Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
14

В Севастополе появились «нашпигованные» арбузы?

Жители Севастополя обеспокоены качеством арбузов, появившихся на прилавках города за последнюю неделю. При покупке и разрезе арбуза горожан ждала не сочная ягода, а сомнительное содержимое - "каша" и "жижа". Сообщение о том, что в Севастополе появились странные арбузы, которые в пищу лучше не
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (14)

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 11/07/2017 в 15:40

раньше августа принципиально не покупаю арбузы....

постов:
1499
Вадан (Севастополь)
- 11/07/2017 в 15:56

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Они вас дождутся. Даже не сомневайтесь.

постов:
14260
narumbol (Севастополь)
- 11/07/2017 в 15:58

«Каша в арбузе может попасться тогда, когда арбуз залежался, переспел, либо его чем-то «нашпиговали».
Если сезон арбузов август-сентябрь, то что можно ожидать от него в июле?

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 11/07/2017 в 16:15

Цитата:" «Каждый день товар (в том числе и арбузы – прим.) проходит проверку ветеринаров." Никогда не слышал, чтобы ягоды мычали или хрюкали И еще. Не понял, кто кого проверяет. Ветеринары проверяют товар, или товар проверяет ветеринаров.

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 11/07/2017 в 16:18

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

раньше августа принципиально не покупаю арбузы....
Привет! И правильно делаете! У каждой ягодки свой срок. У арбузов, это месяц август. У женщин, это определённый возраст "Если бабе 45, баба ягодка опять"

постов:
787
Злюка (Севастополь)
- 11/07/2017 в 17:16

...опубликовала горожанка ...
Интересно, как давно она - горожанка. Севастопольская. Да хоть бы и крымская. Аборигены никогда не покупают арбузы раньше августа. Вопрос не принципа и не цены - банально ЖИТЬ хочется!

постов:
3361
sapun ()
- 11/07/2017 в 18:33

А что за кукуруза такая ранняя в початках? Она - нормальная с точки зрения ее полезности? Кукуруза тоже раньше только в августе появлялась, а теперь прямо вместе с редиской.

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 11/07/2017 в 19:27

Рано ещё нормальным арбузам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
1005
Ластик (Севастополь)
- 11/07/2017 в 20:08

to sapun

А что за кукуруза такая ранняя в початках? Она - нормальная с точки зрения ее полезности?

Ну, гуси с утками и свиньи не жаловались.
А кукурузная крупа и мука из этой кукурузы не делается.
Вообще то кукуруза, как таковая, кормовая культура.
В пищу только крупа или мука.
А варёная кукуруза, печёна, воздушная - пользы около нуля.

постов:
586
zitramon (Севастополь)
- 12/07/2017 в 7:43

to Ластик (Севастополь)

А варёная кукуруза, печёна, воздушная - пользы около нуля.
А вот это глупость сморозимши. Кукруза в любом виде полезна, вареная, печеная, попкорн тот-же...

постов:
113
oliviya (Севастополь)
- 12/07/2017 в 10:03

to zitramon (Севастополь)

организм не может до конца переваривать кукурузу

постов:
3911
Galaxe (Севастополь)
- 12/07/2017 в 10:52

Один раз траванулся ранними арбузами, перепичканными селитрой. Колбасило так, что больше теперь на эти арбузы смотреть не могу.

постов:
586
zitramon (Севастополь)
- 12/07/2017 в 12:18

to oliviya (Севастополь)

to zitramon (Севастополь) организм не может до конца переваривать кукурузу

Меньше читайте интернет-ерунду )) За 6000 лет никто еще не страдал и не помер от употребления в пищу кукурузы

постов:
2308
смерч (Севастополь)
- 12/07/2017 в 22:19

Покупают арбузы сейчас те, у кого запоры! Остальные знают когда покупать.