Севастополь

В Севастополе благоустроили территорию у мемориала в районе бухты Казачья

Спортивная и детская площадки, а также цветники и зеленые насаждения теперь украшают территорию у мемориала Великой Отечественной войны.

В Севастополе благоустроили территорию у мемориала в районе бухты Казачья
Фото:
пресс-служба ЗС

Благоустройством в рамках реализации новых полномочий занимался муниципалитет Гагаринского района. Об этом - в сюжете НТС.

Председатель местного Совета Алексей Ярусов рассказал, что на озеленение района в 2017 году было потрачено без малого 1 300 000 рублей.

«Приезжая на эту территорию, общаясь с жителями, получили обращение, чтобы эту территорию привели в надлежащее состояние. А оно было, мягко говоря, ужасное. Мы вывезли отсюда около 10 машин мусора, систематически проводили субботники. Совместно с жителями было принято решение установки здесь детской и спортивной площадки, и приведение этой территории в надлежащее состояние, мы также высадили кипарисы и зеленые саженцы».

Екатерина Алтабаева, председатель Законодательного собрания Севастополя:

«Сразу видно, как хорошо вписалась эта площадка в это пространство, мы видим и памятник в честь героев, которые защищали Севастополь в 1941-1942 году. Мы видим здесь жилые дома, люди, которые здесь живут, такой площадки никогда не видели. И сделано хорошо, и жители довольны и те средства, которые были выделены государством и правительством Севастополя были использованы по назначению». 

Жители этого района совместными усилиями поддерживают порядок на территории, чтобы новые площадки прослужили долго, а летом, пока еще невысокие саженцы превратились в пышную зелёную аллею.

 

 

По заказу БФ "35-я Береговая батарея"

1342
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

Екатерина Алтабаева, председатель Законодательного собрания Севастополя:

«Сразу видно, как хорошо вписалась эта площадка в это пространство, мы видим и памятник в честь героев, которые защищали Севастополь в 1941-1942 году. Мы видим здесь жилые дома, люди, которые здесь живут, такой площадки никогда не видели"

А я  увидела, как оператор ТВ 36 раз пробует снять две качели и три горки с разных ракурсов, чтобы при монтаже это выглядело как "крутая детская площадка" за 1 300 000 рублей.yes

Profile picture for user ulogin_vkontakte_394381628
659

Вера Никитина, обыное дело у некоторых ... "Читают книгу - видят фигу" ... бывает ...

Profile picture for user шайтан
8

Отлично все сделали-сто лет грязь и бардак был - сейчас спортивная и детская площадка у моря и еще деревья насажали-молодцы и почаще в такие дальние уголки заглядывайте......

Profile picture for user шайтан
8

хватит тнформационное поле засирать негативом-если не видели то приедте и посмотрите-а я видел и понравилось и вообще будте позитивней и жизнь наладится

Екатерина Алтабаева, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Сразу видно, как хорошо вписалась эта площадка в это пространство, мы видим и памятник в честь героев, которые защищали Севастополь в 1941-1942 году. Мы видим здесь жилые дома, люди, которые здесь живут, такой площадки никогда не видели" А я  увидела, как оператор ТВ 36 раз пробует снять две качели и три горки с разных ракурсов, чтобы при монтаже это выглядело как "крутая детская площадка" за 1 300 000 рублей.

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_856130371404
1190

to шайтан:  

Отлично все сделали-сто лет грязь и бардак был - сейчас спортивная и детская площадка у моря и еще деревья насажали-молодцы и почаще в такие дальние уголки заглядывайте......

У Вас  всего 3 комментария - и ДВА  из них  абсолютно одинаковые thinking

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
27
3630

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4505

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1408

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1337