Лента новостей

Севастополь

2364
16

В последние три недели года правительство Севастополя планирует освоить 80% средств по ФЦП

По оценке главы департамента экономики правительства Севастополя Элимдара Ахтемова, на сегодняшний день процент освоения средств по ФЦП в целом составляет около 20%.
ForPost - Новости : В последние три недели года правительство Севастополя планирует освоить 80% средств по ФЦП

До Нового года, напомним, остается всего 24 дня, причем два последних приходится на выходные. Тем не менее глава департамента настроен вполне оптимистично.

«Ситуация меняется каждый день: документы готовятся, заносятся в казначейство, происходят оплаты. Ситуация каждый день улучшается», - заверил он журналистов во время пресс-конференции, посвященной итогам уходящего года.  

Отвечать на вопрос, каких показателей освоения средств правительство ожидает по итогам года, Ахтемов не стал.

«Не готов сказать. Мы прогнозируем, что освоим все», - отбил пас журналистов глава департамента.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:20

Удачи! Хотя сомнения...!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:36

Надо константировать: год за годом а ситуация по освоению особенно не меняеться....

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:56

В последние три недели года правительство Севастополя планирует освоить 80% средств по ФЦП

 Я могу им помочь, легко освою 180% бабла по ФЦП, и самое интересное никто не сможет придраться (мой богатый и успешный опыт тому гарантия)

Аватар пользователя terlecky
постов:
37
terlecky
- 07/12/2017 в 19:08

А почему, в конце года средства на счетах  сгорают ?? Я еще могу понять при ссср : госплан постановил совхозу "красный луч " вырастить миллион уток,под них эмитировали рубли, уток сожрали - рубли надо списать. Но сейчас же рыночная экономика !!

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 07/12/2017 в 19:10

Надо закупить большие совковые лопаты, чтоб в следующем году быстрее "осваивать"...

20% за 11месяцев-слабаки!!!!yes Как-то так

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 07/12/2017 в 19:11

to terlecky:

Но сейчас же рыночная экономика !!

А причём здесь рыночная экономика?

Аватар пользователя predenvb
постов:
614
predenvb (Sevastopol)
- 07/12/2017 в 19:40

Средства можно и не осваивать, главное  чтобы работы качественно сделали. И необходимо обязательно публиковать фамилии чиновников   принимавших  работы и наименование сдаваемых объектов.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 07/12/2017 в 19:54

Так -так и было задуманно -это схема всегда работает без сбоевbiggrin

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 07/12/2017 в 20:08

Опять будут асфальтировать, бетонировать в снег-дождь-мороз, в общем проср..т деньги, которые собирают со всех регионов РФ

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 08/12/2017 в 0:29

За год 20% еле-еле освоили, а за две недели - 80% умудрятся? Может, помочь? Возьмут в компанию? - Вряд ли...notme

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 08/12/2017 в 0:54

ЭТО ПРИГОВОР МЕСТНОМУ КВАСНОМУ ПАТРИОТИЗМУ .... ОСТАЛЬНОЕ - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,  БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Аватар пользователя Александр Гоголев
постов:
2
Александр Гоголев (Севастополь)
- 08/12/2017 в 8:38

Ну-ну! Работы непочатый край!

Аватар пользователя Defendor3
постов:
113
Defendor3 (Севастополь)
- 08/12/2017 в 10:04

Можно ли надеятся на латочный ремонт дорог во дворах???

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
156
Петр Ганоцкий
- 08/12/2017 в 10:13

И опять штурмовщина,помноженная на показущную активность. А через некоторое время начнутся проверки по необоснованным цифрам с дутыми показателями. Не надоело наступать на прошлогодние грабли?

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 08/12/2017 в 10:24

Могу сдать в аренду "Дружбу-2". Сама пилит. И налево, и направо.....

To Defendor3 (Севастополь) -Надежда, как известно, умирает последней

Аватар пользователя halk
постов:
114
halk (sebastopol)
- 08/12/2017 в 13:04

асфальт в снег-грязь,покраска пожухлой травы в греенколор,разгон туч-облаков длинными палками - видимо будут основными статьями освоения средств.ни в чём себе не отказывайте!кстати,тут новый лексус в продаже появился...