Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
8

В Севастополе готовят закон о культурной политике

В новом законе о культурной политике, который хотят принять в Севастополе, намереваются юридически закрепить возможность граждан влиять на вопрос сохранения и защиты объектов культурного наследия.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
1218
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/02/2018 в 19:04

"Один из них – принцип преобладания общественных интересов над интересами юридических и физических  лиц, если речь идёт об объектах культурного наследия», – сказала Татьяна Щербакова."

А никак нельзя применить этот принцип "преобладания общественных интересов над интересами юридических и физических  лиц"  и в других сферах общественной жисзни, а не только "если речь идёт об объектах культурного наследия"?

постов:
648
Тень (Севастополь)
- 14/02/2018 в 19:35

Финансирование фестивалей или сохранение объектов культурного наследия? Какой-то сумбур...

постов:
1585
clemans (sebastopol)
- 14/02/2018 в 20:07

Поздно спохватились. Башни на Малаховом кургане уже нет у города. Там новойе руководство Музея обороны таджикский евроремонт сделало. Все, капец Малашке.

постов:
29
Лариса Александровна (Севастополь)
- 14/02/2018 в 21:35

Культура прёт отовсюду. На остановках и не только от курящих, заплёвано всеми и каждым, и мужчины и женщины на ходу курят, брызгая искрами и тому подобное. И главное, на замечание так тебя обложат..

постов:
10192
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/02/2018 в 22:22

закон о культурной политике в сложившихся условиях

 "Сложившиеся условия", звучит как-то напряжённо, не уж-то шли-шли и наконец дошли, - до "полной ручки"!?

Для начала, надо бы разобраться, что есть культура и что есть, эти культурные люди-человеки представляющие культуру, в пору вводить военное положение по культуре: https://www.youtube.com/watch?v=wZWV5cv7g1c

постов:
7541
nord (севастополь)
- 15/02/2018 в 8:59

Скоро будем жить в комфорте, как жуки-навозники, в кучах мусора, но с фестивалями в разгромленном гастерами  городе.

постов:
1814
Сибирь (Севастополь)
- 15/02/2018 в 9:52

Что, и за РАЗРЕШЕНИЕ КУПАТЬСЯ В ХЕРСОНЕСЕ сможем проголосовать?? Ведь

"...принцип преобладания общественных интересов над интересами юридических и физических лиц, если речь идёт об объектах культурного наследия», – сказала Татьяна Щербакова.

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 15/02/2018 в 13:07

Это наверное о дворянском бале Господ? Офицерские балы их Благородий?