Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
9

Суд сохранил севастопольскому телеканалу миллион рублей

Бизнесмен Василий Цыбулькин не получит сатисфакции от одного из телеканалов Севастополя за свои честь и достоинство. Взыскать деньги со СМИ через суд ему не удалось – иск был признан неподсудным. Напомним, севастопольский бизнесмен Василий Цыбулькин в ноябре 2016 года подал в Арбитражный суд
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (9)

постов:
7118
Иценков (Севастополь)
- 27/01/2017 в 14:33

Я как и суд удивляюсь; Откуда у Цибулькина Честь и Совесть?!

постов:
586
zitramon (Севастополь)
- 27/01/2017 в 14:47

Уж кто-бы о чести и совести вспоминал, только не Цыбулькин. Не стыдно было мошенничать с пенсией?

постов:
42
Людмила Новикова ()
- 27/01/2017 в 16:17

Воровать надо меньше, тогда и о чести можно было бы говорить. А то пенсию в трех странах получать - это нормально, а тут вдруг честь проснулась. Откуда бы...

постов:
141
sun 77 (Севастополь)
- 27/01/2017 в 17:46

Война Черников - Цыбулькин за передел городских маршрутов продолжается. Первый использует в этой войне вовсю свой телеканал, а второй больше газеты и Интернет. У обоих рыло в пуху. У кого больше это сложно сказать. Хотя конечно больший прохиндей пожалуй Цыбулькин.

постов:
59
Роман Слюсарев ()
- 27/01/2017 в 18:52

Я поражаюсь как этого человека ещё не посадили ??? При Украине был представителем автобусов эталон , взал кучу кредитов не расщитался подался в бега , пропал потом вдруг стал директором тралейбусного управления правда не долго пока сделка с передачей базы отдыха не закончилась якобы за долги придприятия потом опять в бега , при присоединении Севастополя и Крыма к России эму запретили с Киева возвращался в город , а теперь он бизнесмен сказка прям .

постов:
1
#язва ()
- 27/01/2017 в 20:38

Чудеса, прям! Честь и достоинство! А как с этими понятиями вяжется информация с сайта судебных приставов? Долгов больше, чем на 26 лямов!!! (на сайте ФССП - введите Цыбулькин - проверил, обалдел!) А о чести и достоинстве города он подумал? Слава уже в Беларусь дошла...стыдоба! Может, совместный иск подадим на казачьего генерала в защиту чести и достоинства города-героя?
http://www.belgazeta.by/ru/1057/society/33226

постов:
71
Умка777 (Севастополь)
- 27/01/2017 в 21:41

Черников начал воровать служа России в Школе водолазов, которая в Стрелке. А цыбулькин и дочь посадил на директорское кресло своего предприятия и зятя пристроил...а сам продолжает мошенничать в особо крупных... Как земля таких носит... Кстати, во время Русской Весны, оба ездили в Киев...интересно, зачем?...

постов:
145
TONY CURTIS (Севастополь)
- 28/01/2017 в 11:45

Цыбулькин получает сейчас хорошие бюджетные деньги за социальную перевозку по селам, которую не выполняет. Оставьте человека в покое, с получением пенсии в трех странах не получилось, так хоть здесь прокатит !))

постов:
685
Sevvv ()
- 28/01/2017 в 20:43

Воровать надо меньше, тогда и о чести можно было бы говорить. А то пенсию в трех странах получать - это нормально, а тут вдруг честь проснулась. Откуда бы...
Так точно!