Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
15

В Севастополе от мусора сгорела иномарка

В Севастополе снова сгорела иномарка. Предполагается, что причиной пожара мог стать скопившийся под машиной мусор. Как сообщают очевидцы в группе «Автопартнёр | Крым» соцсети «Вконтакте», в Севастополе около 15 часов на улице Пугачёва возле частного дома загорелся легковой
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (15)

постов:
14263
narumbol (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:10

Респект пожарным! Фотка навеяла...

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:12

Мусор поджог? В нашем славном городе от мусора все проблемы..

постов:
16368
Банщик ()
- 03/02/2017 в 17:13

to narumbol (Севастополь)

Думаешь причина-мусор?...

постов:
556
Невзоров (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:15

мусор - главная причина всех пожаров. хорошо что не заявили еще, что просто птичка летела и хвостиком махнула. обычный поджог просится. на первой фотографии видно, что основное пламя внутри салона авто, а не снаружи под машиной

постов:
14263
narumbol (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:22

to Банщик

Мож сосед хотел объяснить соседу, что мусор иногда надо убирать...

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 03/02/2017 в 17:30

Самовозгорание мусора, скопившегося под машиной.. General subject: don't shit where you eat в переводе на русский не гадь (не сри) там, где ешь.

постов:
398
Инь-янь (у моря )
- 03/02/2017 в 17:33

горел металлом

постов:
2618
Алексеевич ( Севастополь)
- 03/02/2017 в 18:26

Видно от мусора скоро загорится и машина - реклама около заправки на Пожарова , которая рекламирует что то спортивное

постов:
24
Марьяна Мишкина ()
- 03/02/2017 в 18:53

странная статья....от мусора машина загорелась...ха-ха хи-хи....а кто мусор то поджог? сам что ли?...

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 03/02/2017 в 21:04

Это авто там лет пяток стоит , даже дерево проросло, а тут вдруг возьми да и возгорись мусор под авто. чудеса да и только?

постов:
53
я это (Севастополь)
- 03/02/2017 в 22:23

То же мне новость... эта машина сама мусором была. Она там на газоне уже лет 5 стояла. Даже деревце через капот проросло.

постов:
18
Камчадал (Севастополь)
- 04/02/2017 в 11:13

В Балаклаве возле котельной по ул.Ракетная уже лет десять стоит королла праворукая возле дым.трубы котельной с укр.номерами на территории кооператива, туда на перемене школьники курить бегают. Куда правление кооператива только не обращались и при Украине и при России толку нет, а мусора там тоже под самое днище, кинут окуроу и опять МЧС вперёд, а котельная в пять метрах...

постов:
1261
Галина Митина ()
- 04/02/2017 в 19:42

Никакого мусора там не было. Машина, вернее кузов- металл стояла столько , что из капота дерево выросло. Просто кто-то поджёг.

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 04/02/2017 в 19:57

В день возгорания проезжал возле этой машины-мусора там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

постов:
7357
SB_Sb (Севастополь)
- 06/02/2017 в 12:29

to Галина Митина

Абсолютно правильно - эта шкода гниет там лет 10. Кто то из детишек "пошалил"