Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

В Севастополе годовалого ребёнка облили кипятком

С ожогами 30% тела 2-й и 3-й степени ребёнок в состоянии средней тяжести находится в городской больнице №5. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя. Инцидент, повлекший ожоги у ребёнка, случился вчера, 12 июня, в Севастополе на пляже «Хрустальный
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (10)

постов:
490
Салгир (севастополь)
- 13/06/2017 в 11:59

Зачем мамаше было тащить годовалого ребенка в ресторан?

постов:
1790
Saul (Севастополь)
- 13/06/2017 в 12:01

А около шаурмы против Московского аж два люка. Ждёмс пока кто то ещё ввалится. Как раз против раздаточного окна.

постов:
62640
Traction Force (Севастополь)
- 13/06/2017 в 13:25

Разве этому еще кто-то удивляется? Такое по всей России, так как ни кто из чинуш за это не садится. За то салюты пускаем постоянно в Праздник к которому на самом материке относятся двояко. Малышам скорейшего выздоровления и причем без последствий!!!

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 13/06/2017 в 16:39

Вожу внучку в детский садик и забираю обратно. У входа-информационный стенд по правилам безопасности для детей. Не сидеть на подоконниках, не разговаривать с незнакомыми людьми, не подбирать незнакомы предметы, не дразнить собак... НЕ НАСТУПАТЬ НА КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ. Внучка-выучила. А эта великовозрастная мамаша- тупее?

постов:
642
Виктор_42 (Севастополь)
- 13/06/2017 в 16:49

to Traction Force (Севастополь)

На самом материке, это где, в Румынии или может в Монголии?

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 13/06/2017 в 17:11

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Трудно понять, как???

Инцидент, повлекший ожоги у ребёнка, случился вчера, 12 июня, в Севастополе на пляже «Хрустальный» в ресторане Wine room. Там молодая семья ошпарила ребёнка кипятком.

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/06/2017 в 12:41

to Всё просто (Севастополь)

Дочитайте заметку до конца. Там сказано, что рядом с тем рестораном в канализационный люк упала женщина с ребенком. Именно ее я и имел в виду.

постов:
1270
Всё просто (Севастополь)
- 14/06/2017 в 22:14

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Та я не про Вас. Мнение в Вашим ну очень совпадает. Как семья ошпарила ребёнка кипятком?!!! В ресторане??? на Хрустальном???

постов:
3517
komandor (Севастополь)
- 15/06/2017 в 6:53

to Всё просто (Севастополь)

Очень даже просто, например: заказали чайничек чая и случайно уронили его на ребенка. Можно еще повспоминать опасности ресторана для годовалого ребенка, но смысла не вижу. Суть в том, что родители г******* м***** - такая непреодолимая тяга к походам в ресторан, что обязательно с ребенком туда переться. В итоге желая получить удовольствие для себя, получили мучительное заживление и шрамы на всю жизнь (ожоги 3 степени бесследно не проходят) для ребенка. Очень надеюсь, что повзрослев ребенок им отплатит в полной мере, другого такие родители не заслуживают

постов:
633
Magistratus (Севастополь)
- 31/08/2017 в 18:33

В черный список бар на ул. Очаковцев "Мясо", там фицыки обливают пивом и жиром из под жаркого.