Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
43

Украинская телевышка начала вещать на территорию Крыма

Украинская телевышка на границе с Крымом начала вещание украинских телеканалов и радиостанции на полуостров, сообщила в пятницу пресс-служба Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию. Ранее член Нацсовета по ТВ Сергей Костинский сообщил, что в приграничном с крымским регионом селе
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (43)

постов:
126
paparazzi (Севастополь)
- 17/03/2017 в 17:42

Нам уже начинать бояться ?

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 17/03/2017 в 17:43

И где это можно послушать...

постов:
8391
LEON (Севастополь)
- 17/03/2017 в 17:49

Цифровое радиовещание...это ОЧЕНЬ круто...

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 17/03/2017 в 17:50

Хочу, хочу, хочу. Давно я в цирке не был.

постов:
62
desss (sev)
- 17/03/2017 в 17:58

Хочу, хочу, хочу. Давно я в цирке не был.
после просмотра 15мин цеЕвропы начинает мох рости на голове

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 17/03/2017 в 18:02

to desss (sev)

Хочу, хочу, хочу. Давно я в цирке не был. после просмотра 15мин цеЕвропы начинает мох рости на голове
А от наших вралей не растёт мох? Уже смотреть невозможно истерические шоу... не включаю телек совсем. Только фильмы с инета и новости с инета по выбору!

постов:
2056
Jemby (Севастополь, Россия)
- 17/03/2017 в 18:09

Неужто вещают на языке оккупанта?

постов:
2219
Вад Лето ()
- 17/03/2017 в 18:35

Тем более в свете вчерашнего решении Рады о 75% работе телевидения и радио на украинской "мове" вещание на Крым не более, чем тупая хохлоупоротость.

постов:
7385
bucce (Far East )
- 17/03/2017 в 18:46

На снимке изображен процесс вещания?
Круто ничего не скажешь чисто по хохлятски. "Идиотская выдумка"- сказал Остап Бендер.

постов:
413
Petrowi468 (Севастополь)
- 17/03/2017 в 18:59

По старой доброй традиции вышку надо подорвать! Зовите скакунов кастрюлеголовых!

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 17/03/2017 в 19:32

С удовольствием вспоминаю, как смотрела заседания Рады. Комедия. Кстати, почему не прошел мой предыдущий коммент? Из-за цитаты на украинском?

постов:
977
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 17/03/2017 в 19:59

Остается только плакать

постов:
110
_Я_ & (Москва (ЗАО))
- 17/03/2017 в 20:27

Украинская телевышка начала вещать на территорию Крыма
У них то 3G только в миллионниках, а об 4G ваще толька в перспективе А эти с телевышки чудят о цифре

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 17/03/2017 в 20:28

Позвольте полюбопытствовать, а на каком языке идет вещание? Если на русском, то я и российские каналы могу посмотреть, а если на украинском, то я его уже забыл, да и раньше не знал.

постов:
1081
вредная мышка (Севастополь)
- 17/03/2017 в 21:09

Уже насмотрелись, наслушались , за 23 года, больше не хотим: "Спасибо, НЕ НАДО!!!!" Лучше бы своим журналистам рот не закрывали, и в тюрьму на 1,5 года за правду не сажали (Руслан Коцаба ) Ссылка

постов:
525
Северный3 (Севастополь)
- 17/03/2017 в 21:14

Вещание подобное им себе в убыток. Зачем вообще на этот бред внимание обращать и размещать подобные заметки. Собака лает .... Главное сами-то они в этот бред верят. Ну и Бог с ними. Пусть тренируются "на кошечках".

постов:
143
Andykab (Moscow)
- 17/03/2017 в 21:30

Петросяну пора волноваться - конкуренты демпингуют.

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 17/03/2017 в 21:33

Будут нам про покрашеня вещать...

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 17/03/2017 в 21:38

to КрошкаЕнот (севастополь)

А с чего вы взяли, что доступ закрыт? Или вам так хочется?

постов:
1508
Fan (Херсонес)
- 17/03/2017 в 21:48

завершено строительство 150-метровой вышки.
Это же сколько они опор ЛЭП в Крым разобрали, чтобы эту вышку смастерить?

постов:
11403
Тимур (Севастополь)
- 17/03/2017 в 22:07

Во дают.... Все укро- каналы вещавшие на Российский Крым заблокировали,а хрень со лже-правдой в расчете на дурачков запустили.

постов:
14273
narumbol (Севастополь)
- 17/03/2017 в 22:08

to Fan (Херсонес)

завершено строительство 150-метровой вышки. Это же сколько они опор ЛЭП в Крым разобрали, чтобы эту вышку смастерить?
Это неважно! Зато можно порадоваться, что gunzah (севастополь) оторвется от просмотра серьялов в интернете и будет яростно крутить ручки настройки приемника для ловли волн добра!

постов:
201
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 17/03/2017 в 22:40

to КрошкаЕнот (севастополь)

также очевидно что правду можно узнать выслушав обе стороны.если закрывают доступ на укр.сайты-значит чего-то боятся?
правда с той стороны в неограниченном количестве и открытом доступе есть в интернете,и она такова: подавляющее большинство начинает сильно скучать по "легитимному" и все больше ненавидит упоротых националистов и "патриотов",которых в открытую называет бандой и просит применить к ним уголовный кодекс.

