Лента новостей

Севастополь

1644
19

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

Общественники Севастополя объединяются в штабы народной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина. С ноября в Севастополе появилось 19 таких штабов, сегодня открыли – центральный.
ForPost - Новости : В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина
Открытие объединенного штаба в поддержку Путина в Севастополе
Фото: Елена Журавлёва

С конца прошлого года в Севастополе стали появляться штабы общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина.

Руководители региональных общественных организаций один за другим стали открывать такие штабы – до недавнего времени их было 19, а сегодня в доме №5 на улице Большая Морская появился ещё один. Именно он должен консолидировать все силы общественников и горожан, поддерживающих кандидата в президенты Владимира Путина.


Анатолий Домненко, руководящий группой инспекторов Черноморского флота, стал председателем центрального севастопольского штаба общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина.

А сопредседателями этого штаба стали известные севастопольцы: директор музейного комплекса «35-я Береговая батарея» Валерий Володин, директор музея-заповедника «Херсонес Таврический» Светлана Мельникова, и директор севастопольского художественного музея имени Крошицкого Николай Краснолицкий.


Сопредседатели объединенного штаба в поддержку Владимира Путина в Севастополе

 

«Мы выступили с инициативой координировать все движения по поддержке, чтобы не в «раздрай» работать», - объяснил Анатолий Домненко необходимость в новой структуре, которая объединит все созданные штабы.

По его словам, штаб в доме №5 на Большой Морской насчитывает порядка 400 волонтёров, которые принимали участие в сборе подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Открытый сегодня штаб, отметил Домненко, существует за счёт личных средств участников движения, а финансирование извне – отсутствует.

Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина уже завершён. 

Главное, чем в настоящее время будут заниматься в новом штабе – это принимать граждан и выслушивать их вопросы.

По словам Анатолия Домненко, людей приходит немало. В основном - с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.

Елена Журавлёва
фото автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя fyxfh
постов:
337
fyxfh (Севастополь)
- 23/01/2018 в 19:29

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

людей приходит немало. В основном с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Ура, в части патриотизма и духовности у людей вопросов нет, а то я уже начал волноваться.

Аватар пользователя Voker
постов:
117
Voker (Севастополь)
- 23/01/2018 в 20:03

Шоу оно и в Африке шоу...

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина людей приходит немало. В основном с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Ура, в части патриотизма и духовности у людей вопросов нет, а то я уже начал волноваться.

 

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 23/01/2018 в 20:56

ВВП и так президентом будет. Зачем эти штабы? Выслужиться?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 23/01/2018 в 21:07

Воистину, всем этим штабистам хочется пожелать "не сотвори себе кумира". Господа, над Путиным есть ещё кое-кто повыше. Может быть вспомните о нём и объединитесь, наконец в его поддержку?  

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 23/01/2018 в 21:08

Такова судьба оных, лучше бы ШТАБ ПРОБЛЕМ ГОРОДА И ПУТЕЙ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ через прямые волеизьявления горожан.

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 23/01/2018 в 23:38

Опять не понимаю! Дня четыре назад ящик сообщал, что голоса уже сдали и подсчитывают (может уже и подсчитали). А у нас еще принимают? Или это уже задел на следующие выборы?

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 23/01/2018 в 23:46

ТРАМП (москва)

лучше бы ШТАБ ПРОБЛЕМ ГОРОДА И ПУТЕЙ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ через прямые волеизьявления горожан.

Исключительно правильная мысль. Но обязательно с обратной связью, с публичными отчетами соответствующих чиновников с результатами рассмотрения и реализации.

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 24/01/2018 в 0:47

 

to Жужа:  

 Зачем эти штабы? Выслужиться?

 Похоже, у кого-то радикулит - никак из позы прогиба не может выйти.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/01/2018 в 5:19

Если vip-Дубовик в первых рядах поддержки, буду голосовать за "узурпатора и анти-социала" Грудинина!

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 24/01/2018 в 6:30

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.hysterical

Лакейство и лизоблюдство....Не будет у нас ни Мекки, не будет Сингапура, не будет Эмиратов.....

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 24/01/2018 в 6:56

А штабы других будущих президентов в городе имеются? Или дана чёткая указива пиарить только самоназначенца?

Аватар пользователя Aleksandr Viktorovich Aleksandr
постов:
305
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 24/01/2018 в 8:44

Я удивлён. А что на форпосте разрешили Путина критиковать?   Скоро и слово "навальный"(запрещённое в России) разрешите употреблять. Это предательство идеалов Севастопольской Весны. 

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
791
АтаMAN (севастополь)
- 24/01/2018 в 9:46

Я  ждал,  здесь  на  Форпосте,  этого  сообщения...  о  нём  прочёл  в  другом  источнике.  Но  меня  поразила  другая информация, там  уже  начали  крутиться  и  очевидно   выискивать  себе  очередное  "местечко  у  кормушки"  бывшие  нашi друзi  Дубовик,  Колесниченко.  При  Украине  они  себя  показали  куда  и  как  перепрыгивать -  где  лучше.  На  первом  месте  здесь  конечно  стоит  Дубовик,  то  рубаху  рвал  за  Партию  регионов,  потом  переметнулся  в  администрацию  к  Меняйло,  теперь  сюда  по  ближе  к  Путину...  авось...  Ну  скольже  можно ???

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина Севастополь
- 24/01/2018 в 9:54

А кто-то верит, что общественники скинулись и арендовали 20 помещений? На 2 месяца. Сколько стоит аренда на Б.Морской?

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/01/2018 в 11:11

Проснулся утром включил комп  там ...В ГИБДД рассматривают предложение о переэкзаменовке водителей при замене прав 
не красиво получается Выборы не прошли они уже  ДАЙ!!!

Аватар пользователя fyxfh
постов:
337
fyxfh (Севастополь)
- 24/01/2018 в 11:56

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

людей приходит немало. В основном с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Штаб поддержки Путина, но ищут там подддержки и защиты (но не находят) севастопольцы.

Наивные люди нашли где искать

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.

 

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 24/01/2018 в 12:33

thinkingthinkingthinking

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 24/01/2018 в 14:46

Даешь сотню, а лучше две.... Общественностью города немного перестарались )))) 

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1185
Factiosus (Севастополь)
- 24/01/2018 в 19:34

 

Воистину, всем этим штабистам хочется пожелать "не сотвори себе кумира". Господа, над Путиным есть ещё кое-кто повыше. Может быть вспомните о нём и объединитесь, наконец в его поддержку?  

 Интересно, кто? Трамп, что ли..?