Лента новостей

Севастополь

30832
199

Уволенный бюджетник Алексей Процко посвятил губернатору Севастополя песню «Пациент»

ForPost - Новости : Уволенный бюджетник Алексей Процко посвятил губернатору Севастополя песню «Пациент»

Автор видеоролика «Пациент» Алексей Процко рассказал о том, что его заставило посвятить песню губернатору Севастополя. Звукорежиссер Дворца детского и юношеского творчества написал заявление об увольнении по собственному желанию в феврале 2016 года. По его мнению, причиной стал звонок губернатора Сергея Ивановича Меняйло начальнику департамента образования правительства с требованием уволить сотрудника, оскорбившего высшее должностное лицо. Ранее Алексей Процко в разделе авторских блогов на севастопольском сайте «Форпост» разместил заметку «В кабинете любого Губернатора» со ссылкой на фрагмент художественного фильма 2014 года «Дурак».

«На следующий день, 8 февраля губернатор позвонил начальнику управления образования и потребовал, чтобы меня убрали из учреждения, где я работал. Начальник управления образования рьяно отнесся к делу и шантажировал невыделением двух миллионов бюджетных денег, если меня не уберут», - рассказывает Алексей Процко в своем клипе.

Он признается, что сначала не знал, как реагировать, ведь надо кормить семью, у него скоро должен появиться третий ребенок. Но Алексей не хотел подвести коллектив и после беседы с руководителем Управления образования был вынужден написать заявление об уходе по собственному желанию, потеряв любимую работу, которой отдал 23 года.

«Лично начальник Управления образования прибегает за моей объяснительной и заявлением об уходе по собственному желанию. И когда видит это все, выдыхает радостно и говорит, мол, как у вас быстро все получилось. А как быстро получилось? Если ты, будучи начальником Управления образования, позволяешь себе шантажировать любое учреждение образования нелицензированием дальнейшим… Я не хочу сейчас эти проблемы, которые сейчас существуют между властью и простыми людьми, перекладывать на своих детей. Мы ничего не делаем, мы на них все сваливаем. В итоге они потом будут «выгребать», ломать судьбы свои этой системой. Мы как у Герберта Уэллса в «морлоков» превращаемся: уйдите, чтобы мы вас не видели, не выступайте, не возмущайтесь, сидите под землей, нас обеспечивайте», - говорит Алексей Процко.

Он признается, что никогда не сочинял песен, он не поэт и не исполнитель. Но ответить губернатору он решил именно так. Клип «Пациент», опубликованный на Ютубе, подхватили пользователи социальных сетей.

«Когда мне вчера позвонила моя учительница по скрипке, которая меня с детства учила, я был ее выпускником. Она уехала в Испанию. Она звонит и говорит: я своих учеников в обиду не дам, я буду писать Путину», - рассказал Процко.

Стоит отметить, что именно он обеспечивал звуковое сопровождение митинга «Народной воли». 23 февраля 2014 года Алексей сидел за режиссерским пультом. Сегодня он обратился к севастопольцам с призывом не бояться говорить правду.

«Кто-то реально от Губернатора «выхватывал» или от его заместителей. Дубовик этот, Тюнин. Я без внутренней дрожи в голосе говорить об этих людях не могу. Я хочу, чтобы весь город про это знал. Не надо их бояться», - говорит автор клипа.

Алексей Процко отправил видеоклип «Пациент» телеведущему Владимиру Познеру, лидеру фракции ЛДПР Владимиру Вольфовичу Жириновскому, председателю Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентине Ивановне Матвиенко и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Маргарита Пронина, Павел Красиков, «Севинформбюро»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (200)

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 15/03/2016 в 8:05

Молодец!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:13

Во-первых, зря ушел. Во-вторых, его уход показал всю низость сослуживцев, позволивших ему уйти и не вставших на его защиту. В-третьих, сам случай показал как подлость, мстительность, низость и мелочность Меняйло, так и подлость и лизоблюдство начальника департамента образования.

