Крым

В Крыму объяснили усиление границы с Украиной

На российско-украинской границе на территории Крымского полуострова появились современные системы слежения и другие технические новинки.

В Крыму объяснили усиление границы с Украиной
Фото:
Газета.ру

Пограничным управлением ФСБ России совместно с Крымским филиалом «Росгранстроя» в плановом порядке продолжаются работы по обустройству пунктов пропуска на российско-украинском участке государственной границы.

Как сообщили в пресс-службе пограничного управления, по состоянию на сегодня установлены и внедрены системы видеонаблюдения, автоматические шлагбаумы и другие технические новинки, позволяющие дистанционно контролировать данную территорию без необходимости задействования людских ресурсов в полевых условиях.

В ведомстве отметили, что достаточное количество технических средств позволило оптимизировать пограничную деятельность, что естественным образом сказалось на повышении надежности охраны российской государственной границы.

Павел Истомин

1033
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Монолит
3534

Надо сухопутную границу Крыма с украинским зоопарком вообще закрыть. Устроили блин льготный режим ошизевшему государству, которое нас бы всех с землей смешало, если бы могло.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_447186873
249

to Монолит:  

Надо сухопутную границу Крыма с украинским зоопарком вообще закрыть. Устроили блин льготный режим ошизевшему государству, которое нас бы всех с землей смешало, если бы могло.

 Что-то никого из крымчан, ездящих в Украину, с землей не смешивают. А были бы у Вас родственники в Украине, то как бы Вы пели, радикальный Вы наш?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_72625021
17

 

to Монолит:   Надо сухопутную границу Крыма с украинским зоопарком вообще закрыть. Устроили блин льготный режим ошизевшему государству, которое нас бы всех с землей смешало, если бы могло.  Что-то никого из крымчан, ездящих в Украину, с землей не смешивают. А были бы у Вас родственники в Украине, то как бы Вы пели, радикальный Вы наш?

 А тебе не радикальному нашему пока просто везет. Эти нацисты бандеровские на крымскую прописку как на красную тряпку смотрят... А лучше поезжай жить к своим родственникам на Украину...

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
10
2977

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
1040

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1058

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
20
3240