Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь -6 °C

Подписаться:
8

Строительству детсада в сквере нашли сразу две альтернативы

В правительстве Севастополя прислушались к мнению местных жителей и отказались от строительства детсада на территории сквер 60–летия СССР. Сейчас под проект рассматривается две площадки, хотя до этого власти уверяли, что альтернатив нет.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (8)

постов:
24
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 13/10/2017 в 12:42

Раз есть две площадки, значит надо ДВА садика строить, с бассейнами))))))) Да и школа лишней не будет.

постов:
63
Мария Кущ (Севастополь)
- 13/10/2017 в 13:20

Как бы жители Остряков не дождались вместо опротестованного ими строительства детского садика, очередного домишки на 9 этажей...

постов:
135
Ученик фотографа ()
- 13/10/2017 в 13:32

 

to Андрей Мацак (Севастополь-Москва): И ещё ярмарку с цыганами и сауну с девочками....

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 13/10/2017 в 13:51

"Страсти вокруг строительства детского садика на территории сквера 60–летия СССР...

Сначала на публичной кадастровой карте России часть парка ...».

Вы уж как-то разберитесь, парк это или сквер. По-моему, это всегда был ПАРК им. 60-летия СССР. Прекрасное место

 

постов:
248
IvanGrozniy (Севастополь)
- 13/10/2017 в 14:48

Социальных РАБОТНИКОВ, которые занимают здание ДЕТСКОГО САДА отселить в здание на ул.Толстого - пенсионный фонд пусть поделится кабинетами, Детский сад --  вернуть по назначению!!!!!  Здание ДЕТСКОГО САДА на ул.Н.Музыки  ---  вернуть по прямрму назначению при постройке --  ДЕТСКИЙ САД!!!   Всех лишних оттуда отселить.  Пусть сами себе строят здания!!!!!!!

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 13/10/2017 в 16:20

Правильно!

to IvanGrozniy (Севастополь):

постов:
147
Постоянный (Севастополь)
- 14/10/2017 в 12:57

ЗА!!! двумя руками!yes

to IvanGrozniy (Севастополь):

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 16/10/2017 в 7:31

Там уже дом 3-х этажный стоит на месте  волейбольной площадки  около котельной. ! Так вот думаю и дальше стойки будут !!!  Там вокруг места много и ненадо в парк лезть ! Например бывшая площадка ( угольная) и мастерские Рэп 7 и многое другое !