Аватар пользователя Nomotana
постов:
67
Nomotana (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:21

Своими дебильными поступками горе-губернатор дает лишний повод для тявканья разного рода белоленточным блоггерам и прочим врагам России!
Тому яркий пример:

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:24

Алексей - молодец! Но жертва напрасная! Вы думаете те 2 млн. что на кону пойдут куда надо? Начальник так на коленки не падал бы! Шантаж!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 15/03/2016 в 8:25

Губернатор рассказывает сказки и легенды, а про него народ слагает песни.Литературная жизнь кипит... Так дойдёт до частушек и анекдотов...

Аватар пользователя Лучшая кандидатура
постов:
43
Лучшая кандидатура (Казань (не татарин))
- 15/03/2016 в 8:35

Мутант и его окружение уничтожили культуру, здравоохранение, а теперь взялись за образование. За период существование города этот состав правительства самый безалаберный, тупой и беспринципный. А прихвостни-шакалы ходят, в глаза заглядывают и в ладоши хлопают, прикрываясь пустыми словами и высокими идеями. Балом правит сатана. Изыди, нечистая!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:39

to Тина (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) А Вы так и будете со..ли жевать и всем жаловаться на несправедливость и советы давать? Ну, ну. Продолжайте.......


Сопли жевать сейчас придется больше не мне, а Процко - у него ситуация не слаще. На своем сайте я написал, что поначалу хотел написать о необходимости поднимать бучу в защиту Процко, но т.к. доказательства у Процко отсутствуют - это делать становится малоэффективным. Да и подумалось - никто не рвался защищать инвалида войны в вопросе сохранения его прав, то на хрена я буду куда-то рваться. Как-то так. Мы сами себе гадим. Вы сегодня вся такая распальцованнААя, а завтра, не дай Бог, конечно, может все случиться. И с работы попереть, и под автомобиль попасть, и с самолета упасть и много еще чего нас ждет неожиданного в жизни. И сразу станете проявлять интерес к левой идеологии, забыв напрочь свои бывшие либералистические взгляды.
И еще. Что лично вы предлагаете вообще и мне лично?

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:42

Алексей! Вы молодец. Безмерное уважение Вам и низкий поклон. Так поступают настоящие мужчины. Не зря я переживала после его интервью на НТС. Меняйло не мог этого "безобразия" оставить без ответа.

Аватар пользователя FCZP
постов:
684
FCZP ()
- 15/03/2016 в 8:44

Мда! " недоадмиралишка" то, вообще без чести и совести( позорище

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:53

Пока эта чума у власти не будет городу должного развития а Севастопольцам позор за смирение перед этим чмом.

Нет ни чести, ни совести, одни амбиции - там от военного прошлого уже ничего нет у человека, сплошной коммерсант.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:53

to Галина Николаевна (Севастополь)

Алексей! Вы молодец. Безмерное уважение Вам и низкий поклон. Так поступают настоящие мужчины. Не зря я переживала после его интервью на НТС. Меняйло не мог этого безобразия оставить без ответа.
Молодец-то молодец, но вот найдется ли еще один такой же мужественный человек, который возьмет его на работу не охранником, а по его специальности или тезке придется ждать ухода Меняйло? В последнем варианте возникает вопрос: А когда уйдет Меняйло и уйдет ли вообще? Я бы не желал бы Процко находится в подобной ситуации столько же, как ваш покорный слуга и иже с ним. Когда я начинал (извиняюсь за такой каламбур), у меня было трое детей: 9-ти, 5-ти и 1-го года и жена не работающая т.к. занималась детьми. я вам скажу, не очень сладко было. Так что не завидую. А так, конечно, молодец. Когда я в Афган шел добровольно, мне тоже говорили: "Молодец!", и даже медаль обещали.

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Владимир Кульков ()
- 15/03/2016 в 8:54

to Иценков (Севастополь)

Во-первых, зря ушел. Во-вторых, его уход показал всю низость сослуживцев, позволивших ему уйти и не вставших на его защиту. В-третьих, сам случай показал как подлость, мстительность, низость и мелочность Меняйло, так и подлость и лизоблюдство начальника департамента образования.
"ушли" уже многих власть по прежнему считает - нет человека нет проблем рабы никуда не уходят терпят Помните "Бог терпел и нам велел " ? мне вот только непонятно, как можно искоренить нищету и пьянство , если не искоренить рабскую психологию ?

