаю, что среди этих людей есть не только те, кто хронически недоедает, но и те, кто не ел минимум пару дней.

Profile picture for user merry-cherry
1906

опозорились на всю страну
во всех новостях показали...
http://tvi.ua/new/u_sevastopoli_lyudy_pobylysya_za_bezkoshtovnyy_salat_olivye

Profile picture for user АтаMAN
792

дебилы - кто готовил, и извините такие же дебилы те, кто там присутстврвал, нормальных там не было....

Profile picture for user АтаMAN
792

дебилы - кто готовил, и извините такие же дебилы те, кто там присутстврвал, нормальных там не было....

Profile picture for user zubikaif
33

реальное быдло...
одно радует, что севастопольцев там небыло...
одни алконавты и бомжи!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
0
76

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1084

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
2902