Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
39

В Севастополе констатирован риск бесконтрольной деятельности губернатора и правительства

Губернатор Севастополя не утверждает план контрольной деятельности Заксобрания.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (39)

постов:
940
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 26/12/2017 в 15:14

Изначально было видно что к чему... И это не удивительно - у молодых и уже вкусивших ... мужчин (тем более стаей) есть стремление доминирование и навязывать свою игру... В данном случае и Зак. собранию и городу

постов:
83
Sana0206 (Севастополь)
- 26/12/2017 в 15:44

Отозвать такого губернатора!Севастополю такое не надо!

постов:
7559
nord (севастополь)
- 26/12/2017 в 15:55

Феодальчик местного разлива из молодых да ранних появился? Почему ЗС не может поставить вопрос о недоверии губернатору?

постов:
84
Вадим Максутов (Севастополь)
- 26/12/2017 в 17:00

Слугам народа из заксобрания Севастополя популярно объяснили,кто в доме хозяин. С этого дня жизнь в законодательном органе города пойдет по другим правилам и сценарию. Это было хорошо видно в ходе финальной сцены проводимой сессии. Кто-то хлопал,а другие от досады опустили понуро головы.

постов:
8785
кэт (Севастополь)
- 26/12/2017 в 17:12

to Вадим Максутов (Севастополь):  Блаженны верующие. Блаженны плачущие. Все утешатся :)) В Севастополе любая финальная сцена - не финальная. :))

постов:
664
Москит ()
- 26/12/2017 в 17:31

Многодетный отец вошел во вкус..

постов:
5536
aquila (Севастополь)
- 26/12/2017 в 18:42

Хороший учитель у него был. Наверное, с Новосибирском регулярные видеомосты для консультаций. 

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 26/12/2017 в 18:43

Так Овсянников уже давно чувствует себя князьком неподсудным. Правит по принципу - "что хочу -  то ворочу".

постов:
184
хористка (Севастополь)
- 26/12/2017 в 18:57

Овсянников медленно превращается,превращается...в  Невменяйло!!!
 

постов:
54
RARitet (Севастополь)
- 26/12/2017 в 19:14

to Галина Николаевна (Севастополь):  Как-то очень быстро и практически незаметно у него это получилось.

А как всё радужно начиналось, я даже поверил crybaby

постов:
58
Anderson111 (Севастополь)
- 26/12/2017 в 19:41

Что посееш то и пожнеш.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 26/12/2017 в 20:11

Ай-ай-ай! Как же так получилось. А не волею ли народа, в том числе плачущих здесь, его выбрали. Или голосовали потому, что Путин назначил. У него все в Москве схвачено. Думать надо было раньше, а теперь несите это ярмо.

постов:
180
emerald ()
- 26/12/2017 в 21:02

to GP (Севастополь):  Другие чем-то принципиально отличались в лучшую сторону? Городок маленький, все все видят, больше одного срока не просидит.

 

постов:
2431
Галина Николаевна (Севастополь)
- 26/12/2017 в 21:05

to GP (Севастополь):  Я, как и большенство севастопольцев, за него не голосовала. Овсянников свое личико открыл еще задолго до выборов.

Получили выбор без выбора.

постов:
1974
chesma (sevastopol)
- 26/12/2017 в 21:17

А не волею ли народа, в том числе плачущих здесь, его выбрали.

НЕТ. Не выбирали, и не волею, а назначили как гауляйтера на оккупированных советских территориях в Великую Отечественную войну. Жаль, президент перегружен. Уже после сочинских перерасходов пора избавить страну от растрат.

постов:
265
Товарищь (Севастополь)
- 26/12/2017 в 22:27

ты себя отзови лучше...Овсяников нужен в городе!! за ним народ  Путин и  все кто за наших!

Отозвать такого губернатора!Севастополю такое не надо!

 

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 22:45

to АМакаров (Спб-Севастополь): ДЕВУШКА НЕ ЕШЬТЕ СЫРЫХ ПОМИДОРОВ НА НОЧЬ!! 

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 22:48

КСЕНИЯ КРАСИТ ГУБЫ В ТЕЛЕСНЫЙ И ВАМ СОВЕТУЕТ)
 

постов:
12154
strelec (Севастополь)
- 26/12/2017 в 23:05

«Это прямо противоречит федеральному законодательству и законодательству города Севастополя", - подчеркнул сегодня на брифинге Кулагин.

     Поэтому почти единогласный  "одобрямс" бюджета с нарушениями законодательства? Или это система голосования неправильно настроена ?

