Лента новостей

Севастополь

5507
9

Суд сохранил севастопольскому телеканалу миллион рублей

ForPost - Новости : Суд сохранил севастопольскому телеканалу миллион рублей

Бизнесмен Василий Цыбулькин не получит сатисфакции от одного из телеканалов Севастополя за свои честь и достоинство. Взыскать деньги со СМИ через суд ему не удалось – иск был признан неподсудным.

Напомним, севастопольский бизнесмен Василий Цыбулькин в ноябре 2016 года подал в Арбитражный суд Севастополя иск к телеканалу «Первый Севастопольский», связанному с семьями депутата Государственной думы Дмитрия Белика и его партнёра Юрия Черникова. Он требовал признать недостоверными сведения в видеосюжете телеканала, обязать телеканал опровергнуть не соответствующие действительности сведения, предоставить ему слово на «Первом севастопольском»

Однако 24 января Цыбулькину был возвращён его иск из–за неподсудности Арбитражному суду Севастополя, который прекратил производство по делу.

По словам Василия Цыбулькина, от руководства телеканала будет зависеть, обратится ли он вновь в судебные инстанции: «Они должны принять решение и придти проговорить. Если они придут ко мне и скажут, давайте мы закончим это дело мирным путём, то мы готовы пойти навстречу». Иначе, добавил Цыбулькин, ему придётся продолжать судебную тяжбу, поскольку «наступают на горло и преподносят неправдивую информацию».

Директор «Первого севастопольского» Юлия Репкина сообщила ForPost, что им о своих планах Василий Цыбулькин не говорил, но отметила, что в своей правоте телеканал уверен и готов к дальнейшим судебным разбирательствам, если таковые будут.

«Мы свою позицию высказали в суде. У нас вся информация, которая была использована в спорном, по мнению Цыбулькина, материале, подкрепляется документально. Мы от себя ничего не добавляли, взяли только ту информацию, которая была представлена в официальных источниках – сайтах судебных приставов, прокуратуры, суда. Всё в рамках закона», – пояснила Репкина.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7765
Иценков (Севастополь)
- 27/01/2017 в 14:33

Я как и суд удивляюсь; Откуда у Цибулькина Честь и Совесть?!

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 27/01/2017 в 14:47

Уж кто-бы о чести и совести вспоминал, только не Цыбулькин. Не стыдно было мошенничать с пенсией?

Аватар пользователя Людмила Новикова
постов:
42
Людмила Новикова ()
- 27/01/2017 в 16:17

Воровать надо меньше, тогда и о чести можно было бы говорить. А то пенсию в трех странах получать - это нормально, а тут вдруг честь проснулась. Откуда бы...

Аватар пользователя sun 77
постов:
151
sun 77 (Севастополь)
- 27/01/2017 в 17:46

Война Черников - Цыбулькин за передел городских маршрутов продолжается. Первый использует в этой войне вовсю свой телеканал, а второй больше газеты и Интернет. У обоих рыло в пуху. У кого больше это сложно сказать. Хотя конечно больший прохиндей пожалуй Цыбулькин.

Аватар пользователя Роман Слюсарев
постов:
59
Роман Слюсарев ()
- 27/01/2017 в 18:52

Я поражаюсь как этого человека ещё не посадили ??? При Украине был представителем автобусов эталон , взал кучу кредитов не расщитался подался в бега , пропал потом вдруг стал директором тралейбусного управления правда не долго пока сделка с передачей базы отдыха не закончилась якобы за долги придприятия потом опять в бега , при присоединении Севастополя и Крыма к России эму запретили с Киева возвращался в город , а теперь он бизнесмен сказка прям .

Аватар пользователя #язва
постов:
1
#язва ()
- 27/01/2017 в 20:38

Чудеса, прям! Честь и достоинство! А как с этими понятиями вяжется информация с сайта судебных приставов? Долгов больше, чем на 26 лямов!!! (на сайте ФССП - введите Цыбулькин - проверил, обалдел!) А о чести и достоинстве города он подумал? Слава уже в Беларусь дошла...стыдоба! Может, совместный иск подадим на казачьего генерала в защиту чести и достоинства города-героя?
http://www.belgazeta.by/ru/1057/society/33226

Аватар пользователя Умка777
постов:
71
Умка777 (Севастополь)
- 27/01/2017 в 21:41

Черников начал воровать служа России в Школе водолазов, которая в Стрелке. А цыбулькин и дочь посадил на директорское кресло своего предприятия и зятя пристроил...а сам продолжает мошенничать в особо крупных... Как земля таких носит... Кстати, во время Русской Весны, оба ездили в Киев...интересно, зачем?...

Аватар пользователя TONY CURTIS
постов:
207
TONY CURTIS (Севастополь)
- 28/01/2017 в 11:45

Цыбулькин получает сейчас хорошие бюджетные деньги за социальную перевозку по селам, которую не выполняет. Оставьте человека в покое, с получением пенсии в трех странах не получилось, так хоть здесь прокатит !))

Аватар пользователя Sevvv
постов:
831
Sevvv ()
- 28/01/2017 в 20:43

Воровать надо меньше, тогда и о чести можно было бы говорить. А то пенсию в трех странах получать - это нормально, а тут вдруг честь проснулась. Откуда бы...
Так точно!

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
637
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
7795
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8298
11

ТОП 5