Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
51

В Енакиево избили главу местной «Свободы»

Сегодня, 28 марта, в Енакиево, Донецкая область, был избит руководитель городской организации «Свободы» Дмитрий Глазуров. Об этом сообщила народный депутат от «Свободы» Ирина Сех, передает Главком. По словам Сех, конфликт произошел перед началом протеста, который был
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (51)

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 28/03/2013 в 18:30

В Енакиево избили главу местной «Свободы»
Не важно за что дали.Главное что дали! Хотя бы за то что это чьмо свободовец,что означает враг.И не иначе.)))))

постов:
217
Петр Семенов ()
- 28/03/2013 в 18:42

А то что они в раде машут своими жирными руками ничего?Я считаю их давно пора мачить!

постов:
230
dystantnic ()
- 28/03/2013 в 18:47

Наконец то хоть где то дали тягла! И в Севастополе давно пора катать эти сексменьшинства: а то не совместимо как то - вуйко в футболке "Свобода" и Приморский бульвар, хз.

постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 28/03/2013 в 18:53

Местные активисты, среди которых был и Глазуров, собирались выступить против экологической угрозы, которую несет работа предприятия.

Я так понимаю - не выступили , отвлеклись . Пятак начистили и о проблеме забыли . Логично .

постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 28/03/2013 в 19:13

На самом деле это только начало. Свобода создана именно для того, что бы развалисть Украину. Таким и по роже не грех дать.

постов:
34927
Turn ()
- 28/03/2013 в 19:17

В Енакиево избили главу местной «Свободы» хороший почин пример подражания всем

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 28/03/2013 в 19:22

to Letty (Sevastopol)

Местные активисты, среди которых был и Глазуров, собирались выступить против экологической угрозы, которую несет работа предприятия. Я так понимаю - не выступили , отвлеклись . Пятак начистили и о проблеме забыли . Логично .

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 19:31

Кто побил, кого побил, как побил, где скорая, где заява в милицию? Скоро сами себя молотить будут, лишь бы засветиться... Да чего там скоро - уже молотят!

постов:
12645
Душа команды (Вот купил себе газончик)
- 28/03/2013 в 19:34

Вы думаете это Свободу остановит? Вы в это верите? Напротив, эффект будет обратный ожидаемому. Вспомните хотя-бы что произошло после убийства Хорста Весселя...

постов:
14598
За Союз (Крым)
- 28/03/2013 в 19:39

to Душа команды (Вот купил себе газончик)

Ух ты! Соул вспомнил. Тогда давайте с укрорейстага начинайте!

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 28/03/2013 в 19:41

to Филипп Филиппович

Филиппыч, подобие свободовца на этом ролике, лучше твого будет..

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 19:46

to Душа команды (Вот купил себе газончик)

Свобода сама себя остановит. И процесс уже пошёл - вожделенная кормушка любого нацика и уря-патриота превращает в обычную свинью. В случае со "Свободой" исключения не произошло. То же дерьмо, только с новыми лозунгами.

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 19:48

to Тимур (Севастополь)

Свобода-то здесь каким боком?

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 28/03/2013 в 19:55

to Филипп Филиппович

ставил

to Тимур (Севастополь) Свобода-то здесь каким боком?
Тем же шо и смысл твого ролика.))

постов:
12645
Душа команды (Вот купил себе газончик)
- 28/03/2013 в 19:56

Филипп, в принципе ты прав. Но есть одно но... В отличие от ВСЕХ остальных партий и движений, Свобода располагает молодыми боевиками. Свобода растет. Для сравнения вспомните хотя-бы Sturmаbtеilung...

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 28/03/2013 в 20:14

to Душа команды (Вот купил себе газончик)

Филипп, в принципе ты прав. Но есть одно но... В отличие от ВСЕХ остальных партий и движений, Свобода располагает молодыми боевиками. Свобода растет. Для сравнения вспомните хотя-бы Sturmаbtеilung...
Схоже шо и ты Саняк прав.) Помницо,отец рассказывал,шо перед войной волков расплодилось спасу от них не было.Даже КРС резали.Так мобилизовали всех охотников отстрел вести.Так месяца за три управились!

