Лента новостей

Севастополь

11444
22

В Севастополе обокрали четыре продуктовых павильона

Место преступления – площадь 50-летия СССР.
ForPost - Новости : В Севастополе обокрали четыре продуктовых павильона
Фото: Полина Ласькова / ForPost

Неизвестные обокрали четыре продуктовых павильона на площади 50-летия СССР в Севастополе. Об этом ForPost сообщили читатели, наблюдавшие работу полиции, в том числе – поиск отпечатков пальцев.

Факт кражи из торговых павильонов подтвердили в пресс-службе севастопольского УМВД. Там отметили, что вызов поступил утром 11 апреля, сейчас проводится проверка, результаты которой станут известны позже.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Брюс Ли
постов:
47
Брюс Ли (Севастополь)
- 11/04/2020 в 17:10

Ну все дело пошло, жрать уже кому то нечего! 

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 11/04/2020 в 17:13

Да, теперь будут проверять до второго пришествия. Жаль что нет частной структуры, способной за отдельную плату довести дело до суда и нар. А эта вся милиция - бла,бла,бла.

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
203
Алла Табаева (Севастополь)
- 11/04/2020 в 17:14

И это только начало. Пока одни сидят дома, другие гоняются за теми, кто вынужден прервать сидение, третьи грабят, зная, что и вирус, и полиция к ним не прилипнут. Подобная ситуация поднимает со дна жизни все самое худшее. 

Аватар пользователя MYNichik
постов:
784
MYNichik (Севастополь)
- 11/04/2020 в 17:17

К сожалению, это естественная реакция тех, кто остался без работы, без денег, без возможности что-то продать... И с каждым днём таких случаев будет больше. 

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 11/04/2020 в 17:18

А вот и первые кандидаты в народные дружины по борьбе с бабушками.

Аватар пользователя Previous
постов:
89
Previous (Севастополь)
- 11/04/2020 в 17:31

 

К сожалению, это естественная реакция тех, кто остался без работы, без денег, без возможности что-то продать... И с каждым днём таких случаев будет больше. 

 

Да ладно вам. Под окнами перекладывают тротуарную плитку. Работают, в основном, армяне. Перекинулся парой слов с их "бугром". Говорит, что местные вообще не подают заявления на такие работы. Работа есть, только для некоторых проще обчистить ларек.

Аватар пользователя Андрей 777
постов:
80
Андрей 777 (Калининград)
- 11/04/2020 в 17:54

Имбирь и лимоны украли.

Аватар пользователя Пожилой
постов:
351
Пожилой (Родной)
- 11/04/2020 в 18:21

 

  "Работа есть, только для некоторых проще обчистить ларек"
Маргиналов пруд,пруди!  С Вами  согласен!
 

 

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 11/04/2020 в 18:44

Отлично. Вот вам и повод ком.часа,патрулей ряжанных Синявских. Даешь чп по полной,до 13 сентября.

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 11/04/2020 в 19:14

Началось. А есть ещё ларьки, стоящие не на таком публичном месте, как площадь.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 11/04/2020 в 19:19

Вынести целых четыре павильона и ни охраны,  ни сигнализации что ли не было ?

А вообще,  почему воров до сих пор не оштрафовали, ведь они грубо нарушили режим самоизоляции

Аватар пользователя Alexis Antonov
постов:
166
Alexis Antonov (Севастополь)
- 11/04/2020 в 19:38

Люди начинают понимать, что главное в жизни — хавчик. Пока жую, надеюсь.

Аватар пользователя Сергей-Ценский
постов:
110
Сергей-Ценский (Москва)
- 11/04/2020 в 19:53

мелочь  о  которой могли бы и не писать ...

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 11/04/2020 в 20:09

to Previous:  если армяне такие работящие, а местные такие лентяи, то почему до 2014 года в Севасе никогда небыло ни азиатов, ни хачиков на всех обьектах города? Про армян асфальтоукладчиков мы узнали только в 2017 году. Где они до этого были? И куда дели всех рабочих-севастопольцев из "Севдорстроя", которые сделали шикарные ремонты ул.Пожарова, Октябрьского, Ревякина до 2014 года?

И кстати, в 2018 году меня ограбили 4 залётных и среди них был как раз один армян. Это так к слову.

 

А вообще да, если какой-то армян сказал - это святая правда. Так и есть. 

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 11/04/2020 в 21:15

 

Точно, быкуют , пацаны от бескормицы.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 11/04/2020 в 22:24

Бомжи и к гадалке не ходи! Или местная гапота которая с  08-00 уже в лоскуты на площади отдыхают!!!

Аватар пользователя ПВД18г-5м
постов:
104
ПВД18г-5м (севастополь)
- 11/04/2020 в 22:31

Начинают черви вылезать во времена смутные...У пацанов таких яйца вырезать, дабы не рождались подобные.

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
249
Юрий Александрович (Севастополь)
- 12/04/2020 в 11:38

Терновский партизанский отряд,делает "закладки на зиму".)

Аватар пользователя M.V.Y.77
постов:
192
M.V.Y.77 (Бывший самый лучший)
- 12/04/2020 в 11:48

А говорят в Италии, мафия, бесплатно продукты раздает нуждающимся.... Вот я и думаю... То ли в Италии мафия с человеческим лицом, то ли у нас правительство со звериным..

Аватар пользователя Дмитрий Ювелир
постов:
11
Дмитрий Ювелир (Севастополь)
- 12/04/2020 в 12:27

Не осуждаю, в таком гсударстве это нормально. Сидите дома и питайтесь святым духом, конченое гос-во ни какой помощи! А что делать если денег на еду нет, а работать запрещают? Только и могут что штрафовать. Ну это мое мнение.

Аватар пользователя riviera
постов:
189
riviera (sevstpl)
- 12/04/2020 в 13:19

а почему только до 13 сентября?

Отлично. Вот вам и повод ком.часа,патрулей ряжанных Синявских. Даешь чп по полной,до 13 сентября.

 

Аватар пользователя Ашот ПОГОСЯН
постов:
108
Ашот ПОГОСЯН (Севастополь)
- 12/04/2020 в 16:33

   К сожалению, это естественная реакция тех, кто остался без работы, без денег, без возможности что-то продать... И с каждым днём таких случаев будет больше.    Да ладно вам. Под окнами перекладывают тротуарную плитку. Работают, в основном, армяне. Перекинулся парой слов с их "бугром". Говорит, что местные вообще не подают заявления на такие работы. Работа есть, только для некоторых проще обчистить ларек.

 Ни один бугор-армянин не возьмёт местных работяг. smile