Новости Севастополя

В Севастополе на дороге погиб мотоциклист

В Севастополе в районе Инкермана столкнулись мотоцикл без опознавательных знаков и иномарка. Водитель мотоцикла погиб на месте.

Служба новостей ForPost

Смертельное ДТП случилось вечером в воскресенье, 5 ноября на автодороге  Севастополь – Инкерман. Как сообщают очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в группе «Автопартнёр Крым», на президентской трассе столкнулись мотоцикл и автомобиль Mitsubishi Pagero.

В пресс-службе УМВД ForPost уточнили, что авария произошла по вине мотоциклиста 1954 года рождения, который не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю Mitsubishi под управлением водителя 1982 года рождения. Мотоцикл был без госномеров.

В результате столкновения мотоциклист погиб на месте, по данному факту полиция проводит проверку.

Полина Ласькова

5917
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Тимур
12439
Тимур

авария произошла по вине мотоциклиста 1954года рождения. Мотоцикл был без госномеров.

Дедушка в 64 года решил на внуковом байке поребячить.shocking

Журавлева
33
Журавлева

В это время проезжали мимо. Видели, как труп был накрыт полиэтиленом, а над ним плакала женщина. Никакие сводки ДТП не передадут горечи. Страшно всё это. Я не сдала экзамен по вождению 4 раза. В 5-й не пойду - боюсь, начитавшись. 

Magistratus
634
Magistratus

Правильно сделаете! И себя спасете и других. 

В это время проезжали мимо. Видели, как труп был накрыт полиэтиленом, а над ним плакала женщина. Никакие сводки ДТП не передадут горечи. Страшно всё это. Я не сдала экзамен по вождению 4 раза. В 5-й не пойду - боюсь, начитавшись. 

АтаMAN
842
АтаMAN

tora_bora (Севастополь)

Я  Вам  конечно  соболезную,  но  при  чём  здесь  мотоциклы  (пусть  будят  прокляты  эти  мотоциклы)...  Я  с  95  года  передвигаюсь  на  двух  колёсном  транспорте,  сначала  был тяжёлый  мотоцикл,  потом  мопед  китаец  50  кубиков,  потом  японец  90  кубов,  сейчас  (уже 3  года)  то  же  японец  250  кубов...  и  пока  всё,  тьфу,  тьфу..  нормально,  потому  что  по  городу  я  езжу  60  км/час,  по  трассе  чуток  быстрее.  Надеюсь,  Вы  понимаете  к  чему  я  клоню,  не  думаю,  что  Ваш  сын  на  спортивном  байке  двигался  со  скоостью  60 - 70  км/час...  Так  что  мотоциклы  здесь  совсем  не  при  чем...  Извините  ещё  раз...

 

ТРАМП
585
ТРАМП

Отчасти согласен т.к. сам байкер и было уйма случаев нарушений ПДД со стороны самих водителей автомобилей, только благодаря опыту приходилось выходить из таких ситуаций, соболезную близким родственникам.

Матрос-ПётрКошка
22
Матрос-ПётрКошка

 

Отчасти согласен т.к. сам байкер и было уйма случаев нарушений ПДД со стороны самих водителей автомобилей, только благодаря опыту приходилось выходить из таких ситуаций, соболезную близким родственникам.

Мотоцикл менее заметное на дороге ТС, из-за этого множество проблем по сравнению с четырехколесными автомобилями.  Более маневренный и скоростной чем авто, поэтому в большинстве случаев водители не готовы к его появлению в слепых зонах своего внимания.  Классический пример столкновения на перекрестках, когда выезжающий насо второстепенной автомобиль не уступает мотоциклу который банально не замечает.

Что бы там не говорили, а мотоцикл значительно более опасное ТС чем автомобиль, поэтому требует повышенных навыков и внимания.

Главное за день

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
13
1641

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
6
3811

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
11
2299

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
23
6627

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
4
1795
Туризм

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
377

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3867

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2199

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1422

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1143