постов:
95
Fructidor (Севастополь)
- 26/12/2017 в 23:06

Овсянников это блатной сынок блатного папки. Делает что хочет. Никакой ответственности.

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 23:23

 to АМакаров (Спб-Севастополь):  Девушка вы соратница Ксении ) здравствуй дорогая!)

постов:
232
RedCat (РОССИЯ - Крым - Севастополь)
- 26/12/2017 в 23:26

Объясните чем плох Овсянников? Дороги делают, развязку на героев Сталинграда седлали хорошую, везде детские площадки, спорт площадки тоже. Новые тралы, улицы чисты. Может чего страшное творится, а я не знаю?

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 23:26

 to кэт (Севастополь): Как привыкли жить , так и не хотим менять) Мы же квинтэссенция!

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 23:30

 to Галина Николаевна (Севастополь):  Яцуба -crazy-Микеланджело!!! Где он !? Сдулся.... 

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 23:36

 to RedCat (РОССИЯ - Крым - Севастополь): ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА хохловских морячков))  ХОТЬ ЕСТЬ ОДИН ПОЗИТИВ!! ТУТ ПОЛОВИНА С 404 КАТАЕТ

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 26/12/2017 в 23:42

 to Fructidor (Севастополь):     Фантазия великолепная))

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 27/12/2017 в 0:02

Удивительная демократия ) охаить все) а как в 90- Е  Свастопль нагнули  молчок)hysterical  Мы пупы земли крымской ))) Но мы боимся))  В Куева нас пугают))
 

постов:
12154
strelec (Севастополь)
- 27/12/2017 в 0:14

to беспококоный сон (севастополб):  Благодарность горожан надо заслужить.Одних дорог и троллейбусов,которые тупо заменяют на автобусы,представьте,мало.В остальном - "Куда не кинь- всюду клин" - и незаконная застройка,и саботаж урочища Ласпи,и десятки миллионов на новые проекты вместо использования  типовых с готовой экспертизой,и обман Президента В.Путина о начале строительства онкоцентра в декабре,и неимоверно раздутые штаты правительства.Вот на себя,любимых, "должностные туристы"  денег не жалеют! И добиваются,чтобы расходы были бесконтрольными. Создается ОПГ ?

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 27/12/2017 в 0:27

 to strelec (Севастополь): не хотел ) Но тут все катают слово Я)) Севастополец!!  По горло в мусоре стоящий) не могу понять?)) Хохлы нас разводят на 1 ,2,3 ) И мы сразу кидаемся на местную власть)

постов:
692
nemoronin (Севастополь)
- 27/12/2017 в 0:36

to беспококоный сон (севастополб):  Хохлы тем хороши, что на них все можно списать? В том, что у нас власть не работает для города и людей уже три года хохлы виноваты? Каие хохлы Вас (и нас) разводят на раз, два, три? Дмитро Овсянэнко, чи его зам Майданенко (Базаренко)?

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 27/12/2017 в 1:00

А вы любезнейший хотели что все по волшебной палочке свершится!? Три года - это 0)) подготовка к - Глобальному)))  я своих соседей наконец приучил  мусор выносить)) 
 

постов:
19
беспококоный сон (севастополб)
- 27/12/2017 в 1:20

 to nemoronin (Севастополь):  Вы поймите , мы корону на себя одели )) а город не соответствует ни одному критерию)) и удивительно местному ЯЯЯЯ))  школы  старьё , мусор везде) киоски такие любимые))))hysterical

постов:
10205
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/12/2017 в 1:57

"Чем дальше в лес - тем жирнее жёлуди", а чем больше работают здоровые извилины, тем больше приходишь к выводу о том, что и городское правительство не наше и губернатор не наш, - не из нашего они "муравейника"!! https://newdaynews.ru/crimea/624407.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

постов:
232
RedCat (РОССИЯ - Крым - Севастополь)
- 27/12/2017 в 9:50

 to strelec (Севастополь):  

 

'Куда не кинь- всюду клин' - и незаконная застройка,и саботаж урочища Ласпи,и десятки миллионов на новые проекты вместо использования  типовых с готовой экспертизой,и обман Президента В.Путина о начале строительства онкоцентра в декабре,и неимоверно раздутые штаты правительства.
Спасибо за пояснение, а то было непонятно, за новостями не слежу, будем наблюдать. Но если вспомнить Меняйло, то тогда было достаточно выйте на улицу чтоб понять что дела у города идут хуже некуда.

