Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
25

В Севастополе одни раздевают «общественные» ёлки, а другие возвращают им звёзды

В Севастополе неизвестные сорвали с главной городской ёлки на площади Нахимова электрическую снежинку ради забавы. А наигравшись, закинули её на соседний столб. Пропажу украшения заметили 23 декабря сотрудники предприятия, которое наряжало новогоднюю красавицу. «Мы заметили, что звезды нет
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (25)

постов:
162
Владимир Raven ()
- 30/12/2016 в 16:38

ну тут уже на понаехавших хохлов не съехать..это какое то местное чмо

постов:
2628
Алексеевич ( Севастополь)
- 30/12/2016 в 16:51

to Владимир Raven

Что то таких чмо становится с каждым днем все больше . интересно а полиция - милиция у нас есть ? Как там разные видеокамеры ?

Если такие вещи происходят в центре - то что говорить о спальных районах ?

постов:
156
Акату (Севастополь)
- 30/12/2016 в 16:57

Нет проблем найти негодяев! Там камер и видеорегистраторов полно. Дать негодяям часов 300 убирать пл Нахимова и Графскую! заодно проверим работу наших правоохранителей!

постов:
7049
1965 (Североморск - Севастополь)
- 30/12/2016 в 17:00

Однозначно - пришлые дикари!..

постов:
304
Auster (Севастополь)
- 30/12/2016 в 17:20

to Владимир Raven

ЧМО - человек Московской области. Так что однозначно приезжий)

постов:
1140
MichaelN (Севастополь)
- 30/12/2016 в 17:24

to 1965 (Североморск - Севастополь)

да ладно... привыкли все на пришлых валить... да у нас у самих пол-города быдлодебилов! Откройте глаза! У меня в магазине четыре человека из пяти покупая сигареты целлофанку выбрасывают на тротуар в трех шагах от магазина, хотя у двери стоит большая мусорка! И это все местные с соседних домов! Хватит все валить на приезжих... научитесь сами не гадить где попало для начала!

постов:
7049
1965 (Североморск - Севастополь)
- 30/12/2016 в 17:35

to MichaelN (Севастополь)

... научитесь сами не гадить где попало для начала!
Это вы мне :)) ? Отчасти вы правы. Согласен. Своих есть. Но понаехавшая вуйко-кодла задаёт тон. Если не рулит: быдло исключительно быстро давит людей приличных... ...Сходите завтра на Нахимова под Ёлку. Там будут только они практически. Гэкать, орать, материться, бить бутылки, драться и блевать. С Новым Годом вас! Всего вам хорошего.

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 30/12/2016 в 17:42

пол города таких дебил

постов:
231
Дальневосточница ()
- 30/12/2016 в 17:42

Я уже забыла,как выглядит участковый,может кто их видел.Абсолютная безнаказанность самих подростков и их родителей приводит к еще большим правонарушениям.

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 30/12/2016 в 18:05

А у нас вообще участковые есть?

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 30/12/2016 в 18:13

Биомусора у нас в городе предостаточно! Такие свиньи могут ночью на остановке напасть и драку спровоцировать. Просто выкидыши! Будь моя воля, уголовное дело и на 5 лет в ад!

постов:
709
zhanneta (Севастополь)
- 30/12/2016 в 19:03

От таких новостей стыдно за город становиться. Родители ведь наверное рядом стояли,когда детишки ёлки "обносили". Для таких взять чужие игрушки с площадки,кинуть туда же пустые бутылки или полную горсть шелухи от семечек-норма. С родителей надо начинать. Ведь этих деток учат точно такие же родители. Позор и стыд...

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 30/12/2016 в 19:17

Нет слов... Такого ещё не было у нас, чтоб с ёлок игрушки срывали. В 2014 году из Карелии ёлку привезли, у Дворца пионеров она стояла. Прекрасно простояла всё время. Что-то подсказывает, что это всё-таки приезжие...

постов:
515
msync78 ()
- 30/12/2016 в 19:22

заставить ППСников восстановить за свой счет, чтоб не по кустам сидели, а делом занимались.

Плохо конечно так говорить, но жалко что елка не упала, может тогда бы администрация делом занялась, а не балами.

постов:
5879
55555 (Севастополь)
- 30/12/2016 в 19:52

В городе не хватает (нет) участковых, не идут туда молодые, "на 20 тысяч, идут в военные, на 28". Начальник УМВД просит добавить денег, а депутаты поняли, что помещений не хватает и выделили деньги на "строительство и ремонт помещений для опорных пунктов"!

