Россия

«Ты журналист, а не похабная бабка». Киркоров обвинил Симоньян в «охоте на ведьм»

«Ты держала свечку, чтобы публично очернять семью Максима и Аллы?!»

«Ты журналист, а не похабная бабка». Киркоров обвинил Симоньян в «охоте на ведьм»
Фото:
скриншот видео
Филипп Киркоров призвал Симоньян не гнобить Галкина и Пугачёву

Певец Филипп Киркоров резко осудил возрастающую агрессию россиян, призвал прекратить внутренние распри и отдельно обратился с гневными словами в адрес главного редактора RT Маргариты Симоньян.

Видеообращение Киркоров опубликовал после своего юбилейного концерта — 30 апреля певцу исполнилось 55 лет — на своей странице в социальной сети Instagram*.

Певец сделал акцент на «клеймении людей с другим мнением», которых начинают «гнобить», — именно этого, считает он, «и хотят наши западные, так сказать, "партнёры"».

«Вы, охотники на ведьм, только усугубляете внутренний раскол», — обратился он к журналистам в целом и к Маргарите Симоньян в частности.

Обращение к главреду RT было не случайным: на прошлой неделе на одном из ток-шоу Симоньян на всю страну оскорбительно отозвалась о Максиме Галкине и его браке с Аллой Пугачёвой. В частности, она обвинила его в лжи и лицемерии, заявив, что он женился на «пожилой женщине» для личного обогащения.

«Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — возмутился Киркоров.

По словам Киркорова, Симоньян «не держала свечку» и не имеет права публично очернять Галкина и его семью и «сеять раздор».

Он подчеркнул, что подобные оголтелые выкрики ведут к тому, что под «гнётом клейм, шапкозакидательского настроя большие профессионалы уезжают».

«И вместо того чтобы создать условия для обратного потока, вы усложняете и им, и себе жизнь», — с горечью заключил Киркоров.

Ранее Максим Галкин рассказал, почему покинул РФ и какими для него были последствия публично высказанной позиции по поводу 24 февраля. Читайте подробнее: Галкин пожаловался, что его «запретили» в России, и просил не считать его предателем

Напомним, в РФ разработан и готовится к рассмотрению в Госдуме новый законопроект об иностранных агентах. Есть вероятность, что теперь в реестр иноагентов будут включать не только граждан, получающих финансирование из-за рубежа, но и придерживающихся антироссийской риторики. По оценке экспертов, под новый закон могут попасть и уехавшие за границу Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова и Максим Галкин.

*Компания Meta, которой принадлежит социальная сеть, признана в РФ экстремистской и запрещена, соцсеть заблокирована

2400
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (26)

Profile picture for user irrinka
56

Мне нет дела  до сексуальной ориентации Галкина,  его отношений с бабушками и дедушками, но мне есть дело до того, что он говорит о  моей Родине.Меня тошнит от Скобеевых, Соловьевых, Симонян и иже с ними, но это никак не умаляет  моей любви к своей стране и гордости за нее.

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

 Филлипушка...  вроде не Горбачев ...  чтобы болтологией заниматься и переливанием слов из пустого в порожнее без какой-то конкретики, касаемо сегодняшних действий нашего Президента РОССИИ  В.В. Путина  по защите ЛДНР... ПОЖАЛУЙСТА,  взял бы и озвучил  бы свою позицию по этой идущей военной спецоперации   ... как давно уже публично сделали  народные артисты Российской Федерации - Коля БАСКОВ, Дима ПЕВЦОВ, Алексей ГУСЬКОВ, Серёга БЕЗРУКОВ, Борис ГАЛКИН  и  др. !!!

И, кстати ... В отличие от Филиппа, даже Маша Малиновская - российская модель, актриса и ведущая высказалась чётко и прямо в поддержку российской политики. Более того, звездная блондинка возмущена лицемерием артистов, которые негативно высказываются о проведении спецоперации. Малиновская упрекнула знаменитостей, назвала их неблагодарными, напомнив, что суперзвездами они стали благодаря работе России. Такое их поведение блогер расценила  как  предательство.... А - Курбан Омаров, известный российский блогер, бывший муж ведущей телешоу «Дом-2» Ксении Бородиной, тоже поддерживает политику России. Курбан Омаров признался, что ему предлагали 1 миллион рублей за то, чтобы он публично раскритиковал проводящуюся в соседней стране спецоперацию. Блогер отметил, что, не раздумывая, отказался...

Источник: https://krasotka.cc/zvyozdyi/zvezdy-kotorye-podderzhali-rossiyu-i-putina

Profile picture for user Тина Севастополь
8746

Филипп Киркоров позволил себе обратиться к Маргарите Симоньян на "ТЫ".

По какому праву?            

Profile picture for user dl77
2469

Меня это не волнует. В детстве я учился в музыкальной школе. Я хожу в оперу и оперетту, на симфонические концерты. Слушаю радио Орфей, радио Венеция в творческие периоды, радио Монте-Карло - во время работы в саду. Там всех этих персонажей нет. Люди такого рода для меня - не певцы, а крикуны. 

Profile picture for user Город русских моряков
1772

Этот "петух гамбургский" много о себе возомнил.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Под каждым павлиньим хвостом, обыкновенная куриная жопа.

Profile picture for user VrLazarev
240

Не-не, до петуха он еще  не дорос, Павлин он и не более.

