Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

Узнать о своих долгах предложили сотрудники УФССП по Севастополю

Проверить себя и близких на наличие задолженностей перед государством предлагали сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю. 20 апреля перед торговым центром «Апельсин» в Камышовой бухте прошла акция «узнай о своих долгах». На двух
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (8)

постов:
14272
narumbol (Севастополь)
- 23/04/2016 в 11:38

еще 1300 производств - это долги по ЖКХ.
Если ЕИРЦ Статистику свою приставалам шлет, прощай бабушкин рояль и внукова плазмяна панель! В счет долга эфемернаго!

постов:
550
Svetovod (РУСЬ)
- 23/04/2016 в 11:39

Ещё чуть-чуть и прямо в раЙ!

постов:
250
Parkur82 (Севастополь)
- 23/04/2016 в 11:47

Заодно пополнение базы данных неучтенными гражданами )))

постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 23/04/2016 в 12:17

"Долги по ЖКХ"..."1300 производств - это долги по ЖКХ." ..."Проверить себя и близких на наличие задолженностей перед государством..."??? Хочется спросить сколько процентов долгов,по ЖКХ и какому государству(уж не незалэжной),народ должен оплатить матушке России.У каждого свои жизненные обстоятельства,при которых человек мог или не мог,хотел или не хотел платить Украине,почему сейчас взыскивают долги у людей за 2005-2013гг.,по полной, согласно неизвестному курсу,от какого года- гривна к рублю? Я согласен оплатить долги России,но только обидно,когда с тебя начинают сдирать три шкуры,и становиться ногой на горло. Могу сказать сразу,что не хохол,родился в Ижевске,но всю жизнь прожил в Севастополе. То,что творится сейчас в городе,такого бардака во всех сферах,не было не когда. Наверное в этом Мы виноваты сами.

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 23/04/2016 в 13:34

Чтобы запретить должнику выезд из страны вы с судебным приставом еще поспорите не один раз и выслушаете от них все что они считают, а на ваше мнение и просьбы им нап... с высоты. Зачастую судебные приставы ведут себя просто хамовато. Чтобы что-то взыскать с должника нужно ходить к приставам как на работу, а им лишний раз куда-то выехать просто лень, будет находить кучу отговорок, месяцами будете бегать. Кадровые проблемы, чиновничье равнодушие в УФССП.

постов:
348
Lamarti (Севастополь)
- 23/04/2016 в 21:28

Боюсь ошибиться, но у долгов имеется срок давности. Если прошло более 3 лет, то истекает исковая давность (кроме налогов). Пусть юристы поправят.

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 24/04/2016 в 15:21

Ура стучать на ближних

постов:
93
romashkamak ()