Лента новостей

Севастополь

2468
32

Стало известно, где жители Севастополя будут выбирать президента

В марте 2018 года жители Севастополя впервые в своей истории будут выбирать президента России на всенародных выборах. Губернатор города Дмитрий Овсянников распорядился утвердить места для голосования.
ForPost - Новости : Стало известно, где жители Севастополя будут выбирать президента

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников подписал распоряжение №282-РГ, которым утвердил перечень и границы избирательных участков, где жители города смогут принимать участие в выборах президента или проводить голосования на референдумах.

Всего в списке, утвержденном главой города, 180 избирательных участков. В Балаклавском районе – 32 участка, в Гагаринском  – 48,  в Ленинском – 54, в Нахимовском – 46.

В городском избиркоме ForPost сообщили, что главная их работа на сегодня связана с информированием граждан о дате проведения президентских выборов. Затем будет запущен процесс оснащения избирательных участков оборудованием и технологиями для голосования.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (32)

Аватар пользователя Юпитер1
постов:
133
Юпитер1 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 11:49

Стало известно, где жители Севастополя будут выбирать президента

А разве будет выбор?

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:02

Город за Путина!!!

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 19/12/2017 в 12:32

to Севастопольский патриот (Севастополь): Город за Путина, Путин - за Овсянникова. Овсянников - за шайку-лейку лебедевых-кабановых, кабановы-за свой карман. А кто за народ с добавкой в 160р пенсионерам?

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:33

to Юпитер1 (Севастополь):

Конкретизируйте, кого конкретно не хватает? Навального, или может Хдорковского? Вы о них? Так есть Явлинский, есть Собчак. Их пока никто не отстранял.  Наверное, кто-то даже за них проголосует в Севастополе haha

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:41

to nord (севастополь):

Есть еще левые. Есть Зюганов, к примеру. Есть другие коммунисты (или те, кто таковыми себя считает). С чего кто-то вообще взял, что выбора нет? Теоретически он есть. А практически у нас всегда как-то не так, везде почти biggrin

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 19/12/2017 в 12:44

to Иван Данко (Севастополь): Надо голосовать за левых, иначе монополию олигархата не разрушить.

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
242
Димон Югов (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:45

где-где... в кулинарном техникуме... или как там его обозвали... буфета не будет, стограмм не выпить... проголосую за Жирика...

Аватар пользователя Sergeyko
постов:
116
Sergeyko (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:51

А Украина за это уже подала иск в спортлото?

Аватар пользователя Юпитер1
постов:
133
Юпитер1 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 12:59

to Иван Данко (Севастополь):

Конкретизируйте, кого конкретно не хватает?

Не хватает реальной политической конкуренции, а без неё и выборы без выбора, ну, как уже было с выборами как бы губернатора. 

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 13:02

to nord (севастополь):

А монополию олигархата и левым не удастся разрушить. Вопрос в том, чтобы хотя бы частично ее трансформировать, упорядочить и пустить на полезные для общества дела.

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 19/12/2017 в 13:05

to Юпитер1 (Севастополь):

Это ясно. В чем конкретные предложения? 

Аватар пользователя Юпитер1
постов:
133
Юпитер1 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 13:08

to Иван Данко (Севастополь):

Это ясно

Для ясности, а что по Вашему политическая конкуренция?

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
822
Шо, опять? ()
- 19/12/2017 в 14:08

to nord (севастополь): Осмелюсь поправить - целых 163....haha

to Севастопольский патриот (Севастополь): Вы за весь город не отвечайте.....

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 19/12/2017 в 14:14

Нет, уважаемые! С новыми налогами, акцизами, штрафами, тарифами надо выбирать нового президента. Ещё 6(?) лет народ не выдержит....

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 19/12/2017 в 14:36

Вновь  6 лет не будет солнца- его Путин заслонит. В небе , блин, на самом донце будет лишь луна коптить...

 

Аватар пользователя Crew
постов:
618
Crew (Севастополь)
- 19/12/2017 в 15:06

to Севастопольский патриот (Севастополь):

Город за Путина!!!

Говори за себя!

Аватар пользователя Вадим Максутов
постов:
122
Вадим Максутов (Севастополь)
- 19/12/2017 в 16:21

Как оживились провокаторы от укропатриотов. Зря стараетесь шестерки наглосаксов...

Аватар пользователя mrjumbo
постов:
47
mrjumbo (Севастополь)
- 19/12/2017 в 16:56

ВВП личность выдающаяся на раздаче обещаний, не сложно потратить вечер и посмотреть самые яркие выступления с 2000 года о проводимой им политике, однако 18 лет спустя результат этих обещаний мягко скажем не впечатляющий. Голосовать за него не стану, хотя бы по причине отсутсвия у оного супруги. холостяк ёптись

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 19/12/2017 в 17:10

to Вадим Максутов (Севастополь): Молодой человек! Как я понял, себя Вы считаете этаким российским патриотом, Не льстите себе. Или Вы за всё более ухудшающуюся жизнь населения? За всё увеличивающиеся налоги, сборы, тарифы, штрафы, запреты? Вы и дальше хотите развала медицины, образования, катастрофического оттока народных денег к так нелюбимым Вам наглосаксам? Или за то, что любая критика властей уже приравнялась к  кстремизму?  Какой же Вы после этого патриот? Правильно говорит выступающий выше, что за 18 лет результаты не впечатляют. Щастливо проголосовать......

