Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
13

В Севастополе по праздникам и выходным будут увеличивать число нарядов ДПС

 С наступлением весеннего сезона значительно увеличилось количество граждан, выезжающих на личном автотранспорте на отдых за пределы города. В связи с этим, Госавтоинспекция Севастополя усилит контроль за безопасностью дорожного движения и увеличит количество нарядов дорожно-патрульной службы
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (13)

постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 05/03/2017 в 18:38

ура я только за чтоб был порядок а то соскучались

постов:
4300
Atos (Севастополь)
- 05/03/2017 в 18:47

ура я только за чтоб был порядок а то соскучались
Я тоже-поддерживаю!

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 05/03/2017 в 20:12

Сегодня за сколько лет впервые увидел передвижной наряд милиции в парке Победы. Был приятно удивлен.

постов:
969
irka-3 (Севастополь)
- 05/03/2017 в 20:14

Пока не заработают камеры видеофиксации нарушений-порядка на дорогах города не будет!

постов:
200
Копейкин (Севастополь)
- 05/03/2017 в 20:55

Из информации ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю можно понять, что будет увеличено количество нарядов дорожно-патрульной службы на основных подъездах к городу в выходные и праздничные дни. Разве увеличение произойдет не только там - за городом, в выходные и праздничные дни, за счет городских экипажей?

Заголовок Форпоста некорректен и вводит в заблуждение. Прочитав его, решаешь, что увеличивается общее количество экипажей ДПС в указанные дни.

Ссылка

Не было еще новых сообщений, что добавилось экипажей ГИБДД и ДПС в городе, как сказал полковник Павлов: не идут люди к нему работать, денег не хватает. Звучала цифра выезжающих на дежурство экипажей в сутки - 3 шт. При том, что государству нелегко выделять огромнейшие средства в эту прорву.

постов:
7017
1965 (Североморск - Севастополь)
- 05/03/2017 в 21:13

Только так!

постов:
200
Копейкин (Севастополь)
- 05/03/2017 в 21:20

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Это фотка с сайта-помойки в теме про какой-то очередной "провал" городского праздника?

постов:
550
Svetovod (РУСЬ)
- 05/03/2017 в 22:33

Да, это хорошо, а то весеннее обострение подкралось незаметно. К примеру сегодня ранним утром (04:20+) по проспекту октябрьской революции, прямо по серёдке дороги уверенной поступью шагал парень. Уж не терминатор ли ищет Джона Коннора?? Нет! Суровый пешеход здоровался с парой автомобилистов бодрыми "факами", что подтвердило человеческую форму жизни. То ли не хотелось ему петлять тёмныма дворами да дремучима лесами, то ли боялся сбиться с пути, я решил не спрашивать, руки были заняты. Я паралельно дороге выгуливал собак, а пешеход свернул на Камыши. Жаль не случилось автоинспекции по пути.

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 05/03/2017 в 22:33

Из арифметики помню: на сколько ноль не умножай, всё равно ноль получается. Два дня мотался в Симферополь, видел только одну машину ГИБДД у ресторана в Бахчисарае: обедали. Пора камеры ставить везде. На перекрёстке Ген. Мельника и Коли Пищенко за 5 мин - 8 нарушений ПДД!

постов:
125
SlaventuzZz (Севастополь)
- 06/03/2017 в 1:36

Было бы хорошо если бы они реально занимались безопасностью дорожного движения, а не по кустам стояли и карманы пытались набить!!!!

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 06/03/2017 в 3:21

Да, это хорошо, а то весеннее обострение подкралось незаметно. К примеру сегодня ранним утром (04:20+) по проспекту октябрьской революции, прямо по серёдке дороги уверенной поступью шагал парень. Уж не терминатор ли ищет Джона Коннора?? Нет! Суровый пешеход здоровался с парой автомобилистов бодрыми факами , что подтвердило человеческую форму жизни. То ли не хотелось ему петлять тёмныма дворами да дремучима лесами, то ли боялся сбиться с пути, я решил не спрашивать, руки были заняты. Я паралельно дороге выгуливал собак, а пешеход свернул на Камыши. Жаль не случилось автоинспекции по пути.

Хахахаахах, очень повеселили! И везет же Вам таких повстречать =))))))))))))))

постов:
190
маленькая лошадка (Севастополь )
- 06/03/2017 в 9:17

отличная новость. хотелось бы еще, чтобы за парковкой машин в праздничные дни следили.

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:39

Сегодня увидел ГАИ не на месте аварии, а за работой. Они оказывается есть.