Этот "петух гамбургский" много о себе возомнил.

 

Profile picture for user VonDorn
1042

В данном случае вспомнилась присказка про половые отношения земноводных. Ну, вы поняли. Про жабу и гадюку.

Profile picture for user Dug
99

Если кто не понял - Маргарита Симонян лишь ответила на ложь, которую высказывают "медийные личности" в адрес россиян, поддерживающих действия Президента, ВС РФ и спец операцию. И пообещала, что впередь всегда будет в ответ на ложь, говорить ПРАВДУ о солгавших людях. Т.е. вынудили галкины и иже с ними собственной наглой ложью предъявить МИРУ ПРАВДУ о лжецах, а потом обижаются, что правда оказалась мерзкой и некрасивой. "Патриот" М.Галкин перед тем как "сбежать", успел сильно антироссийски напакостить.  

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Филя, ты по привычке врешь (вместе с Галкиным).

Во-первых, Галкин сначала уехал, затем у него начались проблемы.

Во-вторых, Симоньян не сказала ничего нового о твоих «родственниках».

В-третьих, как ещё можно относиться к Галкину, когда он обвиняет Россию в историях с Бучей и малайзийском Боинге?

Напоминаю Филиппу Киркорову, что до сих пор суд по Боингу не закончен, хотя и времени прошло больше, чем достаточно, и мотивация у Запада в желании обвинить Россию зашкаливает.

По Буче - та же история. Ничего не доказано.

 

 

Profile picture for user мерцание
5113

У фили прорезался голос после того как его царь с днём рождения поздравил,и он себя почувствовал равным сопизадовне то-же отмеченной вниманием.Вот если и марго поздравят,то от этого коллективного визга начнут плавиться передающие вышки.Уважаемый Форпост,не опускайся до этой падали,в мире столько прекрасного....

Profile picture for user Устроительница
1411

Ни Хаматову, ни Галкина , ни проч. никто за язык не тянул. Хотели высказаться - высказались. Чего-то другого ожидали? Теперь живут там, где им комфортно и не стыдно. 

Profile picture for user Татьяна777
1476

Да... ФОРПОСТ, ну и публикация... автора почему не указали, кто сподобился на текстовку. Как говорится, где  Симонян и где надоевший всем и переобувающийся Филя. Одни с нацизмом сражаются, а другие павлины в перьях  свой день рождения как государственный праздник справлют. Позор. 

Profile picture for user Taisy
1124

Филипп подождал пока пройдут его пафосные концерты в честь дня рождения, в том числе на ТВ, а затем высказался. Уже можно. Уже заплачено.

Profile picture for user ulogin_yandex_453608571
3

to irrinka:  Если тебя тошнит, зачем же ты слушаешь их? Ммазахистка? 

Profile picture for user child_of_the_Sea
2316

Повторюсь : трубадуры , шуты и скоморохи порядком обнаглели. И им давно пора встать в стойла. А то слишком о себе возомнили

Profile picture for user Elsa lebn
1919

... да кто они такие, вылезшие из-под юбки Аллы Борисовны? Знамениты лишь тем, что один - павлин, а другой - геронтофил. Или тот же Ургант, выехавший лишь на имени знаменитой бабушки, или, именуемая не иначе как благотворительницей, Чулпан Хаматова, не вложившая ни одной личной копейки в свой фонд?

Однако величают себя ни больше, ни меньше но, прости господи, совестью нации, если верить, конечно,  поеденному молью Макаревичу...

Да пошли они!

p.s. а Алла Борисовна, хотя и старая, но далеко не дура - молчит...

Profile picture for user Гражданин-Севастополя
852

https://www.youtube.com/watch?v=2MB7xXWE8Qo - премьера клипа "Война"

.а Алла Борисовна, хотя и старая, но далеко не дура - молчит...

 

Profile picture for user местный33
52

Очередной высер от ПсевдоПатриота)  Филипу то не знать что свеча как олимпийский факел в отношениях с Аллой... 

Profile picture for user Patriot1.
4620

Всю "пятую колону", в том числе и в страусиных перьях и блестках -на историческую Родину-любимый ими "Запад"...

Без права въезда обратно в РФ....

Profile picture for user Elsa lebn
1919

премьера клипа "Война"

to Гражданин-Севастополя:  В исполнении Пугачевой "Война" впервые прозвучала на "Русском радио" еще 23 февраля 2006 года. В авторском исполнении (автор - Евгений Вагин из Пскова) она вышла ранее на диске Вагина "Высота".

... несомненно, "пацифисты" a la Галкин/Ургант/прочая шушера попытаются взгромоздить её "на щит", однако и песня и видеоряд весьма актуальны и к месту ... если внимательно послушать и подумать.

И кто слышал, чтобы Алла Борисовна изрыгала словесное дерьмо в сторону своей страны, пусть и из израильского "далёка"?

 

Profile picture for user Алекс-пенсионер
596

Этому возрастному клоуну пора бы тоже предложить высказать свою позицию по СВО. Видимо он готов поддержать Галкина и ему подобных. Его дебильные клипы в не менее дебильных костюмах и такие же "шоу" давно пора убрать с ТВ. Вроде бы всего 55, а по поведению не то старческое слабоумие, не то возврат в детство.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3647

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1484

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2322

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4602