Сообщение центра города с Северной стороной, ранее осуществлявшееся пассажирскими катерами и паромами, будет осуществляться автотранспортов с площади Нахимова и площади Захарова соответственно, сообщил по проводному радио Севастополя оперативный дежурный по городу.
Напомним, в связи с ухудшением погодных условий рейд в Севастополе был закрыт ещё в понедельник, 30 октября.
По данным главного управления МЧС по Севастополю, сегодня ожидается западный ветер скоростью 15-20метров в секунду, волнение моря - 4-5 баллов, а в открытой части моря - 5 баллов.
Есть вероятность происшествий, связанных с повреждением опор ЛЭП, газо- и водопроводов, перекрытием автомобильных и железных дорог; повреждением объектов инфраструктуры жизнеобеспечения населения (источник происшествий – обвально-осыпные процессы, сход оползней), а также вероятность происшествий, которые могут привести к повреждению ЛЭП и линий связи, рекламных и строительных конструкций, обвалу сухих веток деревьев (источник происшествий - комплекс опасных и неблагоприятных метеорологических явлений, сильный ветер), предупредили в ГУ МЧС.



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.