Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
12

В Севастополе медучреждениям не хватает помещений на 70 тысяч квадратных метров

В этом году на территории городской больницы №6, обслуживающей жителей Инкермана, появится новое модульное здание современной поликлиники с дневным стационаром. В нём будут принимать пациентов, а в старом здании больницы, признанном аварийным, проведут капитальный ремонт. Об этом сегодня в передаче
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (12)

постов:
2328
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 04/05/2016 в 15:37

Вчера был на Северной. Модульный пункт НЕ РАБОТАЕТ! Сварщик варил крыльцо, а на месте стоянки карет Скорой помощи находился обыкновенный Топик...

постов:
166
YNGOR (Севастополь)
- 04/05/2016 в 15:45

новое модульное здание современной поликлиники с дневным стационаром в этом году НЕ ПОЯВИТСЯ.

постов:
6
апрель1900 (Севастополь)
- 04/05/2016 в 15:46

Скворцова улетела в МОСКВУ и все стало- как было.

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 04/05/2016 в 15:53

Выгнать на фиг все частные медицинские структуры из государственных зданий.... И тогда всем места хватит....

постов:
492
Сканер (Севастополь)
- 04/05/2016 в 15:59

С такими темпами неконтролируемой жилищной застройки через пару лет будет не хватать и этих 70 000 кв. метров.

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 04/05/2016 в 16:00

Осталось выгнать врачей и будет полный порядок

постов:
1945
tosss1967 (Севастополь)
- 04/05/2016 в 16:16

Столько незаконнопостроенного, а помещений не хватает ---- Парадокс!!

постов:
6
апрель1900 (Севастополь)
- 04/05/2016 в 16:17

спросите у Лебедева с Кабановым как подбирать участки для строительства, они знают )))

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 04/05/2016 в 18:27

Понятно когда модуля ставят где нить на периферии.В тундре к примеру,но не в южном же городе...Ну да фиг уже с этими модулями,потерпим, лишь бы медицина поскорей доступной стала,коли ее родимую до ручки довели.))

постов:
113
PEDAGOG (Севастополь)
- 05/05/2016 в 11:18

Очень обидно. Получается хуже, чем было. Врачей не хватает, медсестёр тоже. Из-за огромного количества очередей нужно расширять больницы и поликлиники, в которых не лечат. А так как не лечат, то больных всё больше и больше. Может Путин подумает и отменит эту х..рову медицинскую реформу. Сил нет уже. С другой стороны, может будем бояться заболеть, чтоб не сдохнуть в кабинете врача, и прослывём на весь мир, как самый здоровый народ, Мы же привыкли удивлять мир подвигами, ничего, что себе на зло, главное что скажут.

постов:
257
Леля Севаc (Севастополь, город-герой)
- 05/05/2016 в 14:41

спросите у Лебедева с Кабановым как подбирать участки для строительства, они знают )))


Не в бровь, а в глаз !

"Благодаря" этим ненасытным жадюгам испохаблено столько земли севастопольской - не перестаю говорить о микрорайоне "Уютный" - поиздевался Кабанов с названьицем-то ! - застройка дебильная, без инфраструктуры почти (есть 1 детская площадка только).
А ПО ГЕНПЛАНУ СОВЕТСКОМУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛА, ПОЛИКЛИНИКА...

постов:
257
Леля Севаc (Севастополь, город-герой)
- 05/05/2016 в 15:48

Качество медицины оставляет желать НАМНОГО лучшего...\ Но я о другом - об отношении медперсонала к пациентам - нередко откровенно хамское. Не везде, но сплошь и рядом Они же тоже люди, у них дети есть, родители пожилые... И ведь в основном те же врачи остались, что при Украине - так при чем здесь система ОМС и т.п. Свежий пример - женская консультация № 2 на Острякова, надо было узнать, где карта и как дооформить, так облаяли с ног до головы. Как и 5, 10, и 15 лет назад - тоже хамство. Такое отношение кто или что изменит ? боюсь, расширением площадей не обойдемся... Спасибо, есть все же нормальные врачи и сестры, как модно говорить сейчас - пациентоориентированные, по той же ОМС работают,кстати. Так что, дело в людях, в нас самих, имхо