Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 2 °C

Подписаться:
32

Стало известно, где жители Севастополя будут выбирать президента

В марте 2018 года жители Севастополя впервые в своей истории будут выбирать президента России на всенародных выборах. Губернатор города Дмитрий Овсянников распорядился утвердить места для голосования.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (32)

постов:
133
Юпитер1 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 11:49

Стало известно, где жители Севастополя будут выбирать президента

А разве будет выбор?

 

постов:
822
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:02

Город за Путина!!!

постов:
7563
nord (севастополь)
- 19/12/2017 в 12:32

to Севастопольский патриот (Севастополь): Город за Путина, Путин - за Овсянникова. Овсянников - за шайку-лейку лебедевых-кабановых, кабановы-за свой карман. А кто за народ с добавкой в 160р пенсионерам?

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:33

to Юпитер1 (Севастополь):

Конкретизируйте, кого конкретно не хватает? Навального, или может Хдорковского? Вы о них? Так есть Явлинский, есть Собчак. Их пока никто не отстранял.  Наверное, кто-то даже за них проголосует в Севастополе haha

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:41

to nord (севастополь):

Есть еще левые. Есть Зюганов, к примеру. Есть другие коммунисты (или те, кто таковыми себя считает). С чего кто-то вообще взял, что выбора нет? Теоретически он есть. А практически у нас всегда как-то не так, везде почти biggrin

постов:
7563
nord (севастополь)
- 19/12/2017 в 12:44

to Иван Данко (Севастополь): Надо голосовать за левых, иначе монополию олигархата не разрушить.

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:45

где-где... в кулинарном техникуме... или как там его обозвали... буфета не будет, стограмм не выпить... проголосую за Жирика...

постов:
99
Sergeyko (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:51

А Украина за это уже подала иск в спортлото?

постов:
133
Юпитер1 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:59

to Иван Данко (Севастополь):

Конкретизируйте, кого конкретно не хватает?

Не хватает реальной политической конкуренции, а без неё и выборы без выбора, ну, как уже было с выборами как бы губернатора. 

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 13:02

to nord (севастополь):

А монополию олигархата и левым не удастся разрушить. Вопрос в том, чтобы хотя бы частично ее трансформировать, упорядочить и пустить на полезные для общества дела.

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 13:05

to Юпитер1 (Севастополь):

Это ясно. В чем конкретные предложения? 

постов:
133
Юпитер1 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 13:08

to Иван Данко (Севастополь):

Это ясно

Для ясности, а что по Вашему политическая конкуренция?

постов:
66
Шо, опять? ()
- 19/12/2017 в 14:08

to nord (севастополь): Осмелюсь поправить - целых 163....haha

to Севастопольский патриот (Севастополь): Вы за весь город не отвечайте.....

постов:
254
прекрасноедалёко ()
- 19/12/2017 в 14:14

Нет, уважаемые! С новыми налогами, акцизами, штрафами, тарифами надо выбирать нового президента. Ещё 6(?) лет народ не выдержит....

постов:
1853
гейзер (Севастополь)
- 19/12/2017 в 14:36

Вновь  6 лет не будет солнца- его Путин заслонит. В небе , блин, на самом донце будет лишь луна коптить...

 

постов:
564
Crew (Севастополь)
- 19/12/2017 в 15:06

to Севастопольский патриот (Севастополь):

Город за Путина!!!

Говори за себя!

постов:
84
Вадим Максутов (Севастополь)
- 19/12/2017 в 16:21

Как оживились провокаторы от укропатриотов. Зря стараетесь шестерки наглосаксов...

постов:
33
mrjumbo (Севастополь)
- 19/12/2017 в 16:56

ВВП личность выдающаяся на раздаче обещаний, не сложно потратить вечер и посмотреть самые яркие выступления с 2000 года о проводимой им политике, однако 18 лет спустя результат этих обещаний мягко скажем не впечатляющий. Голосовать за него не стану, хотя бы по причине отсутсвия у оного супруги. холостяк ёптись

постов:
259
опять завтра (Севастополь)
- 19/12/2017 в 17:10

to Вадим Максутов (Севастополь): Молодой человек! Как я понял, себя Вы считаете этаким российским патриотом, Не льстите себе. Или Вы за всё более ухудшающуюся жизнь населения? За всё увеличивающиеся налоги, сборы, тарифы, штрафы, запреты? Вы и дальше хотите развала медицины, образования, катастрофического оттока народных денег к так нелюбимым Вам наглосаксам? Или за то, что любая критика властей уже приравнялась к  кстремизму?  Какой же Вы после этого патриот? Правильно говорит выступающий выше, что за 18 лет результаты не впечатляют. Щастливо проголосовать......

