Лента новостей

В мире

3764
10

Украина начислила штрафы российским авиакомпаниям за полёты в Крым

ForPost - Новости : Украина начислила штрафы российским авиакомпаниям за полёты в Крым

Государственная авиационная служба Украины начислила российским авиакомпаниям более 20 тыс. штрафов на общую сумму 2,72 млрд гривен (порядка $103 млн) за полёты в Крым.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на ведомство.

Отмечается, что таких авиакомпаний более 40, среди них в том числе «Аэрофлот», «ВИМ-авиа», «Газпром авиа», «Алроса», «Уральские авиалинии».

По состоянию на 15 сентября 2017 года ни один штраф оплачен не был.

В апреле украинская прокуратура подала иск к российской авиакомпании за полёты в Крым.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 19/09/2017 в 16:31

А так хочется денег . Пусть попрыгают

Аватар пользователя Летнаб
постов:
50
Летнаб (Севастополь)
- 19/09/2017 в 16:48

Чем бы дитя не тешилось..............

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 19/09/2017 в 17:18

Крым и Севастополь должен готовить иски в отношении Украины по энергоблокаде Крыма, договора никто не расторгал.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
2046
кучер2017 (Севастополь)
- 19/09/2017 в 17:22

Ну если хохлам легче будет жить, то пускай начисляют,думаю Россия против не будет! ТОЛЬКО НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧАТ!!!

Нищий думками богат!!!

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 19/09/2017 в 18:57

единственное, чем занимается правительство Украины, пытается выпросить денег, любым путем

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 19/09/2017 в 19:17

ну дибилы

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
459
Наш Двор ()
- 19/09/2017 в 20:57

to Вячеслав Елисеев

"дебилы"-те, кто не могут пустить все это в "правовое поле" за 2,5 года...остальные-"пострадавшие"..как-то так

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 19/09/2017 в 21:50

Нужно начислить им иск за иски + моральный ущерб и голову полечить.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 20/09/2017 в 6:52

Главное чтобы чеки сохраняли.Отоварятся у Горбачёва советскими рублями...

Аватар пользователя Борух73
постов:
231
Борух73 (Екатеринбург)
- 20/09/2017 в 11:44

И каковы шансы взыскать начисленное?