Странно, в УМВД людей нет, чтобы разместить их в пустующих опорных, но депутаты выделяют (просят у правительства) средства на новые помещения!

Ссылка

постов:
2277
суржик (Port Said)
- 30/12/2016 в 20:21

ловить! и пусть родители выплачивают материальный ущерб в десятикратном размере, да плюс штраф за своих отпрысков!

постов:
374
А ТО (Тутошние)
- 30/12/2016 в 20:32

Вы о чем? Быдляки повсюду в Севастополе - наехавшие со всех волосте (необразованные хапуги, не любящие свой город или кичливые, так называемые "КОРЕННЫЕ" (по своему опыту, обобравшие меня). Обещаю, что опубликую все данные этих "джентльменов" - патриотов Севастополя.

постов:
508
Олег Олегов ()
- 30/12/2016 в 22:29

Давайте, мы сейчас снежинки с елки будем искать....?

постов:
399
Инь-янь (у моря )
- 30/12/2016 в 23:31

а куда охрана смотрит за что ей платят деньги наши ?

постов:
79
Prent (Севастополь)
- 31/12/2016 в 2:19

Вот еще даже новость не дочитал, а уже отгадал, что в комментариях увижу.
Причем тут "понаехавшие"?! У нас быдла во все времена хватало.
Тем более, что в большинстве своём, те же "понаехавшие" уже имеют другой возраст и цели в жизни.

Есть моменты, которые меня, мягко говоря, не радуют с увеличением населения. Но сразу валить на других - это явный перебор. Местных идиотов хватает.

постов:
14272
narumbol (Севастополь)
- 31/12/2016 в 9:03

Чо там говорить? Поколение оперилось, воспитанное нацией пепси (от коренных иль понаехавших, не суть), вот и чудит от безнаказанности. При Яцубе на аллее от Луначарского до Дворца Пионеров оленю рога тоже отшибали. ФулиганьЁ!

постов:
180
emerald ()
- 31/12/2016 в 14:15

Точно, придумали себе удобное оправдание, "понаехавших" изгадить и замусорить все не хватит. Кого вырастили, те и живут в городе, как воспитали, так и ведут себя. Дебилов всегда и везде хватает. Охранять надо было.

постов:
63
Mully (Севастополь)
- 31/12/2016 в 17:05

Какие понаехавшие??? Сами срете, все подъезды и дворы загажены до отвращения, кошмарные пристройки, засранные палисаднички, дикие заборчики...Даже у частных домов срач! Откройте уже глаза - это именно севастопольцы, которые так чванятся своей исключительностью. Жить в таком дерьме - не уважать не себя, ни свой город. А вы живете. И ноете на форумах. Возьмите метлу и уберите грязь, купите цветы и высадите у дома, скиньтесь и покрасьте свой подъезд, повесьте на деревьях и в окнах новогодние гирлянды. Заканивайте захребетничать и ждать что приедет Путин и уберет за вами, работать начинайте!

постов:
66
Ольга Шевелева ()
- 03/01/2017 в 17:47

Ага, и лестницу Синопскую нам постоянно разрисовывают пришлые. По мне так надо хоть раз поймать придурков которые уродуют город и наказать так, чтоб другим неповадно было. Если несовершеннолетние, то повесить родителям таблички на шею "я вырастил свинью", дать в руки веник и пусть метут или красят или моют.

постов:
3
Olya Lya ()
- 03/01/2017 в 18:53

Какие понаехавшие??? Сами срете, все подъезды и дворы загажены до отвращения, кошмарные пристройки, засранные палисаднички, дикие заборчики...Даже у частных домов срач! Откройте уже глаза - это именно севастопольцы, которые так чванятся своей исключительностью. Жить в таком дерьме - не уважать не себя, ни свой город. А вы живете. И ноете на форумах. Возьмите метлу и уберите грязь, купите цветы и высадите у дома, скиньтесь и покрасьте свой подъезд, повесьте на деревьях и в окнах новогодние гирлянды. Заканивайте захребетничать и ждать что приедет Путин и уберет за вами, работать начинайте!
согласна на все 100%, а еще согласна вот с этим добавлено 2017-01-03 17:47:16 Цитировать Ага, и лестницу Синопскую нам постоянно разрисовывают пришлые. По мне так надо хоть раз поймать придурков которые уродуют город и наказать так, чтоб другим неповадно было. Если несовершеннолетние, то повесить родителям таблички на шею "я вырастил свинью", дать в руки веник и пусть метут или красят или моют. нужно и за собой следить, но и хулиганье надо наказывать соответсвенно: и таблички, и общественные работы были бы как раз адекватными мерами наказания.