Курсы валют:

57.51
67.89
Погода:
Cloudy

Севастополь 12 °C

Подписаться:
8

Строительству детсада в сквере нашли сразу две альтернативы

В правительстве Севастополя прислушались к мнению местных жителей и отказались от строительства детсада на территории сквер 60–летия СССР. Сейчас под проект рассматривается две площадки, хотя до этого власти уверяли, что альтернатив нет.

Обсуждение (8)

постов:
10
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 13/10/2017 в 12:42

Раз есть две площадки, значит надо ДВА садика строить, с бассейнами))))))) Да и школа лишней не будет.

постов:
22
Мария Кущ (Севастополь)
- 13/10/2017 в 13:20

Как бы жители Остряков не дождались вместо опротестованного ими строительства детского садика, очередного домишки на 9 этажей...

постов:
76
Ученик фотографа ()
- 13/10/2017 в 13:32

 

to Андрей Мацак (Севастополь-Москва): И ещё ярмарку с цыганами и сауну с девочками....

постов:
20930
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 13/10/2017 в 13:51

"Страсти вокруг строительства детского садика на территории сквера 60–летия СССР...

Сначала на публичной кадастровой карте России часть парка ...».

Вы уж как-то разберитесь, парк это или сквер. По-моему, это всегда был ПАРК им. 60-летия СССР. Прекрасное место

 

постов:
243
IvanGrozniy (Севастополь)
- 13/10/2017 в 14:48

Социальных РАБОТНИКОВ, которые занимают здание ДЕТСКОГО САДА отселить в здание на ул.Толстого - пенсионный фонд пусть поделится кабинетами, Детский сад --  вернуть по назначению!!!!!  Здание ДЕТСКОГО САДА на ул.Н.Музыки  ---  вернуть по прямрму назначению при постройке --  ДЕТСКИЙ САД!!!   Всех лишних оттуда отселить.  Пусть сами себе строят здания!!!!!!!

постов:
20930
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 13/10/2017 в 16:20

Правильно!

to IvanGrozniy (Севастополь):

постов:
130
Постоянный (Севастополь)
- 14/10/2017 в 12:57

ЗА!!! двумя руками!yes

to IvanGrozniy (Севастополь):

постов:
839
Igor1234 (Sevastopol)
- 16/10/2017 в 7:31

Там уже дом 3-х этажный стоит на месте  волейбольной площадки  около котельной. ! Так вот думаю и дальше стойки будут !!!  Там вокруг места много и ненадо в парк лезть ! Например бывшая площадка ( угольная) и мастерские Рэп 7 и многое другое !