Лента новостей

Севастополь

9625
19

Стали известны имена возможных заместителей Овсянникова

ForPost - Новости : Стали известны имена возможных заместителей Овсянникова

Губернатор Севастополя представил заксобранию города пять кандидатур своих замов, которые завтра будут рассмотрены депутатским корпусом. Среди них – четыре «старожила» и одна новенькая. 

В заксобрании Севастополя прошло совместное заседание постоянных комитетов и комиссий, на котором были предварительно рассмотрены кандидатуры на должности вице–губернаторов Севастополя, внесённые губернатором Дмитрием Овсянниковым.
 
Депутаты заслушали пятерых: Владимира Базарова, Вячеслава Гладкова, Юрия Кривова, Илью Пономарёва и Алсу Гайнутдинову, сообщила пресс–служба законодательного собрания.
 
Кандидаты, занимавшие должности заместителя губернатора города с сентября 2016 года (Пономарёв, Базаров, Гладков, Кривов) рассказали о проделанной за год работе и поделились дальнейшими планами. Алсу Гайнутдинова сообщила о своей карьере и успехах на ранее занимаемых должностях. На заседании 19 сентября она представит свою краткую программу.
 
Николай Иракли
Фото sevzakon.ru
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 18/09/2017 в 19:03

И че, Базаров прям отчитался как он "забыл" на жалобы ответить и липовые отписки писал по Античному, покрывая Валиса?

И о том, что свет по всей улице Челнокова по ночам горит и во дворах новостроев - тоже?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 18/09/2017 в 19:12

А севастопольцы есть?

Аватар пользователя Марьяна Мишкина
постов:
24
Марьяна Мишкина ()
- 18/09/2017 в 19:34

А севастопольцы есть?
нет...и не будут....не для того флотские избрали врио....по команде сверху...

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2017 в 19:45

Зам .будет земляк из Удмуртии... квартиру получить надо? землю получить надо? дом построить в Крыму надо? надо... Посмотрим как равзернётся Д.Овсяников обещал сделать столицу Севастополь клятву давал итд.... Хотел написать про 16 фантанов на парке Победы сегодня праздник не буду вам портить настроение!!!

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
327
Лариса Александровна ()
- 18/09/2017 в 19:53

Старых в шею гнать всех. Не работают они, только немалую зарплату получают.

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 18/09/2017 в 20:14

Великое переселение народов-2.

Аватар пользователя Malianser
постов:
9
Malianser (Севастополь)
- 18/09/2017 в 20:15

С каждым новым нач.департамента здравоохранения ситуация только только ухудшается. Пусть уже эти замы работают,,т.к. временщики будут успевать только обустроить себя в городе.Плохо,что привозят сюда не только семью,но и водителей,секретарш,нянь и т.д.

Аватар пользователя Тень
постов:
744
Тень (Севастополь)
- 18/09/2017 в 20:18

Работоспособные мужики! Пусть трудятся!

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 18/09/2017 в 20:36

Очередное принятие замов ! Сколько их было ! Заработали и на срыв с города ! Дальше другие ! А коммунист хотел быть замом ! Не получилось ! Не хочет , как Басов Г !

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 18/09/2017 в 22:25

Минуточку, мину-точку, будьте добры помедленнее, я записываю (с)

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 18/09/2017 в 22:58

я бы простилась с Кривовым и его крутым советником от Меняйло, Пушкарёвым....Это он крышевал Малачлы и школьные поборы. Это его креатура Родиков и Борисенко. Поборы в школах и детских садах продолжаются. Кому идут эти родительские миллионы? В чей карман?

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 18/09/2017 в 23:13

to Александра Александровна (В котором родилась)

я бы простилась с Кривовым
И это правильно. Очень слабый и примитивный управленец, на мой взгляд. Не способен вникнуть в суть и специфику нашего Города. Профессиональный демагог. Бесполезный балласт.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 18/09/2017 в 23:58

Как-то забыли еще про одного дармоеда-балабола-меняйловского ”сенатора” Соболева!Неужели так и будет харчеваться на этой сытной должности?

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:28

to Москит

Как-то забыли еще про одного дармоеда-балабола-меняйловского ”сенатора” Соболева!Неужели так и будет харчеваться на этой сытной должности?

Правильно! 99% не местных в руководстве городом - мало! Надо добиться, чтобы на всех уровнях Севастополь представляли исключительно НЕ севастопольцы!

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:32

to Serggio (Севастополь)

В данном случае лучше пусть НЕ севастопольцы! Соболеву подарить новую гитару, блокнот с ручкой. И на "заслуженный" отдых.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:38

to Irina Ivanova (Севастополь)

В данном случае лучше пусть НЕ севастопольцы
А у нас со времён Меняйло каждый случай - "данный", и все местные - не подходящие. И тенденция не изменилась. Не заметили?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 19/09/2017 в 9:54

to sosedka (Севастополь)

А севастопольцы есть?


А зачем? Они и сами все наше поделят))))

Аватар пользователя Сатурн
постов:
2018
Сатурн ()
- 19/09/2017 в 13:39

Профессиональный демагог. Бесполезный балласт.
И.В. Сталин, после побега из ссылки, делил съёмную комнату с тов. Сольцем, отвечавшим после революции за снабжение продовольствием Питера. Когда к нему пришли рабочие проверить, как товарищщ управленец питается, то нашли ОДНУ мороженную картошку. Кстати Сталин не тронул Сольца в 30-е, когда тот позволял себе будучи старым большевиком на публике (с трибуны на юбилей Революции) сказать о прошлом: "это было время когда мы не знали кто такой Сталин". Хорошие управленцы - штучный продукт. Умных и честных никто не отдаст.

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 19/09/2017 в 21:49

to Сатурн

Спасибо.