постов:
969
irka-3 (Севастополь)
- 17/03/2017 в 22:40

Во дают.... Все укро- каналы вещавшие на Российский Крым заблокировали,а хрень со лже-правдой в расчете на дурачков запустили.
На спутниках они все есть Иногда включаю... Полный бред! Они там все без мозга

постов:
537
Кацманаффт (Донецк)
- 17/03/2017 в 22:49

Прикинул, что все крымчане с радиоприемниками (оставшимися от оккупации), с вожделением слушают "Гавнопольского". Держитесь, подпольщики, Украина с Вами))).

постов:
1754
dancha7 (Севастополь)
- 17/03/2017 в 23:28

Уже заказал восстановление радиоточки на кухне и достал из подвала репродуктор. Гостям летом развлекаться. Какие же хохлы всё-таки приду..., фантастические люди, я именно это имел ввиду

постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 18/03/2017 в 0:37

НАМ, ЗА ЭТИ 23 ГОДА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД РОДНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ИХ ЩЕКАНЬЕ МАЩОКАНЬЕ.ПУСТЬ ЕСЛИ ХОТЯТ ВЕЩАЮТ СВОИ БРЕДЫ СЕБЕ САМИ,А НАМ В СЕВАСТОПОЛЕ ИХ БРЕДЯТИНА НЕ НУЖНА!

постов:
2030
Мельников (Севастополь)
- 18/03/2017 в 1:01

Это выглядит все каким-то сюрреализмом. Мы что ли в будущем теперь, а нам из прошлого вещать пытаются? Они с помощью радиовышки хотят изменить у двух миллионов людей сознание? Что там у них вообще за Перекопом происходит? Их совсем переклинило? Какие-то сводки из дурдома во время наводнения...

постов:
2126
Alpha (Москва)
- 18/03/2017 в 1:08

Голос америки на украинском языке. Или на русском? Забавно...

постов:
596
zitramon (Севастополь)
- 18/03/2017 в 7:53

Тем кто более-менее разбирается в основах телерадиовещания, понимает что эффективность вещания с этой вышки близка к нулю. И даже не потому что укрорадиовещание никому неинтересно на территории полуострова, а потому что сигнал без ретрансляции дальше Джанкоя вряд-ли добьёт.

Про телевизионный эфирный сигнал вообще молчу, его увидят только в Чонгаре ну и в радиусе 30-40 км от вышки.

А если учитывать что 98 процентов смотрят кабель, T2, спутник или интернет... , то попасть к потенциальному зрителю укровещанию не суждено, будут греть воздух и не более. В общем технический кретинизм.

постов:
66
Ольга Шевелева ()
- 18/03/2017 в 8:37

Они не электроопоры восстановили, не канал раскопали, они нам 150-м вышку телевещания построили. Растрогало до слез.

постов:
100
Репин (Севастополь)
- 18/03/2017 в 9:20

Эти клоуны, похоже еще не всю травку скурили, пиндосы подвозят регулярно

постов:
490
Салгир (севастополь)
- 18/03/2017 в 10:03

Действительно вещают, у меня родственники живут на границе с Чонгаром, так говорят радио теперь хоть не включай, хохлы такую пургу несут, что слушать противно. А в деревнях люди привыкли жить с радиоточкой.

постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 18/03/2017 в 11:06

Наша РЭБ (радиоэлектронная борьба) заглушит любую трансляцию. Потуги напрасны.

постов:
596
zitramon (Севастополь)
- 18/03/2017 в 11:37

to Салгир (севастополь)


Учитывая то, что степной Крым малонаселен, эффективность такого вещания близка нулю ))

Добровольно эту хню слушать никто не будет, а сочувствующие сами давно нашли источники информации или свалили в незалэжну.

постов:
1828
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 18/03/2017 в 12:59

постов:
2204
Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol)
- 18/03/2017 в 16:45

Глупая, идиотская и напрасная затея. Сигнал при желании легко глушится, интерес к эфиру минимальный, мощность и расположение передатчика не обеспечит большого покрытия, а кому интересно укро тв, тот и по интернету посмотрит. В Крыму он до сих пор из укростана.

постов:
23
Ирина Ильченко ()
- 18/03/2017 в 16:49

Открытие вышки. Смешно)))

постов:
31
AlexSevastopolec (Севастополь)
- 18/03/2017 в 21:04

Да неважно, что смотреть не будут, и что даже до Симферополя дальности не хватит, зато кто-то в Уркаине очередной грант "распилил".))

постов:
650
swift (ЮБК)
- 18/03/2017 в 21:34

Да пусть вещают , не надо их глушить ! иногда смотрю их каналы по инету , они своим бредом , который несут с экрана монитора , как и своими поступками , блокадами , сами себя дискредитируют лучше любых запретов и глушилок. Смотреть и слушать их передачи больше 5 минут невозможно - бред сивой кобылы

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 18/03/2017 в 23:50

to Кацманаффт (Донецк)

Прикинул, что все крымчане с радиоприемниками (оставшимися от оккупации), с вожделением слушают Гавнопольского . Держитесь, подпольщики, Украина с Вами))).
У меня по радиоточке транслируется "Радио России".

постов:
62640
Шпак Т (Севастополь)
- 19/03/2017 в 0:25

Как то и я один раз зашел на укро новости,через 5 минут жена ноутбук отобрала что бы не разбил от злости,вот суки довели человека из матерился весь.

постов:
138
Димон Королёв ()
- 19/03/2017 в 4:22

ретранслятор включать! Шановни слухачи ...