Аватар пользователя sapun
постов:
7895
sapun
- 19/12/2017 в 17:12

Все-то отдельным лицам не нравится, а вот реалии таковы сегодня и жизнь такая. Она всегда была несовершенна, тем и прекрасна. И Путин сегодня - НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Так думают многие в Севастополе. Но, как видим, есть и другие мнения.

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 19/12/2017 в 17:55

to mrjumbo (Севастополь):

А вам уважаемый откуда знать о его личной жизни. Что не доложился президент, кто у него подруга. И уж тем более откуда вам знать о всех его достижениях, если вы в тот период, о котором пишите, пели не только другой гимн, но и под другим флагом мечтали о светлом Украинском будушем. Ваш голос никому не нужен. От него сальцом пахнет.  Без вас избирем президента, а вы скулите дальше потихому...

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 19/12/2017 в 18:12

to mrjumbo (Севастополь):  

Вы решили в постель Президента забраться?

Вам какое дело - где, с кем и как? 

Остонадоели ити хохлотролли !!!

Со своей проблемой обратитесь с врачу, как писал Высоцкий "Я сегодня очень-очень, сексуально озабочен!"

Отстебитесь от НАШЕГО Президента,  у Вас потрошенко есть, вот в этом дерьме и варитесь!

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 19:11

Президенту нужна явка. Только наша  явка позволит ему предъявить ультиматум зажравшимся элитам. 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 19/12/2017 в 19:14

to mrjumbo (Севастополь):  

ВВП личность выдающаяся на раздаче обещаний, не сложно потратить вечер и посмотреть самые яркие выступления с 2000 года о проводимой им политике, однако 18 лет спустя результат этих обещаний мягко скажем не впечатляющий. Голосовать за него не стану, хотя бы по причине отсутсвия у оного супруги. холостяк ёптись

Нифигасе ты не впечатлительный.  Зажрался малёхо, это есть. bye2 

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
822
Шо, опять? ()
- 19/12/2017 в 19:33

to К-5 (Севастополь):  А кто мешает ему предъявить сейчас, или год, два, три назад?

И адресок нашей явки сбросьте, пожалуйста...haha

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 19/12/2017 в 19:35

to sosedka (Севастополь):   to К-5 (Севастополь):  

 

Красавчики!!!

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 19/12/2017 в 22:06

to mrjumbo (Севастополь):  Ты кто такой, чтобы Президент тебе докладывал о своей личной жизни? Уймись, не хочешь за Путина голосовать сиди ровно, выбирай за кого хочешь!

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 20/12/2017 в 0:37

   Проявились ублюдочки свидомые. Ну, это понятно!..

   ...А вот почему мой патриотический плакат с Президентом исчез? Это - не понятно. Беру на заметку.

   

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Севастополь - Североморск)
- 20/12/2017 в 0:41

   Севастополь за Путина!..

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
822
Шо, опять? ()
- 20/12/2017 в 7:16

to 1965 (Севастополь - Североморск):  ...А вот почему мой патриотический плакат с Президентом исчез?

А Вы включите голову, если таковая имеется и подумайте почему Ваш "патриотический" плакат убрали. Если не сможете, так и быть, растолкую, хотя сомневаюсь что поймёте...

Аватар пользователя ДЫМ .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 20/12/2017 в 8:56

А если не утвердил, румяный, где, то в Бахчисарай бы поехали голосовать.

Аватар пользователя Макс Пэйн
постов:
42
Макс Пэйн (Севастополь)
- 21/12/2017 в 11:37

Пугают  страну войной и майданом. Только мы войны с зарубежьем не боимся (их-то мы как тузик грелку), мы боимся войны гражданской, а по сути самих себя боимся, соседа из дома напротив. Накалили страну так, что многие уже себя в окопе видят и олигархи с чинушами потроны им подносят. Только приглядитесь внимательнее -  может они в окопах напротив и подкрепления не будет.

Россаия очень разная. И у Жириновского, и Зюганова, и Явлинского и даже Собчак и т.д. есть свои почитатели. Можно еще на 6 лет засунуть голову в теплый уютный зыбучий песочек, но когда-нибудь прийдется встретиться с этой разной Россией. А ярким патриотам власти хочу заметить, что к самому лучшему и справедливому правлению должны быть претензии и критика, не говоря уж о существующей. И да. На выборы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ надо явиться и ПРОГОЛОСОВАТЬ. Хотя бы для того, чтобы чувствовать ответственность за ситуацию в стране и не пенять на других.