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:54

to Иценков (Севастополь)
"Мне не помогли и я помогать не буду." Ваша позиция. Вам до Процко расти и расти. Все ждете, когда же Вам все кинутся помогать, а он в одиночку - на амбразуру. А Вы (как правильно было сказано) продолжайте сопли жевать и ждать манны небесной.

Аватар пользователя Аста
постов:
2392
Аста (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:57

В этот раз снаряд попал не в мой окоп. Так думает большинство. Только эти "снаряды" рано или поздно прилетят ковсем. У каждого из них будет своя форма и размер, но то, как плотно они ложатся, говорит о том, что действительно ПОРА вставать на защиту города, или, скорее, его жителей. Не нужны мы тут оказались.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 8:58

to Vce.pod.nebecami (Севастополь)

Пока эта чума у власти не будет городу должного развития а Севастопольцам позор за смирение перед этим чмом. Нет ни чести, ни совести, одни амбиции - там от военного прошлого уже ничего нет у человека, сплошной коммерсант.
Военное прошлое есть всегда. Вопрос в другом: Какой ценой это прошлое достигалось. Вариант 1 Человек сам шел первым в бой, увлекая за собой подчиненных. Случайно остался жив. Бывает так, что везет. Вариант 2. Человек по трупам идет к вершинам власти, демонстрируя самодурство и не взирая на гибель подчиненных , главное - выполнить задачу любой ценой, когда люди - это инструмент достижения цели. В обоих случаях человека награждают, поощряют и т.д.

Аватар пользователя Первая школа (горка)
постов:
364
Первая школа (горка) (севастополь)
- 15/03/2016 в 8:59

Молодец Процко! На перевыборах ЗС победишь однозначно всяких продавшихся и предавших Севастополь и севастопольцев.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:01

to Владимир Кульков

Процко не просто тихонько ушел, как многие. Он ушел громко хлопнув дверью. Этот нарыв благодаря ему должно прорвать.

Аватар пользователя Женя Пастернак-Дацковская
постов:
67
Женя Пастернак-Дацковская ()
- 15/03/2016 в 9:04

Нужно, что бы каждый житель Севастополя поддержал этого мужчину!!!

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
628
vikaivlad (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:06

Молодец! И это решение, раз нам затыкают рты на улице. Есть Ютюб.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:07

to Галина Николаевна (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) Мне не помогли и я помогать не буду. Ваша позиция. Вам до Процко расти и расти. Все ждете, когда же Вам все кинутся помогать, а он в одиночку - на амбразуру. А Вы (как правильно было сказано) продолжайте сопли жевать и ждать манны небесной.
С позицией согласен. Что расти до Працко, тоже согласен. А вот что жду, что кто-то мне бросится помогать ... - это вы грубо ошибаетесь. Я когда пишу о том, о чем пишу (вы меня понимаете), то не для того, чтобы кто-то помог, хотя и это не исключаю, а для того, чтобы все знали, какова власть на самом деле. Как бывает. Вы обращаетесь по какому-то вопросу, а вам в ответ: Да как вам не стыдно, у нас инвалиды войны, понимаешь ли, а вы, бессовестная (-ный) ходите ту тра-ля ля. А в последнее время так стали говорить значительно реже. И в прессе стали меньше врать про инвалидов войны. просто стали молчать. Со своей части я тоже в одиночку в Афган уходил. Хотя по началу желающих было ого-го. И еще примеры своего гражданского мужества в свое время, могу привести. Сейчас, понимаю, что все было до задницы - меняйлы как были так и остались, а дети пострадали. Общество не оценило. Волей-неволей, а достигнув определенного возраста человек вынужден подводить какой-то итог жизни. Мой итог - ничего не достиг материального, а уважают сегодня как раз за это. В следюущей жизни обязательно буду думать лучше.