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 20:18

to Душа команды (Вот купил себе газончик) to Душа команды (Вот купил себе газончик)

И что товарищ Хитлер сделал со своими верными СА?

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 20:21

to Тимур (Севастополь)

В комментарии к выложенному мною ролике нет ни слова о Свободе. Только о стремлении засветиться. Любым путём.

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 28/03/2013 в 20:37

to Филипп Филиппович

to Тимур (Севастополь) В комментарии к выложенному мною ролике нет ни слова о Свободе. Только о стремлении засветиться. Любым путём.
А ролик,типа как про майданутого засветил..))

постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 28/03/2013 в 21:25

to Insekt_up (Севастополь)

Плохо скрывать национализм под благопристоными целями. Националисты пытаются нас выстроить под сопустсвующие их борьбе мотивы.
Я понял. Вы - НЕ националист.

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 21:43

to Shuhrat (Русских моряков Севастополь)

Жаль что не убили их надо всех валить националюг фашизм пропоганду ведущих !!!!!!!! !!!!!!!!!!
Кого??? Басова?! Помилуйте, да пусть себе живёт!

постов:
12645
Душа команды (Вот купил себе газончик)
- 28/03/2013 в 22:27

Нехорошее это дело - бить по-харям еще живых хомосапов, не толерантно это, не по-европейски.

постов:
174
SPARTAK (Севастополь)
- 28/03/2013 в 22:44

Странно,почему в раде регионалы не закидали уродов шапками,давно пора.Хоть это и не по европейски.

постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 28/03/2013 в 23:05

Понятно, что собственники предприятия, то бишь олигархи, казнокрады и коррупционеры не заинтересованы в том чтобы кто-то боролся за экологию и нёс угрозу прибыли собственников предприятия. Хай народ дохнет, но деньги текут, вот и нанимают бандюков для разгона недовольных, тем более легендурное и совковое население рабов поддерживает олигархов. Сами дохнут, их дети и внуки будут дохнуть не доживая до пенсии, но рабская натура будет поддерживать олигархов и казнокрадов. Вот Одесса, тоже самое: http://www.youtube.com/watch?v=ApkRIIDmOJ4&feature=player_embedded

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 23:42

to синий иней (Дед Мороз)

Из твоей ссылки только один бесспорный вывод - гандонострелы надо запретить. Либо оружие смертельное, либо никакого. Огнестрельная полухерня развращает недоумков. Не первый случай и далеко не последний.

постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 28/03/2013 в 23:45

to синий иней (Дед Мороз)

Извини, бот-цензура: "нехороший человекострелы" - г*ндонострелы.

постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 28/03/2013 в 23:57
постов:
1956
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 29/03/2013 в 2:39

Пора и в Севастополе начинать стучать по голове всем членам Сволоты, чтобы знали, что фашистом быть это очень плохо и опасно!

постов:
2509
Северный (Амдерма)
- 29/03/2013 в 4:24

Свооду финансируют различные структуры и проамериканские фонды, и российские подконтрольные финансовые корпорации, и граничащие по западной границе Украины страны. Цель одна - разчленить Украину. Может случиться, что даже этапа федерализации не будет. Севастополь и севастопольцы не в состоянии повлиять на этот процесс. Многое уже решено закулисой, в том числе и будущие границы.

постов:
2509
Северный (Амдерма)
- 29/03/2013 в 4:48

Кое-кому приятно себя представлять в лице Михаила Булгакова, а в основном включать национальный стеб или дурака.

постов:
7788
Rudoy (Cевастополь)
- 29/03/2013 в 7:17

С каких это пор нацисты стали зелеными? Вот я - ультраправый либерал, но против промышленности не выступаю. Наоборот, поддерживаю.

постов:
14308
Парус ()
- 29/03/2013 в 7:35

В Енакиево-городе у мет комбината Получил по морде Дима Глазуров: Пел немузыкально, скандалил,- Ну и, значит, правильно, что дали. В Енакиево-городе - тишь и благодать! Где Тягнибока шобла? Просто не видать! С Нахтигальском не сравнить - не мовно, Правда, бютовцы с клычками,- ну ладно!

