Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
20

В Севастополе люди кричали: у троллейбуса оторвалось колесо

В Севастополе в районе площади Суворова – в исторической части города – произошёл курьёз. У троллейбуса во время движения оторвалось заднее колесо. Внутри транспорта были дети.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (20)

постов:
2327
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 08/02/2018 в 11:12

Как водила принимал машину, кто готовил, кто выпускал на линию??? Крови! Требую крови...

постов:
3363
sapun ()
- 08/02/2018 в 11:14

Техническое состояние троллейбусов желает быть лучше, двери не всегда открываются, а что касается расписания, то здесь мрак. Стоишь на площади Ушакова и видишь, как на Корабелку одна за другой идут пустые семерки, девятки и только наш 12 всегда переполнен и ждать его надо не менее получаса.

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:21

Это не курьез. Это серьезное ЧП.

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 08/02/2018 в 12:28

Виноват Иван Комелов - проглядел.

постов:
572
vikaivlad (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:13

Все заняты не тем ...!!!

постов:
1255
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:15

to Михаил Шевяков:  

Виноват Иван Комелов - проглядел.

 Вы хоть скрывайте как-то свои личные чувства, а то как что так сразу Комелов. У кастрюлеголовых  во всем виноват Путин, а по-Вашему в Севастополе за все в ответе Камелов ))))

постов:
1255
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/02/2018 в 13:20

"При этом  в «хвосте» троллейбуса с каждой из сторон размещено по два колеса (отвалось только одно из них), поэтому транспортное средство осталось на дороге, а не завалилось на бок." 

Спасибо вам, родные, что тролейбус не завалился. А то, что это могло произойти на спуске вы не думаете? А если одно колесо отлетело где гарантия что не могло отлететь второе или переднее? Скажите спасибо, что колесо не закатилось на тротуар и никого не покалечило. Не проще признать что контроль механика перед выпуском был плохим, в результате чего существовал риск для здоровья и жизни окружающих?

постов:
7563
nord (севастополь)
- 08/02/2018 в 13:32

Забыли уже, как в драных Икарусах ездили::в дыру гармошки запросто можно было вылететь.biggrin

постов:
174
РубеЖ ()
- 08/02/2018 в 13:40

автослесарям надают по самое не хочу,так как начальство не когда не виновато же ,и опять начнут на конечках стоять парни с ключами и подиягивать все гайки на подезжающие к конечке троллейбусы. 

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 08/02/2018 в 14:16

Забыли уже, как в драных Икарусах ездили::в дыру гармошки запросто можно было вылететь

Нет , еще помним.

 Но так тогда бедность была.

А сейчас такие деньги "вливают" в транспорт, а у него колеса отваливаются.

постов:
573
Не понимаю! (Севастополь)
- 08/02/2018 в 14:28

to nord (севастополь)

Забыли уже, как в драных Икарусах ездили::в дыру гармошки запросто можно было вылететь.

Это Вы таким мелким тогда были? Подросли? Но тут подсказывают, что это было при СССР.

постов:
573
Не понимаю! (Севастополь)
- 08/02/2018 в 14:34

to PPSh (Севастополь навсегда!)

Как водила принимал машину, кто готовил, кто выпускал на линию??? Крови! Требую крови...

В муниципальном троллейбусном предприятии разве водитель подготавливает машину к выезду?

И "принятие машины" разве включает в себя проверку "гаек"?

постов:
7563
nord (севастополь)
- 08/02/2018 в 14:39

to allusa:  Мне это вливание денег напоминает классическую задачку про две трубы в бассейне: одна вливает, другая выливает, а бассейн сухой. Вопрос, куда выливаются денежки - аж миллионы и миллиарды, если город "как сухой увядший лист"?

постов:
7563
nord (севастополь)
- 08/02/2018 в 14:41

to Не понимаю!:  Я то подрос, а жить лучше не стало.crazy

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 08/02/2018 в 15:18

to nord (севастополь )

Вашу задачку нужно задать губернатору.

Интересно, 4 образования не помешают ему найти правильное решение

постов:
8
Кузьма
- 08/02/2018 в 15:41

Спуститесь с неба , Водитель здесь причем . Выпуском на линию занимается дежурный механик .Значит колесо менялось ночью , ктото его не обтянул , человеческий  фактор. А если вспомнить 

Если вспомнить дранные Икарусы , помне это и были лудшие времена , я знал время его прибытия на остановку и он был . Если он ломался его подменял автобус стоящий в резерве . Это было , а сейчас развели этой шушеры на дорогах, какие перевозки , хочу еду , нехочу и хре кого заставиш . При Икарусах если машина не подошла вовремя на остановку водитель наказывался рублем . А сейчас . Седят Шейхи в транспортном отделе соберают бабло на карман и все , оснавная часть топиков это и есть их топики . Вы посмотрите на цены в крыму на льготы, детей выгоняют , старикам не льгот не уважения. Дети разучились элементарному, уступать место . а вы ишите вину водителя государственного транспорта . Колесо отвалилось потому что , тот который менял его ночью просто его не обтянул , А вот дежурный механик который работу не принял скорей всего и виноват . Ну и человеческий фактор . Страшного ничего не случилось колеса взаде спарка, выехала техничка с гайками моменяли вот и все дела .

 

э

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/02/2018 в 19:22

И это, из нового парка поступления троллейбусов в Севастополь!?

постов:
561
Невзоров (Севастополь)
- 08/02/2018 в 20:00

 

И это, из нового парка поступления троллейбусов в Севастополь!?

 это для нас он новый, а вообще это уже списанное старье, вроде паромов, которые помнится тоже пригнали из европы

постов:
22
Попов Алексей (Севастополь)
- 08/02/2018 в 23:00

150 автоьсов(типачудотеслагиде?) теперь816тралов, нет транспортному коллапсу, даешь аеропорт, че естчо? Колесо от трала сли на 1 легковуху+встречка+обочина - вот было трупа три - было б не смешно. ВОПРОС? кого расстреляли?

постов:
405
СергейЯ (Горпищенко 49-24)
- 09/02/2018 в 19:43

Фильм "Большие гонки": 

- Сейчас у седьмого номера отвалятся колеса

- Макс, но ведь седьмой номер это мы..!