Аватар пользователя sinergi
постов:
600
sinergi (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:13

Молодец, не молодец, а семью надо кормить. Работу потерял и с трудоустройством наверняка теперь будут проблемы. Воевать с системой не благодарное занятие. Тем более в это смутное время. С губером сколько боремся-и ничего, сидел,сидит и собирается досиживать.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:13

Уважаю!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 15/03/2016 в 9:14

Не ругайтесь между собой .Нужно думать как конкретно парню помочь..

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:16

to Иценков (Севастополь) Когда я в Афган шел добровольно, мне тоже говорили: "Молодец!", и даже медаль обещали.

Медаль дают не за то, что идешь на войну. а за то, что ты там совершил. А коль шел добровольцем. знал на что идешь, не то что призывник, которого туда отправили без всякого согласия. И столько стонов раздается от вашего имени по поводу инвалидов войны. Это , честно говоря , похоже уже на шантаж. Кто инвалидам что-нибудь даст, тот и хороший.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:18

to Иценков (Севастополь)


Вы противоречите сами себе.Практически во всех своих комментариях Вы возмущаетесь ,что Вам никто не помог и тут же отказываетесь от предложений о помощи ( не ТЕ предлагают). Уж определитесь как-то. За участие в Афгане - уважаю.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:20

Скоро выборы. Алексею стоит подумать о карьер политика.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:21

to Женя Пастернак-Дацковская to Тина (Севастополь) to мститель (севастополь)

Мы можем поддержать его морально. Предполагаю. что это был не единственный источник его доходов, он как то обмолвился об этом. Или я не права?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:23

Человек, устроивший пляски в день смерти подводников с Курска, давший слово и потом взявший обратно, написавший историю под себя, поменявший мнение и опустившийся до простой мести недостоин носить звание офицера. Блин, почему дуэли отменили :(

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:23

to mila710 (город-герой Севастополь)

поддерживаю. Человек молодой активный со стержнем.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:25

to mila710 (город-герой Севастополь)

Скоро выборы. Алексею стоит подумать о карьер политика.
Предполагаю, что и это так же повлияло на принятие решения.

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:27

to dimitro (Севастополь)

Человек, устроивший пляски в день смерти подводников с Курска, давший слово и потом взявший обратно, написавший историю под себя, поменявший мнение и опустившийся до простой мести недостоин носить звание офицера. Блин, почему дуэли отменили :(
Сударь,до вас наверно очередь не дойдет,тут желающих так много,что придется призывать к барьеру приспешников молодца

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:32

Алексей, Спасибо что не сдаётесь!

Аватар пользователя Ак-Ярчик
постов:
441
Ак-Ярчик (Sevastopol)
- 15/03/2016 в 9:33

«У аборигенов были только две альтернативы: либо сопротивляться и умереть, либо покориться и стать пародией на самих себя» (о туземцах Тасмании)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:33

to Галина Николаевна (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) Вы противоречите сами себе.Практически во всех своих комментариях Вы возмущаетесь ,что Вам никто не помог и тут же отказываетесь от предложений о помощи ( не ТЕ предлагают). Уж определитесь как-то. За участие в Афгане - уважаю.


Это кто мне что-то предлагал?!
Знаете, меня в ваших сообщениях, как и сообщениях других, возмущает один факт. В самом первом свое сообщении в этой теме я написал, что возмущен поведением сослуживцев. И все. больше это никто не возмущает. Об этом никто не пишет. И вы с радостью стали обсуждать меня, а не суть проблемы. да, я циник. Но, ведь пишу все равно правду и отказаться от нее вы не можете. Давайте завтра или в любой другой день, назначайте, соберемся у дома правительства с протестом. И сами увидите, что придет не более ста человек и это в лучшем случае. остальным - нас... т.е. все равно. А вас и это не возмущает. Вас возмущает, что Иценков пишет и то, что он пишет, как-то вас цепляет. А что я не так написал? Где соврал и в чем?

