Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
10

В ремонт единственной школы Инкермана вложат около 36 миллионов рублей

 До 1 сентября 2018 года в севастопольской общеобразовательной школе №12 в Инкермане сделают ремонт фасада и отопления, вставят окна и установят ограждение. На этот перечень работ потратят около 36 миллионов рублей. Общеобразовательная школа №12 — единственная на весь Инкерман, здесь
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (10)

постов:
193
кучер2017 (Севастополь)
- 08/09/2017 в 15:58

Там же вроде была школа №10 и школа-интернат№2 ?

постов:
2618
Алексеевич ( Севастополь)
- 08/09/2017 в 16:26

В 24 школе ( тн гимназия ) на спортплощадке можно ноги - руки поломать и ограждением не пахнет . А вы говорите Инкерман

постов:
242
sput (севастополь)
- 08/09/2017 в 16:28

при Куницыне в эту спортивную площадку были вложены немалые деньги. Но жители Инкермана всегда требуют, а получив, не хранят. Всё разрушается, ломается. Близлежащие дома всё принимают как данное и не вкладывают ни копейки. А вот в городе жители сами обустраивают детские площадки, сбрасываются кто как может, участвуют в конкурсах, чтобы получить грант на дальнейшее обустройство. Так что спортплощадку надо переносить в другое место и закрывать, а если учесть что там существует отдельное здание начальной школы со своими проблемами, то в эту школу надо вкладывать все 100 млн. Эта школа финансировалась по остаточному принципу, а делать надо много

постов:
1060
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 08/09/2017 в 16:31

В 24 школе ( тн гимназия ) на спортплощадке можно ноги - руки поломать и ограждением не пахнет . А вы говорите Инкерман
Мы с вами уже второй раз озвучиваем ситуацию спортплощадки в 24 школе и реакции ни какой. Ауууууууу люди из народного образования.

постов:
14
Сергей Малицкий ()
- 08/09/2017 в 16:58

А сколько своруют? Все понимают... жизнь :)

постов:
4011
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 08/09/2017 в 20:53

to кучер2017 (Севастополь)

Верное замечание. Впрочем, насколько мне известно, сейчас это не отдельная 10 школа-а один из корпусов 12школы( для учащихся младших классов). А проблем там, не в пример собственно 12 школы, намного больше! Бездействующий пищеблок, находящийся в аварийном состоянии спортзал. И еще одно замечание. Ремонт имеющихся спортивных площадок-не решит проблем уроков физкультуры. Там невозможно заниматься бегом и метать, нет сектора для прыжков и гимнастических снарядов для занятий на открытом воздухе. Инкерманцы, протестуя против строительства СИЗО, требовали, чтобы вместо него был построен спортивно-культурный центр для молодежи. Ведь это место-рядом с 10школой и в 5 минутах ходьбы от 12школы! Будь там построен современный спортивный комплекс-школьникам не пришлось бы заниматься бегом в парке у клуба.

постов:
26
DIVERSANT (Севастополь)
- 09/09/2017 в 18:41

на всякий случай в Инкермане три школы!!! Одна из них школа-интернат. И все из них в удручающем состоянии. Почему ЕДИНСТВЕННАЯ школа в Инкермане???!!!

постов:
557
Riss (Севастополь)
- 09/09/2017 в 20:48

to DIVERSANT (Севастополь)

на всякий случай в Инкермане три школы!!! Одна из них школа-интернат. И все из них в удручающем состоянии. Почему ЕДИНСТВЕННАЯ школа в Инкермане???!!!
////Потому что Овсянников фоткался в одной школе.А фотки красивые! Сразу видно, что он вкладывает ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и за это ждёт благодарностей.

постов:
4011
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/09/2017 в 17:43

to DIVERSANT (Севастополь)

Для полноты картины. Пос. ГРЭС-составная часть Инкермана. Следовательно, надо приплюсовать и шк. №28.

постов:
7
nino1 ()
- 18/09/2017 в 18:01

Remoo

, то чувство когда ты не можешь найти деньги на ремонт в квартире или просто самое простое перекрыть пол, а тут такие миллионы именно идут в ход) Интересно.