Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

В Севастополе наиболее высокий уровень заболеваемости гепатитом В

Севастополь возглавил список регионов РФ, в которых заболеваемость острым гепатитом превышает среднероссийский показатель. Об этом говорится в докладе Роспотребнадзора о состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия в 2016 году. Согласно этим данным, в прошлом году в городе было
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (8)

постов:
975
смешно (Севастополь)
- 09/06/2017 в 12:28

Будите смеяться, но мы еще и по венерическим, спиду, онкологии ... и т.д. в лидерах. Город-здравница...

постов:
161
Bip (Севастополь)
- 09/06/2017 в 12:36

Это плохо, очень плохо. Ведь здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. С одной стороны может быть больше выявляемость, а с другой стороны сравнивать с очень маленький регион с большими не все всегда корректно. Да и едут к нам со всей страны.

постов:
2763
Аэлита (Севастополь)
- 09/06/2017 в 17:23

Любое заболевание появляется тогда, когда человек неправильно начинает думать. Например: проблемы с печенью - это злоба, раздражение, неумение прощать, а жажда мести приведет к кровавой травме. Осуждение - проблемы с суставами, позвоночник - это злоба на отца, мужчин, правительство. Сердце - это любовь, неумение любить безусловно вызовет сердечную недостаточность. инфаркт...

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 09/06/2017 в 20:17

to Аэлита (Севастополь)

Вы имеете ввиду,что вирус гепатита поражает только злых и раздражительных людей? Знаю примеры из жизни,когда добрейшие люди и дети заболели этим недугом. То же самое и с сердечными заболеваниями - не совпадает с предлагаемой теорией.

"Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет! " Гёте И.В. "Фауст"

постов:
557
Riss (Севастополь)
- 09/06/2017 в 21:28

"Здравствуйте, бесплатный доктор!---Ну, здавствуйте, безнадежно больной."

постов:
2763
Аэлита (Севастополь)
- 09/06/2017 в 21:37

to strelec (Севастополь)

Мы очень много не понимаем, но это так, объяснять очень долго. Причин много: негативная карма из прошлой жизни, маленькие дети снимают энергетику с родителей, тихая старушка в своей голове проклинает всех и каждого...

постов:
2763
Аэлита (Севастополь)
- 09/06/2017 в 21:45

to strelec (Севастополь)

Гастрит, на пример, вызывает такое выражение: я его не перевариваю... Сначала гастрит, потом - язва, потом - рак... Почитайте книги Лазарева, Лууле Виилмы. Экхарт Толле. Многое проверила на себе. Главное - не упрямиться, а анализировать свои мысли и чувства. Это тяжело в начале. Но, если хотите выжить, учитесь исправлять свои мысли. процесс чистки Вселенная уже запустила. Учитесь жить здесь и сейчас. Я желаю Всем счастья, любви, мира в душе и осознания!

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 21/07/2017 в 17:38

а мы и по туберкулёзу в числе лидеров!!!