Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Неплохой

Севастополь -1 °C

Подписаться:
19

В ФК «Севастополь» рассказали, за что выгнали Мариуша Левандовски

Новоиспечённый главный тренер польского «Заглембе» и бывший игрок ФК «Севастополь» Мариуш Левандовский, заявивший на днях о футбольной разрухе в городе-герое, умолчал о причинах его увольнения с позором.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (19)

постов:
267
Patriot1. (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:22

ФК "Севастополь" -  почему  вы не играете в высшей  лиге  Росии?

постов:
431
Справедливый_кот (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:25

to Patriot1.:  Перед ЧМ по футболу 2018году в России никто не хочет очередных скандалов с ФИФА. Перед МОК уже прогнулись.

постов:
1
соглядатай
- 12/02/2018 в 17:32

Склонение польской фамилии Левандовски(й) /Lewandowski/

 

Падеж имени прилагательного, 4 класс начальной школы

 

В русском языке:

 

Падеж

Именительный/ Левандовский

Родительный /  Левандовского

Дательный   /   Левандовскому

Винительный /  Левандовского

Творительный/  Левандовским

Предложный  /  Левандовском

 

В польском языке:

 

Именительный/ Lewandowski

Родительный /  Lewandowskiego

Дательный   /   Lewandowskiemu

Винительный /  Lewandowskiego

Творительный/  Lewandowskim

Предложный  /  Lewandowskim

постов:
18
Tji (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:33

to Patriot1.:  )))Даже во вторую лигу не берут...Москва считает Крым не Россией к величайшему нашему сожалению...

постов:
820
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:41

Теперь, когда Овсянников взялся за ФК "Севастополь", зазвучал похоронный марш! Великие руководители Овсянников, Резниченко, Абросимова и Чалый приведут команду в небытие (или к плану приватизации)! Очень хочу ошибаться!

постов:
431
Справедливый_кот (Севастополь)
- 12/02/2018 в 17:46

Теперь при годовом бюджете футбольного клуба в размере полугодовой ставки  бывшего игрока среднего класса как Ливандовски ФК Севастополь теперь играет три года  с крымскими колхозниками.Очень жаль.

постов:
664
Москит ()
- 12/02/2018 в 18:37

А нельзя с пользой для города продать этот ФК куда-нибудь?Правительственные “торгаши” имеют опыт продаж...

постов:
154
лучик света (Севастополь)
- 12/02/2018 в 19:09

если я правильно поняла, то один игрок Левандовски получал больше денег, чем весь клуб ФК "Севастополь" сегодня?

и ещё непонятно, почему Новинский бросил ФК? Ведь нашёл же он выход с балаклавским рудоуправлением? почему с клубом нельзя было подобный фокус сделать?

постов:
39
Иван Репа (Севастополь)
- 12/02/2018 в 20:18

Слушал его выступление. Все врет! И специалисты у нас были, и ВСЕ команды одеты и обуты были. Причем не по сиротски!  
Очень неприятный человек.

А что мы ждали от пОляка? Самый умный, самый обиженный, беспардонный! Без мыла лез в ...опу!
Правильно о нем Макс и Львович сказали! Во-многом благодаря ему мы вылетели из Премьер-лиги. Мутил воду. 
А ребята не сразу его раскусили. Он для них был авторитетом! Игрок "Шахтера", игрок сборной Польши!
А потом разобрались, что он пустышка. все в прошлом. Одни амбиции остались.

И то, что хотел клуб возглавить, тоже верно!

 

 

постов:
969
irka-3 (Севастополь)
- 12/02/2018 в 21:51

Я не очень слежу за футболом, тем более за нашим, но у меня вопрос: У кого хватило ума, да ещё с такой зарплатой,пригласить этого "суперигрока"?

постов:
145
svvsvvskol (Sevastopol)
- 13/02/2018 в 5:36

бог с ним .., с тем Левандовски..., НО.., то что СЕВАСТОПОЛЬ выигрывал у англичан их ВЫСШЕЙ
ЛИГИ.,, помню.., ЖАЛЬ! приехали....., Когда такое может повториться???...