постов:
14308
Парус ()
- 29/03/2013 в 7:41

to Rudoy (Cевастополь)

Вот я - ультраправый либерал, но против промышленности не выступаю. Наоборот, поддерживаю.
Ого.... , вот это да, какие здесь люди... с четко определенной политической ориентацией... Паша,ты когда вырастешь, то наверно захочешь стать президентом Украины ?

постов:
12645
Душа команды (Вот купил себе газончик)
- 29/03/2013 в 9:44

Я даже и не думал что Свобода дошла уже и до родины Гада. Растет Свобода, расширяется.

постов:
94
malish-chiky (Cевастополь)
- 29/03/2013 в 9:53

К сожалению, господа-свободовцы по-другому не понимают. А жаль!

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь)
- 29/03/2013 в 10:43

Пусть в Севастополь приезжают! Достойно встретим!

постов:
199
Ольга Сигачева (Севастополь)
- 29/03/2013 в 10:56

Свобода растет.
Вопрос "кому выгодно?" имеет, увы, четкий ответ. В противном случае у власти вполне хватило бы возможностей навести порядок. Но властям "Свобода" нужна - как страшилка для народа: если не мы, не они же...

постов:
767
Кровавый ГБист (Россия)
- 29/03/2013 в 11:09

to Душа команды (Вот купил себе газончик)

Ты, Сашко, мне вот что ответь. ЗСТ - дело почти решённое. А членство не грозит. Ты кто теперь - полухохол или недоевропеец?

постов:
7788
Rudoy (Cевастополь)
- 29/03/2013 в 11:20

to Парус

Привет! Забыл твое имя, напомни, пожалуйста. Я в депутаты баллотировался пару раз, но безуспешно.

постов:
14308
Парус ()
- 29/03/2013 в 11:24

to Rudoy (Cевастополь)

Привет Павел ! Меня - Игнат

постов:
6212
стратег (Севастополь)
- 29/03/2013 в 12:13

to Rudoy (Cевастополь)

Я в депутаты баллотировался пару раз, но безуспешно.
Гы-гы... с такими лозгунами и в третий не пройдешь

постов:
1646
Местный русский (Севастополь)
- 29/03/2013 в 13:24

Хохлы! Вон из Крыма!

постов:
14308
Парус ()
- 29/03/2013 в 13:33

Хохлы уходите из Крыма в гуляй-поле, не то хуже будет. Учения на ЧМ идут полным ходом.

постов:
7788
Rudoy (Cевастополь)
- 29/03/2013 в 15:54

to Rudoy (Cевастополь) Привет Павел ! Меня - Игнат
Очень приятно. Начинаю болеть за "лисиц" А в фэнтэзи спортс.ру в ФНЛ - за "Урал". Но в этом сезоне там фэнтэзи нет по вашему первому дивизиону.

постов:
7788
Rudoy (Cевастополь)
- 29/03/2013 в 15:55

to Rudoy (Cевастополь) Я в депутаты баллотировался пару раз, но безуспешно. Гы-гы... с такими лозгунами и в третий не пройдешь
Правильно, у нас за раздатчиков гречки голосуют.

постов:
174
SPARTAK (Севастополь)
- 29/03/2013 в 23:58

Душа команды мечтает:"ростёт свобода,умиляется",не мечтай!Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.И ещё всегда долго запрягают,но быстро едем!Народ наш победитель,остановивший Гитлера,остановит и жирного Тягнибока,прийдёт время.Зря они думают,что народу всё равно их фашистская позиция ,время пока не пришло.Хотя я считаю,за их призывы к революции и расправе с русскоязычными их давно пора судить.Пусть едут в Севастополь,напомним им их последний приезд!

постов:
6357
Александр Царицын (Севастополь)
- 30/03/2013 в 6:32

Отлучить от церкви нах вообще! Ну и поколотить для порядка!-тоже не плохо!

постов:
2204
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 30/03/2013 в 12:58

Каждый фашист должен быть просто уничтожен на корню. Избиение для них - это слишком мало.

постов:
91
macha (Севастополь)
- 01/04/2013 в 16:53

По настоящему революционен только рабочий класс. А его в Украине извели. Сплошные люмпены. На металлургическом заводе остались труженики, вот и надавали политиканам, тем более националистам. Молодцы

постов:
61
Леся ()
- 01/04/2013 в 21:37

И чего добились?

Страницы