Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
18

В Севастополе из-за халатности водителя маршрутки произошло тройное ДТП

Авария с участием маршрутки №109 марки Mercedes и двух легковых автомобилей BMW и Renault произошла  утром на проспекте Победы. По сведениям правоохранителей,  в этом ДТП пассажиры не пострадали. О том, что в Севастополе на проспекте Победы в районе остановки общественного транспорта
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Обсуждение (18)

постов:
19
kateika (Севастополь)
- 15/02/2017 в 13:20

кошмар

постов:
5340
gevic (Sevastopol)
- 15/02/2017 в 13:35

«Участники аварии обратились в дежурную часть ГИБДД, но решили оформлять происшествие по европротоколу из-за незначительного ущерба. Поэтому наши сотрудники на место не выезжали.
Ни фига се – «незначительный ущерб» у стояночных! А значительный это уже когда двигун совсем в багажник переехал ? Водитель, поди , за пирожками ломанул и про ручник не вспомнил ?

постов:
201
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 15/02/2017 в 13:58

серебристая,которая зажата,явно не из этого "фильма". какая то мутная история,больше похожа на махинацию со страховкой.

постов:
93
Solomln (Севастополь)
- 15/02/2017 в 14:25

Европротокол - сумма до 50000. Серую отремонтируют за 49999???

постов:
1099
Постовой (Россия Севастополь)
- 15/02/2017 в 14:33

Н-да... У владельца серой автомашины совсем незначительный ущерб... Когда же ГАИ всерьез возьмется за погонщиков "Топиков", которые все больше беспредельничают?

постов:
444
amega (город-герой Севастополь)
- 15/02/2017 в 15:27

100500 ущерб незначительный ))))))))

постов:
291
Дембель (Севастополь )
- 15/02/2017 в 15:40

лучше бы полиция транспортная на выпуске транспорта присутствовала и посмотрели бы как проходят топики и автобусы пред рейсовый технический осмотр. Где тупо механик штампует путевые листы не глядя.

постов:
201
Кап3+ (Севастополь)
- 15/02/2017 в 15:40

Дык по европротоколу можно оформлять, если в ДТП участвовало не более 2 машин, а тут как?

постов:
510
Oberon ()
- 15/02/2017 в 16:24

to Постовой (Россия Севастополь)

Когда же ГАИ всерьез возьмется за погонщиков Топиков , которые все больше беспредельничают?
наверное, как только весь пасстранспорт оглонассят и гайцы начнут отслеживать нюансы охоты на пассажиров прямо из своих кабинетов. а штрафы смс-ками слать на борт шумахера.

постов:
5538
aquila (Севастополь)
- 15/02/2017 в 16:35

Ничего себе незначительный ущерб! Средняя машина просто смята!

постов:
1261
Константин Ивасенко ()
- 15/02/2017 в 17:34

Почему-то ДТП с маршрутками уже давно не удивляют. Судя по тому, как они нагло и лихо ездят - их беспокоит ДПС только во время каких-нибудь рейдов или месячников. Посмотрите хотя бы выезд Новороссийская - Адм. Октябрьского - постоянно с левого ряда поворот направо на грани ДТП, постоянно проезд по Б. Морской прямо, с полосы, предназначенной для поворота направо, а потом ожидание на перекрестке, пока освободится остановка или высадка пассажиров на переходе, постоянные разговоры по телефону во время движения, постоянно стоящие пассажиры и т.д. и т.п. И никого это не интересует. А может наши доблестные прикомандированные ДПСники не знают, что это нарушения? Тогда все становится на свои места.

постов:
452
docere (Севастополь)
- 15/02/2017 в 19:38

to Константин Ивасенко

Почему-то ДТП с маршрутками уже давно не удивляют. Особенно не удивляют 109.

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 15/02/2017 в 20:28

Ну ничего себе -не значительный ущерб!!!!!!!!Что же тогда у них-значимый?!!!!!!!!!!!!!

постов:
1261
Константин Ивасенко ()
- 15/02/2017 в 22:47

to Даккар (Севастополь) to style="background:#eeeeee; border:1px dotted gray"> Ну ничего себе -не значительный ущерб!!!!!!!!Что же тогда у них-значимый?!!!!!!!!!!!!!

Ну ничего себе -не значительный в том плане, что их не удивить, они покруче выидали.

постов:
2
Димас Дмитриевич ()
- 16/02/2017 в 0:55

to Excavator (Σεβαστόςπόλη)



πόλης-ήρωας Σεβαστούπολη

, не сочтите за дерзость!)))

постов:
442
Серджо (Севастополь)
- 17/02/2017 в 15:05

Эй,журналист ! Возмите в руки европротокол.Сразу видно,что вы понятия не имеете,что это такое.Там более 2-х автомобилей оформить невозможно,ну просто технически!Мутная история.Наверно все переврали!

постов:
1
севастопольская0275 (севастополь)
- 17/02/2017 в 16:39

Просто смешно читать. Я являюсь хозяйкой одной из этих машин . 1.какой то горожанин проходил и предположил....Как можно такое написать" СПЛЕТНИ" прохожего. 2.участники варии обратились в дежурную часть ГИБДД, но решили оформлять происшествие по европротоколу из-за незначительного ущерба- мы их вызывали 3 раза они просто в лоб сказали вызывайте комиссаров или чертите сами. 3. маршрутка и рено стояли вместе не на остановке, а вообще с другой стороны. и т д

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 18/02/2017 в 0:00

Просто смешно читать. Я являюсь хозяйкой одной из этих машин . 1.какой то горожанин проходил и предположил....Как можно такое написать СПЛЕТНИ прохожего. 2.участники варии обратились в дежурную часть ГИБДД, но решили оформлять происшествие по европротоколу из-за незначительного ущерба- мы их вызывали 3 раза они просто в лоб сказали вызывайте комиссаров или чертите сами. 3. маршрутка и рено стояли вместе не на остановке, а вообще с другой стороны. и т д
BMW жалко =(((