Аватар пользователя NVN
постов:
394
NVN (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:39

Власти воспользовались "телефонным правом" и шантажом всей организации. Это уголовно наказуемые действия. Свинство и предательство. Сергей Иванович задержался где-то до 1861 года и видимо ощущает себя владельцем крепостных в своей дарованной вотчине. А окружающие приспешники поддерживают в нем эту болезненную иллюзию. Надеюсь, что Алексей найдет хорошую работу, он молодец. Удачи ему.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:44

Уж, коль решил Алексей написать заявление, то так и надо было писать: прошу уволить в связи стем, что начальник департамента образования потребовал от меня увольнения т.к. а противном случае Меняло обещал урезать финансирование и т.д. в этом духе. В таком случае был документ, свидетельствующий, что увольнялся он добровольно-принудительно. А что имеем сейчас? Получит Президент письмо от тети Маши из Америки, которая привлекла внимание всего континента к данной проблеме. Континент кипит от негодования. Президент дает команду: разобраться и мне лично доложить. Приедет охрененная комиссия. То да се. Заявление есть - там просьбы об увольнении. Ее удовлетворили. Звонок?! Какой звонок, начальник, хе-хе-хе-хе! Нет у вас приемов против Кости Сопрыкина. Тьфу ты, против Сережи Меняйло. Кто пойдет подтверждать, что звонок был? Меняйло?! Нет. Начальник госдепартамента образования?! Тоже нет. А кто еще? Доложат президенту, что все там было сделано правильно, нарушений нет. И что дальше? Или я в чем-то ошибаюсь? але, юристы! Где там самый лучший юрист города?

Аватар пользователя Cocone
постов:
1249
Cocone (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:44

Леша - уважуха, но с увольнением погорячился! С твоей безукоризненной репутацией и профессионализмом лучше было бы остаться в "танке" и "стрелять" из всез калибров. Ну, да ладно, свяжись со мной через редакцию (ассиметричный выход всегда есть). А так-то, браво!

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:45

Молодец, Алексей!!! И клип замечательный. Вчера нашел ссылку на него в коментах. Отправил московским друзьям и родственникам, разместил в фейсбуке. Народ в восторге.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:49

to Тина (Севастополь)

to Иценков (Севастополь) У Вас 5665 постов. Они всегда длинные. Я их и раньше читала, но не вступала в дискуссию. НИОЧЁМ. А сегодня надоело молчать. Говорю Вам: делом займитесь. Сами не можете, встаньте рядом с Процко. Подставьте плечо.


Встану! Вы только поясните, что означает подставить плечо? Детей его кормить? Да не вопрос. Пусть приводит. Помочь продуктами? Тоже не вопрос. Да и он пока молчит. Ко мне он не обращался. Здесь в форуме тоже не видел просьб о помощи. Самому проявить прыть? А вдруг оскорбится? Вы лично чем уже помогли? проблему давайте решать, а не меня обсуждать. я, конечно, только за, но в соответствующей теме, мне посвященной. Даже рад буду.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 9:51

to Тина (Севастополь)

Да, поясните, что значит заняться делом? Вам подсвистывать? Вы же делом занимаетесь, так?

Аватар пользователя Claire
постов:
136
Claire ()
- 15/03/2016 в 9:54

to Женя Пастернак-Дацковская to Тина (Севастополь) to мститель (севастополь) Мы можем поддержать его морально. Предполагаю. что это был не единственный источник его доходов, он как то обмолвился об этом. Или я не права?
Моральной поддержкой сыт не будешь. Это дурной тон - считать чужие доходы и поливать грязью инвалида - афганца. Мы все под Богом ходим. С любым может случиться всё, что угодно. И здоровье можно потерять, и работу.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:00

У меня есть предложение. Пусть Процко откроет счет в банке и развлекает нас своими постановками не менее, скажем двух-трех в месяц. А мы будем ежемесячно отправлять ему по скромной тысяче. Главное, чтобы он налоги еще платил. И он при деле и получает за это зарплату. И Меняйло нам не указ, кому зарплату платить. Короче, идею я подал, а детали можно обсудить. Вот и выход есть. ИМХО. А там смотришь, опять на работу примут. А чтобы сохранять стаж, пусть оформит предпринимательство.

