Курсы валют:

59.14
69.47
Погода:
Cloudy

Севастополь 12 °C

Подписаться:
13

В 2018 году в Севастополе изменится список базовых видов спорта

В следующем году в Севастополе в список базовых видов спорта, получающих федеральную поддержку, дополнят тремя новыми спортивными дисциплинами, а некоторые исключат.

Обсуждение (13)

постов:
765
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 07/12/2017 в 18:17

Резниченко толковый руководитель, пока не вызывает неприязни. Вникает в проблемы спорта, контактный и не борзой!

постов:
623
Magistratus (Севастополь)
- 07/12/2017 в 19:44

А для кого-то база - это штанга, присед, жим лежа. 

постов:
627
Тень (Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:08

И я поддержу Резниченко!!! Он уже не первый раз Управление из задницы вытаскивает...  Удачи ему! Толковый мужик.

постов:
7
Бородатый (севастополь)
- 07/12/2017 в 21:13

Кто толковый руководитель? Резниченко? С ума сошли ?! Где резниченко, а где спорт? Без профильного образования! Всем спортом руководит Абросимова, А.А, что она говорит то он и делает, вот она нормальный руководитель, а этот мешок, что он что Мутко спорт в завале вот и пожелаем плоды....  как может быть футбол и плавание базовыми видами спорта пану резниченко нужно читать руководящие документы  (приказ мин спорта  244) а не заниматься популизмом и не вводить в заблуждение губернатора... 

постов:
1960
Обдуванчик ()
- 07/12/2017 в 21:28

Капец!

Нашли руководителя!

Вы с ним работали?

Губернатора жалко , он ему лапшу на уши вешает ,надеюсь Резниченко не долго осталось , если Овсянников его "раскусит"

постов:
5307
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 07/12/2017 в 21:44

А как-же хоккей???thinking

постов:
765
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 07/12/2017 в 22:29

to Бородатый (севастополь):

Какими мерками меряешь? Профильное образование, особенно спортивное, совсем не показатель уровня управленца! А с профильным иди тренировать! Кстати, Абросимова тоже нормальный управленец.

постов:
7
Бородатый (севастополь)
- 07/12/2017 в 23:17

Управленец

to Бородатый (севастополь):
Какими мерками меряешь? Профильное образование, особенно спортивное, совсем не показатель уровня управленца! А с профильным иди тренировать! Кстати, Абросимова тоже нормальный управленец. Управленец должен знать руководящие документы  так  вот уважаемый ПАТРИОТ приказ 244 минспорта откройте и посмотрите по каким критериям определяется базовый вид спорта ... и назовите хоть одного кандидата по этим видам спорта в сборную России, мастера спорта, и т.д зачем спортсменов обнадёживать и лапшу людям вешать и так во всем да и руководитель должен быть пример возьмите нашего президента , а этот просто недоразумение как пивной бочонок , вот и проигрываем  мы даже в традиционных НАШИХ  видах спорта пока спортом руководят такие как Мутко и резниченко, нашли управленца !!!

постов:
413
Ляля (Севастополь)
- 07/12/2017 в 23:23

to Бородатый (севастополь): Уже спортсмэны наруководили))) Сначала такие "профи" со спортивным образованием как Сизонов с Вечирко.... грустно вспоминать сколько всего потеряно для севастопольского спорта в этот период! Потом была надежда на материкового Садченко, но... Резниченко кстати тогда плечо подставил спорту и несколько  месяцев  один не давал утонуть отрасли. Потом Чалый - нормальный мужик, футболист уважаемый, но чиновник и управленец конечно....  и даже "супер" образованный Микрюков не выдержал и сбежал домой. И опять Резниченко все вытаскивает... Так что можно долго и нудно рассуждать, но...

постов:
765
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 07/12/2017 в 23:48

to Ляля (Севастополь):

100%

постов:
7
Бородатый (севастополь)
- 08/12/2017 в 7:43

 

to Бородатый (севастополь): Уже спортсмэны наруководили))) Сначала такие 'профи' со спортивным образованием как Сизонов с Вечирко.... грустно вспоминать сколько всего потеряно для севастопольского спорта в этот период! Потом была надежда на материкового Садченко, но... Резниченко кстати тогда плечо подставил спорту и несколько  месяцев  один не давал утонуть отрасли. Потом Чалый - нормальный мужик, футболист уважаемый, но чиновник и управленец конечно....  и даже 'супер' образованный Микрюков не выдержал и сбежал домой. И опять Резниченко все вытаскивает... Так что можно долгоБородатый (севастополь): Уже спортсмэны наруководили))) Сначала такие 'профи' со спортивным образованием как Сизонов с Вечирко.... грустно вспоминать сколько всего потеряно для севастопольского спорта в этот период! Потом была надежда на материкового Садченко, но... Резниченко кстати тогда плечо подставил спорту и несколько  месяцев  один не давал утонуть отрасли. Потом Чалый - нормальный мужик, футболист уважаемый, но чиновник и управленец конечно....  и даже 'супер' образованный Микрюков не выдержал и сбежал домой. И опять Резниченко все вытаскивает... Так что можно...НЕ БУДУ СПОРИТЬ ПО ПРЕДЫДУЩИМ  ГОРЕ-УПРАВЛЕНЦАМ , но то что сейчас спортом руководит Абросимова это факт, и все заслуги это ее, умная, знающая своё дело женщина она то и вытянула спорт, что первый, что второй раз, а резниченко " БАЛВАНЧИК" куда его она повернёт, что ему напишит то и делает, вот она настоящий управленец, а этот ширма.....

постов:
50
Петр Ганоцкий
- 08/12/2017 в 10:16

Если бы не активное вмешательство в решение данного вопроса на уровне Минспорта со стороны Овсянникова и Белика,то господин Резниченко еще долго нам рассказывал о своих реформаторских планах...

постов:
32
datobatona (г.Севастополь, Крым)
- 08/12/2017 в 19:58

А волейбол, значит прокатили?