Крым

«Тунеядцы из «прокуратуры АР Крым» абсолютно бездарно тратят время», – ополчение Республики Крым

В Крыму ответили украинской структуре, которая собирает данные об участниках ополчения республики.

«Тунеядцы из «прокуратуры АР Крым» абсолютно бездарно тратят время», – ополчение Республики Крым
Фото:
komtv.org

Украинские правоохранители установили личности более 500 участников народного ополчения Крыма, они «непосредственно причастны к нарушению прав и свобод граждан на территории полуострова», заявила сегодня пресс–служба так называемой прокуратуры АР Крым, находящейся в Киеве.

Там сообщили, что «главным управлением Национальной полиции в АР Крым… собрано достаточно доказательств для сообщения о подозрении в совершении криминальных правонарушений…» руководителю роты спецназначения народного ополчения Крыма.

В пресс–службе так называемой прокуратуры АР Крым добавили, что работа «по идентификации и сбору доказательств о причастности этих лиц к тем или иным незаконным действиям продолжается».

«Нам от этого абсолютно ни холодно, ни жарко, – сказал ForPost заместитель командира сводного полка народного ополчения Республики Крым Олег Мокшин. – Вы, наверное, знаете сайт «Миротворец», в списках которого находятся практически все наши ребята, – они не ленятся и отслеживают информацию о нас, в том числе в социальных сетях и на сайте нашего полка».

Мокшин отметил, что участники ополчения совершенно не боятся угроз из–за Перекопа и в любой момент могут дать отпор – «у нас достаточно сил, все ребята, принимавшие участие в событиях «Крымской весны» 2014 года, взаимосвязаны».

«В любой момент – если что–то будет угрожать нашей республике или нашему Российскому государству – очень быстро соберёмся. И дать этой шантрапе отпор мы всегда сможем», – отметил замкомандира свободного полка народного ополчения Республики Крым.

Он добавил, что в полку даже не думают о такой организации как «прокуратура АР Крым».

«Интересно узнать, а получают ли зарплату в этой «прокуратуре АР Крым»? Если да, тогда мне вообще не понято, для чего нужно это государство, когда у них люди страдают от нехватки продуктов, граждане, в том числе пенсионеры и работающие, живут за чертой бедности?! А эти тунеядцы из «прокуратуры АР Крым» абсолютно бездарно тратят время, чтобы установить наши личности», – сказал Олег Мокшин.

Использовано фото simferopol.bezformata.ru

845
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1428

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
517