постов:
3363
sapun ()
- 19/12/2017 в 17:12

Все-то отдельным лицам не нравится, а вот реалии таковы сегодня и жизнь такая. Она всегда была несовершенна, тем и прекрасна. И Путин сегодня - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Так думают многие в Севастополе. Но, как видим, есть и другие мнения.

постов:
354
Сергей А ()
- 19/12/2017 в 17:55

to mrjumbo (Севастополь):

А вам уважаемый откуда знать о его личной жизни. Что не доложился президент, кто у него подруга. И уж тем более откуда вам знать о всех его достижениях, если вы в тот период, о котором пишите, пели не только другой гимн, но и под другим флагом мечтали о светлом Украинском будушем. Ваш голос никому не нужен. От него сальцом пахнет.  Без вас избирем президента, а вы скулите дальше потихому...

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 19/12/2017 в 18:12

to mrjumbo (Севастополь):  

Вы решили в постель Президента забраться?

Вам какое дело - где, с кем и как? 

Остонадоели ити хохлотролли !!!

Со своей проблемой обратитесь с врачу, как писал Высоцкий "Я сегодня очень-очень, сексуально озабочен!"

Отстебитесь от НАШЕГО Президента,  у Вас потрошенко есть, вот в этом дерьме и варитесь!

постов:
3531
К-5 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 19:11

Президенту нужна явка. Только наша  явка позволит ему предъявить ультиматум зажравшимся элитам. 

постов:
3531
К-5 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 19:14

to mrjumbo (Севастополь):  

ВВП личность выдающаяся на раздаче обещаний, не сложно потратить вечер и посмотреть самые яркие выступления с 2000 года о проводимой им политике, однако 18 лет спустя результат этих обещаний мягко скажем не впечатляющий. Голосовать за него не стану, хотя бы по причине отсутсвия у оного супруги. холостяк ёптись

Нифигасе ты не впечатлительный.  Зажрался малёхо, это есть. bye2 

постов:
66
Шо, опять? ()
- 19/12/2017 в 19:33

to К-5 (Севастополь):  А кто мешает ему предъявить сейчас, или год, два, три назад?

И адресок нашей явки сбросьте, пожалуйста...haha

постов:
354
Сергей А ()
- 19/12/2017 в 19:35

to sosedka (Севастополь):   to К-5 (Севастополь):  

 

Красавчики!!!

постов:
4314
Atos (Севастополь)
- 19/12/2017 в 22:06

to mrjumbo (Севастополь):  Ты кто такой, чтобы Президент тебе докладывал о своей личной жизни? Уймись, не хочешь за Путина голосовать сиди ровно, выбирай за кого хочешь!

постов:
7052
1965 (Севастополь - Североморск)
- 20/12/2017 в 0:37

   Проявились ублюдочки свидомые. Ну, это понятно!..

   ...А вот почему мой патриотический плакат с Президентом исчез? Это - не понятно. Беру на заметку.

   

постов:
7052
1965 (Севастополь - Североморск)
- 20/12/2017 в 0:41

   Севастополь за Путина!..

постов:
66
Шо, опять? ()
- 20/12/2017 в 7:16

to 1965 (Севастополь - Североморск):  ...А вот почему мой патриотический плакат с Президентом исчез?

А Вы включите голову, если таковая имеется и подумайте почему Ваш "патриотический" плакат убрали. Если не сможете, так и быть, растолкую, хотя сомневаюсь что поймёте...

постов:
842
ДЫМ . (Севастополь)
- 20/12/2017 в 8:56

А если не утвердил, румяный, где, то в Бахчисарай бы поехали голосовать.

постов:
14
Макс Пэйн (Севастополь)
- 21/12/2017 в 11:37

Пугают  страну войной и майданом. Только мы войны с зарубежьем не боимся (их-то мы как тузик грелку), мы боимся войны гражданской, а по сути самих себя боимся, соседа из дома напротив. Накалили страну так, что многие уже себя в окопе видят и олигархи с чинушами потроны им подносят. Только приглядитесь внимательнее -  может они в окопах напротив и подкрепления не будет.

Россаия очень разная. И у Жириновского, и Зюганова, и Явлинского и даже Собчак и т.д. есть свои почитатели. Можно еще на 6 лет засунуть голову в теплый уютный зыбучий песочек, но когда-нибудь прийдется встретиться с этой разной Россией. А ярким патриотам власти хочу заметить, что к самому лучшему и справедливому правлению должны быть претензии и критика, не говоря уж о существующей. И да. На выборы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ надо явиться и ПРОГОЛОСОВАТЬ. Хотя бы для того, чтобы чувствовать ответственность за ситуацию в стране и не пенять на других.