Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Неплохой

Севастополь -1 °C

Подписаться:
9

В Крыму по старой договорённости Аксёнова избавятся от детского лагеря

Власти республики бесплатно отдадут здравницу, расположенную в Евпатории, Ингушетии. Там пообещали отремонтировать учреждение и платить за коммунальные услуги.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (9)

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 02/02/2018 в 18:21

Всероссийский конкурс на лучший региональный военно-исторический музей

ПРИКАЗ
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА, 
ПОСВЯЩЕННОГО 75-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ,
НА ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

https://rvio.histrf.ru/uploads/media/default/0001/54/49cae9bf91838adfd35350c213c4174e59e54e79.pdf

ПРИКАЗ и  ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА,
ПОСВЯЩЕННОГО 75-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ,
НА ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

https://rvio.histrf.ru/activities/projects/item-4246

 


постов:
4307
Atos (Севастополь)
- 02/02/2018 в 18:24

to Михаил Шевяков:  Я открыла ваши ссылки, можете объяснить? Я знаю, что наш музей 35 ББ выиграл и на первом месте! А это тогда что?

постов:
159
masusimaru (sevastopol)
- 02/02/2018 в 19:17

а у  ингушетии репа не треснет от лагеря в крыму? или это ойгорепечаль в счет дотаций кавказу отслюнявил? что то у крымчан нет горной базы отдыха в чечне)

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 02/02/2018 в 19:23

 

to Михаил Шевяков:  Я открыла ваши ссылки, можете объяснить? Я знаю, что наш музей 35 ББ выиграла и на первом месте! А это тогда что?
 
02 февраля 2018 года – объявление Победителей Конкурса....
....
7.1. Экспертная   оценка   и   определение   победителей Конкурса осуществляется Конкурсной комиссией.
7.2. Поступившие  на  Конкурс заявки оцениваются Конкурсной  комиссией по  10 -балльной шкале, максимальная сумма баллов –70. Критерии оценки:
* соответствие целям и задачам Конкурса;
* выразительность -актуальная,   яркая   и   образная   интерпретация военно-исторического наследия    и    локальной    истории    места.    Уникальное, запоминающееся художественное решение темы Конкурса;
* идейность содержания;
* выдержанность стиля в раскрытии темы, содержательность и инновационность;
* актуализация местного исторического и культурного наследия, способствующая  сохранению  коллективной  памяти  и  привлечению  новых аудиторий;
* просветительская  миссия – музей  должен  быть  интересен  разным возрастным группам;
* возможность трансляции  результатов  проекта  в  музейное  сообщество  и  их тиражирования.
7.3. Конкурсная    комиссия вправе    затребовать    от    Участников Конкурса дополнительные разъясненияпо поданным ими конкурсным заявкам.
7.4. По итогам оценки Конкурсная комиссия осуществляет подсчет общего количества баллов по каждой конкурсной заявке.
7.5.Победителями Конкурса признаются Участники, чьи конкурсные заявки наиболее полно  отвечает  требованиям Конкурса,  и  набравшие наибольшее  количество баллов.
7.6.Решение Конкурсной комиссии оформляется протоколом. ..."
p.s. 35 ББ выиграла в Специальной номинации - "Общественное признание - победитель общенародного голосования".
По сумме всех баллов (см. * -cемь пунктов, каждый по 10 баллов) - ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА - см. ПРИКАЗ.

p.p.s. о своём взгляде - позже(работа)... успех 35ББ В КОНКУРСЕ- НЕСОМНЕНЕН. КОНКУРС в принципе ОБЪЕКТИВЕН...

 

постов:
296
marile (Хороший)
- 02/02/2018 в 20:02

Ингушетия получит лагерь, отремонтирует себе и будет пользоваться. А что получит Крым? Вот так и разбазарят всё имущество.  А как кричали  за Аксёнова. То ли ещё будет. 

постов:
664
Москит ()
- 02/02/2018 в 23:53

Братаны договорились....

постов:
381
AlexNat1969 (Севастополь)
- 03/02/2018 в 6:45

А ещё нет пары лишних пионерлагерей? Я бы взял себе, раз всем раздают...

постов:
1
isa izmailov (Москва)
- 03/02/2018 в 9:06

Почему-то когда Ингушетия тоннами отправляла гумпомощ в крым и своих орлов чтоб вашу задницу защищать вы были довольны. А кусочек земли отдать для отдыха детей вам не хочется а зря за всё надо платить 

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 04/02/2018 в 17:28

to isa izmailov:  У русских людей всегда считалось паскудством  делать добро по бартеру. Добро только тогда считается добром, когда оно бескорыстно! Иначе это-сделка.. И какие это горные орлы защищали крымчан? Ты не заговорился? А насчет детей могу сказать одно. Что мешает сделать сотрудничество взаимовыгодным?Принимайте крымских детей в горах, мы примем ингушских на море.