постов:
99
Борух73 (Екатеринбург)
- 13/02/2018 в 9:36

Игрок был качественный, лидер по натуре, что в конечном итоге его и сгубило. А ФК "Севастополь" играет в Крымском турнире, не потому что Россия не хочет, они там уже были, в нашей второй лиге, а потому что хохлы нагадили своими жалобами в ФИФА, и страну фактически принудили организовать отдельный турнир, потому как на кону стоял Чемпионат Мира, в организацию к-го к тому моменту государство уже вложило огромные средства (в стадионы, инфраструктуру в виде дорог, аэропорты и т.д.)

постов:
562
Южный форт (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:01

Что есть, то есть. Пришла Россия и Севастопольскому профессиональному футболу, уровня 2013/2014 пришел конец.

постов:
454
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:35

to Patriot1.:  

ФК "Севастополь" -  почему  вы не играете в высшей  лиге  Росии?

 Какой высшей. Начинали во 2-й, но через несколько туров УЕФА даже это запретил. Разрешили только свой чемпионатик создать. Отдельный.

А вообще, город не должен содержать команду. Нигде в России это ни к чему хорошему не привело. У нас полно всяких Кабановых и Лебедевых. Моглы бы в обязаловку заставить что-то полезное для города сделать.

постов:
454
Монолит (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:40

to Москит:  

 

А нельзя с пользой для города продать этот ФК куда-нибудь?Правительственные “торгаши” имеют опыт продаж...

А оно им надо? Это же заморачиваться надо. Легче разбазарить госпредприятия, недвижимость и землю. Там покупателей найти быстрее можно. А здесь надо инвестировать.

постов:
775
Токумен (Севастополь)
- 13/02/2018 в 10:52

to Южный форт:  

А на неньке с того же 14-го года тоже пришёл конец (в прямом смысле этого слова) куче клубов уровня Премьер-лиги. Твёрдо держатся на ногах в финансовом плане от силы, одна-две команды. Разумеется, помимо двух грандов.Тоже виновата Россия?

Не приход России виноват, а уход шального спонсорского бабла. 

постов:
52
SaunaOazis (Севастополь)
- 13/02/2018 в 14:50

 Да, они могут купить клуб. Кстати, Евгений Кабанов мощно помогает ФК. При этом - не афиширует.

 

to Patriot1.:   ФК "Севастополь" -  почему  вы не играете в высшей  лиге  Росии?  Какой высшей. Начинали во 2-й, но через несколько туров УЕФА даже это запретил. Разрешили только свой чемпионатик создать. Отдельный. А вообще, город не должен содержать команду. Нигде в России это ни к чему хорошему не привело. У нас полно всяких Кабановых и Лебедевых. Моглы бы в обязаловку заставить что-то полезное для города сделать.

 

постов:
19
Бородатый (севастополь)
- 13/02/2018 в 15:09

Вспомнили, когда бабка девкой была Левандовски, Дуляй... у нас больше проблем нет.....ошибка , как может Правительство стать акционером профессионального клуба, для того чтоб его нормально содержать, и чтоб он играл на уровне высшей лиги России всего спортивного бюджета города мало, бред, клуб должен быть частным и содержаться за спонсорские деньги, а у нас создают рабочие места для чалого и ему подобных, «великий тренер», что ж у нас все в городе через одно место...когда это прекратится????

постов:
562
Южный форт (Севастополь)
- 13/02/2018 в 20:10

 

to Южный форт:   А на неньке с того же 14-го года тоже пришёл конец (в прямом смысле этого слова) куче клубов уровня Премьер-лиги. Твёрдо держатся на ногах в финансовом плане от силы, одна-две команды. Разумеется, помимо двух грандов.Тоже виновата Россия? Не приход России виноват, а уход шального спонсорского бабла. 

 до прихода "шального спонсорского бабла" наш клуб уверенно победил 2ю лигу Украины и шел впереди первой лиге, после чего потребовалось спонсорское бабло для выхода в УПЛ