Лента новостей

Севастополь

7850
15

В Севастополе от мусора сгорела иномарка

ForPost - Новости : В Севастополе от мусора сгорела иномарка

В Севастополе снова сгорела иномарка. Предполагается, что причиной пожара мог стать скопившийся под машиной мусор.

Как сообщают очевидцы в группе «Автопартнёр | Крым» соцсети «Вконтакте», в Севастополе около 15 часов на улице Пугачёва возле частного дома загорелся легковой автомобиль.
 
 
Прибывшим на место спасателям главного управления МЧС удалось быстро ликвидировать возгорание. Пострадавших нет.
 
Как уточнили в пресс-службе МВД, автомобиль длительное время стоял на месте. Предварительная причина пожара – возгорание скопившегося под машиной мусора. Сейчас по данному факту проводится проверка.
 
 
Напомним, в декабре прошлого года на улице Адмирала Владимирского при загадочных обстоятельствах полностью сгорел автомобиль Volkswagen Tiguan.
 
Полина Ласькова
Фото МЧС по Севастополю
 
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:10

Респект пожарным! Фотка навеяла...

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:12

Мусор поджог? В нашем славном городе от мусора все проблемы..

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 03/02/2017 в 17:13

to narumbol (Севастополь)

Думаешь причина-мусор?...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:15

мусор - главная причина всех пожаров. хорошо что не заявили еще, что просто птичка летела и хвостиком махнула. обычный поджог просится. на первой фотографии видно, что основное пламя внутри салона авто, а не снаружи под машиной

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:22

to Банщик

Мож сосед хотел объяснить соседу, что мусор иногда надо убирать...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 03/02/2017 в 17:30

Самовозгорание мусора, скопившегося под машиной.. General subject: don't shit where you eat в переводе на русский не гадь (не сри) там, где ешь.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 03/02/2017 в 17:33

горел металлом

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 03/02/2017 в 18:26

Видно от мусора скоро загорится и машина - реклама около заправки на Пожарова , которая рекламирует что то спортивное

Аватар пользователя Марьяна Мишкина
постов:
24
Марьяна Мишкина ()
- 03/02/2017 в 18:53

странная статья....от мусора машина загорелась...ха-ха хи-хи....а кто мусор то поджог? сам что ли?...

Аватар пользователя IvanGrozniy
постов:
249
IvanGrozniy (Севастополь)
- 03/02/2017 в 21:04

Это авто там лет пяток стоит , даже дерево проросло, а тут вдруг возьми да и возгорись мусор под авто. чудеса да и только?

Аватар пользователя я это
постов:
70
я это (Севастополь)
- 03/02/2017 в 22:23

То же мне новость... эта машина сама мусором была. Она там на газоне уже лет 5 стояла. Даже деревце через капот проросло.

Аватар пользователя Камчадал
постов:
34
Камчадал (Севастополь)
- 04/02/2017 в 11:13

В Балаклаве возле котельной по ул.Ракетная уже лет десять стоит королла праворукая возле дым.трубы котельной с укр.номерами на территории кооператива, туда на перемене школьники курить бегают. Куда правление кооператива только не обращались и при Украине и при России толку нет, а мусора там тоже под самое днище, кинут окуроу и опять МЧС вперёд, а котельная в пять метрах...

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 04/02/2017 в 19:42

Никакого мусора там не было. Машина, вернее кузов- металл стояла столько , что из капота дерево выросло. Просто кто-то поджёг.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:57

В день возгорания проезжал возле этой машины-мусора там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 06/02/2017 в 12:29

to Галина Митина

Абсолютно правильно - эта шкода гниет там лет 10. Кто то из детишек "пошалил"