Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Неплохой

Севастополь 4 °C

Подписаться:
12

Стали известны подробности операции ФСБ в Севастополе

Управление ФСБ по Крыму и Севастополю почти 6 часов изымало документы в офисе «Севавтодора».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (12)

постов:
237
Тополь-М (Севастополь)
- 30/01/2018 в 10:14

300 тысяч рублей? Так он рядом с Сердюковым и Васильевой младенцем выглядит! Его даже в угол поставить не за что.

постов:
16
ПростоРусич (Севастополь)
- 30/01/2018 в 10:22

Надеюсь до выборов ФСБ очистит город-герой от ворюг и мошенников, как доморощенных, так и пришлых. Это посыл Овсянникову, убирай мол Дмитрий, всех своих воров и жуликов. И принимай в команду честных и порядочных патриотов Севастополя, радеющих за свой авторитет и благо народа и его казну. Может и Сереже Балабанову. ярому защитнику оскорбленных и невинно пострадавших найдется в правоохранительных органах место.

постов:
33
alexan_19 (севастополь)
- 30/01/2018 в 10:40

Теперь у нас Республика Коми будет строить дороги честно (11 регион),они несчастные, на таких же машинах ездят, как и честный наш губернатор,но они всего лишь инженеры. 

постов:
10192
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/01/2018 в 10:41

Вор на воре и вором погоняет, - ляпота, а не система!

постов:
12
Толковый ()
- 30/01/2018 в 13:14

 

Надеюсь до выборов ФСБ очистит город-герой от ворюг и мошенников, как доморощенных, так и пришлых. Это посыл Овсянникову, убирай мол Дмитрий, всех своих воров и жуликов. И принимай в команду честных и порядочных патриотов Севастополя, радеющих за свой авторитет и благо народа и его казну. Может и Сереже Балабанову. ярому защитнику оскорбленных и невинно пострадавших найдется в правоохранительных органах место.

 Давно у психиатора наблюдаетесь?

постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/01/2018 в 14:10

to ПростоРусич:  

Надеюсь до выборов ФСБ очистит город-герой от ворюг и мошенников, как доморощенных, так и пришлых.                                                  И как мы тогда вообще без руководства жить то до выборов будем? )))

постов:
89
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 30/01/2018 в 16:42

Пахнет переделом золотой жилы.

постов:
556
Невзоров (Севастополь)
- 30/01/2018 в 17:21

to Дед Йог Клмн:  именно. прямо с языка сняли. при чем тут коллекция машин и часов? все воровали и будут воровать. такая страна и такой менталитет у населения. об этом истчо Екатерина Великая писала. Снова игра на публику перед предстоящими выборами, либо имитация оооочень бурной деятельности в органах

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 30/01/2018 в 23:27

А чего все эти деятели по часам тащатся?Собирали бы лучше спичечные коробки!И проблем бы небыло!hysterical

постов:
2390
Аста (Севастополь)
- 31/01/2018 в 7:47

Так часы же не тачки и квартиры. Часы - личная вещь)))). В случае чего, покидал в чемодан и айда в безвизовую Турцию. А там....достал Киприотский паспорт и все...какие вопросы к гражданину свободной Европы?)))))))

постов:
3
Truecutters (Севастополь)
- 31/01/2018 в 10:40

Сейчас Синичкин  на попэрэдника все спишет и гуманитарную помощь Севастополю, которую он распределял с Хирургом и которая испарилась. Ночным волкам закон не писан.

постов:
1110
natalisa51 (Севастополь)
- 31/01/2018 в 22:09

300000 руб.-это сейчас особо крупный размер? Капец... Отжимают всё что можно... Из-за этого устраивать маски-шоу!? Со следующем года у нас уже своего рыбного промысла не будет Атан забрал всё территорию промысла. Наша Рыбка в 2018г. будет золотая...