Аватар пользователя bakula
постов:
213
bakula (sevastopol)
- 15/03/2016 в 10:08

Алексею браво! А в целом - мерзкая история.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:18

Нас будут отстреливать поодиночке.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:28

to sosedka (Севастополь)

Нас будут отстреливать поодиночке.
Правильно! Потому что броситься на амбразуру - это не решение проблемы. На амбразуру тоже с умом надо бросаться. Де-юре нам нечего предъявить Меняйле. Он чист, как дитя. И начальник департамента образования тоже свят. Посему для тех, кто привык бороться и попадет в будущем в подобную ситуацию, не спешите выполнять подобные просьбы и приказы начальников. Вы их должны гнуть. а не они вас. Посоветуйтесь для начала. И. если уж, решили писать о добровольно-принудительном увольнении, то так в заявлении и пишите, с указанием всех нюансов и не бойтесь, что вас в чем-то обвинят. заявление об увольнении - не публичный документ и не имеет особой формы. пишет, указываете, обвиняете. А потом можно и к прокурору. после подписания заявления.

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:31

Алексей, молодец!!! Очень понравился клип!!!
А слабо провести депутатское расследование по поводу такого безобразия? Давайте поможем найти Алексею нормальную работу!!!! В любом случае дети Алексея могут гордиться таким замечательным папой

Аватар пользователя Conservative
постов:
2525
Conservative (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:44

Сергей Иванович -- молодец, хироу!!!! Зачмырил самого влиятельного пацана в городе!!!!!!!!!! Так в городе появился новый авторитет Леха!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Zubkoff
постов:
195
Zubkoff (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:45

Желаю каждому во власти Пожать сегодня Божий Суд!.. Чтоб вдруг обрушились напасти На ваш лукавый властный блуд! Желаю, чтоб в ваш дом ворвалась Беда, разрушив сытый быт, А на житьё-бытьё осталась Лишь капля, как забытый стыд… Чтоб совесть ваша вдруг проснулась – Слезами выела глаза, И вся судьба перевернулась, Спалив, что нажили, дотла… Чтоб все болячки, что известны, Червями чрево вам изъели, А деньги стали бесполезны… Вы собственные б руки съели*… Чтоб все, кого вы истязали: Судами, властью и сумой, Вас вечно в голову пинали И попрекали голодьбой!.. А взятка встала в горле костью, Чтоб дети ваши не дожили До дня, когда народной злостью, Вас на воротах пригвоздили!.. Нет! Не желаю вам плохого! Не осуждаю! Но однажды, За то, что властью бьёшь другого, Ответ даст каждый... Только дважды! Один, - когда вас здесь линчуют, Сжигая род весь до колена!.. А в Божий Суд уж четвертуют, Отчистив Свет от власти тлена! ЗАДУМАЙСЯ СЕГОДНЯ, ВЛАСТЬ – ЗА ЧТО, КОМУ ТЫ ПРОДАЛАСЬ?!*В некоторых странах за воровство, коррупцию, взяточничество отрубают руки и заставляют «хозяина» принародно их съедать. **Результат власти Януковича - пылающая Украина...

Аватар пользователя msync78
постов:
515
msync78 ()
- 15/03/2016 в 10:50

в наших реалиях к начальнику нужно ходить только с диктофоном. Было бы прикольно части записи, если бы были вставить в клип. А на президента и Ко надежды мало, они не услышали голоса 20000, вряд ли услышат голос вопиющего в пустыни. А так конечно круто, хоть один встал и сказал все как оно есть.КСТАТИ ГОВОРЯ, депутаты могли бы под суетится и пристроить человека в ЗакСобрание.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 15/03/2016 в 10:53

to msync78
Президент услышит. Да только оснований что-то предпринять у него не будет. Вам есть что предложить? Нет. вот и весь сказ. Де-факто преступление есть, а де-юре его нет.

Страницы