Лента новостей

Севастополь

3858
9

Суд выпустил разбившего в Киеве памятник «Небесной сотне» севастопольца

Апелляционный суд отпустил на свободу жителя Севастополя, разбившего памятник «Небесной Сотне» в Киеве, сообщил блогер Тим Златкин.
ForPost - Новости : Суд выпустил разбившего в Киеве памятник «Небесной сотне» севастопольца
Фото: Роман Шкиряк

Причиной стало то, что монумент не находится на балансе киевской администрации, передает «Страна.ua» и, видимо, официально памятником не является.

Напомним, 5 октября в центре Киева житель Севастополя разбил памятник героям «Небесной сотни». Его задержали. Мужчина объяснил свои действия тем, что из-за евромайдана в Донбассе гибнут люди.

Источник: Взгляд

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 10/10/2017 в 13:56

Герой ok

Аватар пользователя Денис Дьяков
постов:
60
Денис Дьяков (Липецк)
- 10/10/2017 в 14:20

На Украине всё через опу. Молодца мужичёк. Всё таки этот памятник не памяти всех погибщих, как должно было быть, а памяти глупцов, убитых благодарной нынешней владой

Аватар пользователя !AD
постов:
48
!AD (Sevas)
- 10/10/2017 в 15:38

Выпустили чтоб грохнуть?

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 10/10/2017 в 16:07

Да уж, героизма до фига иметь надо, чтобы грохнуть эту архитектурную форму. Прям подвиг разведчика. С таким же успехом можно было в Киеве урны громить - героизма поболе, ибо урна на балансе состоит, за нее и штрафануть не слабо могут. Только город дебил опозорил. Ехал бы этот "герой" на Донбасс, если так неймется, и там проявлял свой героизм.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 10/10/2017 в 21:16

 

to komandor (Севастополь):

дебил ли он не знаю. А так - глупый поступок. Даже если накипело. Хотя не у каждого смелости хватит. Или умаумаsmile

Аватар пользователя Tvorec
постов:
131
Tvorec (Балаклава)
- 11/10/2017 в 14:12

Вы этого воЕна видели? Куда ему воевать то уже, не смешите.

Много смелости не надо-с памятниками воевать...А вот была бы в жилах'кровь горяча,а  не моча',пускай бы поехал на Донбасс и доказал бы 'делом и личным примером'...

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
913
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 12/10/2017 в 19:24

 Диванные воины не одобряют и предлагают  ехать на Донбасс, а с моего дивана кажется, что это довольно смелый поступок, сторонники майдана, если такие остались, могли бы и забить до смерти. Человек таким образом показал в центре Киева своё отношение к майдану и его последствиям, а погиб бы он на Донбассе - никто кроме родных и боевых товарищей и не заметил бы, а так резонанс.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/10/2017 в 22:07

Он такой же севастополец,как я парижанка...Вы его фэйс видели: что-то среднее между безработным гастарбайтером и бомжом...Измождённый доходяга понадобился для тупой провокации,чтобы в очередной раз сбросить бомбы на ДНР и ЛНР,а ещё,говорят ,Надежда Бабкина должна приехать на гастроли в Киев.Какой умник поедет на Украину из Севастополя?..ok

Аватар пользователя aleksandr1234
постов:
167
aleksandr1234 (sevastopol)
- 13/10/2017 в 8:40

 

to Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь):Какой умник поедет на Украину из Севастополя?.

...............................................................................................................................................................................

Не знаю какой он умник, но почему.то процентов 50 крымчан и севастопольцев сохраняют украинский паспорт. И даже очень часто его используют. Положа руку на сердце признайтесь - как много Ваших знакомых это делают и даже ездят на Украину для продления  и получения новых паспортов. Так что очень многие сидят на двух стульях. А спросишь их зачем и ответ - А ЩОБ БЫЛО.