Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

В Севастополе открыли месторождение молодых лидеров

В Севастополе, Томской и Свердловской областях живет наибольшее число молодых лидеров – к такому выводу пришли авторы рейтинга лидерского потенциала регионов.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (9)

постов:
896
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 05/12/2017 в 15:38

Похожих на СЕБЯ ищут, чтобы СЕБЕ подобных на замену (чтобы ничего не менялось и после них), логично

постов:
4
Napitok (Севастополь)
- 05/12/2017 в 15:51

Вы наверно дальше не прошли, вот и расстроились))

Похожих на СЕБЯ ищут, чтобы СЕБЕ подобных на замену (чтобы ничего не менялось и после них), логично

постов:
4
Napitok (Севастополь)
- 05/12/2017 в 15:51

Вы наверно дальше не прошли, вот и расстроились))

Похожих на СЕБЯ ищут, чтобы СЕБЕ подобных на замену (чтобы ничего не менялось и после них), логично

постов:
896
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 05/12/2017 в 15:52

Мау был одним из главных идеологов Гайдаровской «шоковой терапии». ВУЗ, которым он руководит, по данным проекта "Диссернет" проводит рекордное в России количество фальшивых диссертантов (по данным проекта, которые хранятся на сервере сетевого сообщества, именно РАНХиГС является местом, где произведено рекордное количество в России фальшивых кандидатских и докторских диссертаций)

 

постов:
896
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 05/12/2017 в 16:23

Иш ты, чел спецыально зарегился меня откоментить. Обидно им стало. А чё обижацца, реально логично - чтобы менялось не изменяясь, нужно "омолодить", воспитав копии. Буквально вчера до этого додумался (осмысляя роль политиков, влияние их на жизнь и какие варианты развития событий возможны) - сегодня не новая этим для меня новость 

постов:
4296
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 05/12/2017 в 17:58

Боже мой, какой ненаучный (ложный) подход.

Кто осилит данное видео - тому пять. Я уже пятёрку получил. Интереснейшая беседа. После этого видео смешно обсуждать данную тему.

 

 

постов:
533
Партизан (Севастополь)
- 05/12/2017 в 19:49

Откройте в Севастополе  "школу политиков", по типу  той  как в Москве. Я же уже об этом писала. Здесь есть очень большой потенциал.

постов:
2507
Арина Викторова (Севастополь)
- 05/12/2017 в 22:53

Да лидеров у нас пруд пруди. А давайте откроем элитную школу сантехников, электриков, дворников и уникальную школу – водителей маршруток. С психологами, духовными наставниками, экстрасенсами, ну чтоб они выдерживали натиск современного лидерства. А главное -современных требований. Лидерство в сантехнике – разве это не гениально? Почему дворник – не может быть лидером? Вот мне некоторые возразят кухарка не может быть руководителем, ну может быть. А почему она не может быть лидером? thinkingsmile

постов:
115
Ivik (Севастополь)
- 07/12/2017 в 0:26

Ну чего так ополчились? Лидер в современном обществе - это проповедник, влияющий не только на верующих, но и на атеистов. Залезть в голову человека, чтобы тот самоотверженно решал задачи заказчика - это дорого стоит, но с лихвой окупается.

Задача лидера - "сколотить" маленькую секту для максимально быстрого решения поставленной задачи с минимальными финансовыми затратами...