постов:
940
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 27/12/2017 в 9:56

-"В Севастополе констатирован риск бесконтрольной деятельности губернатора и правительства"-

Не верю ©

И губернатор и правительство подконтрольны (посылавшим их на трудовую ниву и посылающим финансы на трудовые свершения "в интересах"). Задачи депутатов Закон. собр. заниматься и создавать ОСНОВЫ деятельности (направляющие и рельсы для исполнительной власти) правительства: акты, законы, и прочие

Заниматься конфликтами, выяснениями отношений, делать заявления "громкие" на публику - это квалифицирующий признак несоответствия месту и должностным обязанностям (ничего личного, это объективная правда)

постов:
940
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 27/12/2017 в 10:03

Кто стремится в господа, да на поклонение Золотому тельцу, всё прочее становится помехой

чем больше работают здоровые извилины, тем больше приходишь к выводу о том, что и городское правительство не наше и губернатор не наш, - не из нашего они 'муравейника'

 Муравейник сам то весь "броуновское движение", без жизненных целей

постов:
10205
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/12/2017 в 12:32

to АМакаров (Спб-Севастополь):  

Муравейник сам то весь "броуновское движение", без жизненных целей

Не всё так плохо в нашем (именно нашем!) "муравейнике", т.к. есть надежды на здоровые и здравые силы, пусть и  и в  "броуновском" (на первый взгляд)  движении!   Даже в нём, есть "твёрдые частицы", что и внушает надежду на благополучие завтрашнего дня.

Городу и горожанам остаётся определиться в главном, кто в его "муравейнике" свой, а кто чужой и трутень, выдающий себя за муравьиного короля.

Никто, не хочет организовать в городе голосование, с одним единственным вопросом: есть ли во власти города Севастополя ЛИДЕР, отвечающий всем канонам этого слова!? 

Да, на бумаге с гербовыми печатями он вроде бы как и есть, а на самом деле, что тот пресловутый суслик, которого нет, но он есть.   С народом ли этот человек олицетворяющий себя лидером, отвечает ли он в полной степени за этот народ, его чаяниям, требованиям и проблемам своими результатами, умеет ли он хотя бы разговаривать с этим народом?

Взялся за гуж, не говори, что не дюж:  - либо ты свой, либо чужой.

постов:
95
Fructidor (Севастополь)
- 01/01/2018 в 11:17

 

Объясните чем плох Овсянников? Дороги делают, развязку на героев Сталинграда седлали хорошую, везде детские площадки, спорт площадки тоже. Новые тралы, улицы чисты. Может чего страшное творится, а я не знаю?
какие улицы чисты? Во дворе ПОР 40/4 помойка пищевых отходов от юмашевских ресторанов-магазинов уже 3 года. Таких помоек немерено по городу. Овсянникову это не интересно. Занят только проектами где можно бюджет деребанить. Фонтан в парке победы замутить например.

 

постов:
109
Александра Александровна (В котором родилась)
- 04/01/2018 в 11:36

 

to АМакаров (Спб-Севастополь):  
Муравейник сам то весь 'броуновское движение', без жизненных целей
Не всё так плохо в нашем (именно нашем!) 'муравейнике', т.к. есть надежды на здоровые и здравые силы, пусть и  и в  'броуновском' (на первый взгляд)  движении!   Даже в нём, есть 'твёрдые частицы', что и внушает надежду на благополучие завтрашнего дня.
Городу и горожанам остаётся определиться в главном, кто в его 'муравейнике' свой, а кто чужой и трутень, выдающий себя за муравьиного короля.
Никто, не хочет организовать в городе голосование, с одним единственным вопросом: есть ли во власти города Севастополя ЛИДЕР, отвечающий всем канонам этого слова!? 
Да, на бумаге с гербовыми печатями он вроде бы как и есть, а на самом деле, что тот пресловутый суслик, которого нет, но он есть.   С народом ли этот человек олицетворяющий себя лидером, отвечает ли он в полной степени за этот народ, его чаяниям, требованиям и проблемам своими результатами, умеет ли он хотя бы разговаривать с этим народом?
Взялся за гуж, не говори, что не дюж:  - либо ты свой, либо чужой.

 А разве выборы не своего не являются показателем?. Обманом прошёл он в градоначальники. Стать градоначальником, ещё не значит быть им. Тем более таким лживым методом. Он думает что мы идиоты? Мажору не мешало бы спутиться на землю, к людям. Слишком высоко летает. Падать будет больно. А коль он к батюшкам обращается, пусть расспросит у них, что такое гордыня. Может разъяснят ему, мальчику-мажору